Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации ВЦИОМ обновил рейтинги доверия Путину и правительству
ВЦИОМ обновил рейтинги доверия Путину и правительству

24 июня 2023 в 17:47

ЭТО ВСЁ "ПРОКЛЯТЫЙ ЗАПАД" ПОДГОВОРИЛ ПРИГОЖИНА...( ЗАВТРА ТАК РАССКАЖУТ СОЛОВЬЕВ И СКАБЕЕВА) ..

24 июня 2023 в 17:45

80 % ПОЧТО ДОВЕРИЯ....ВОПРОС - ПОЧЕМУ ТОГДА МИЛЛИОНЫ БЕЖАЛИ ВО ВРЕМЯ МОБИЛИЗАЦИИ..
ЕСКЛИ ТАКОЕ ДОВЕРИЕ - ЗНАЧИТ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЛЕМ С НАБОРОМ В АРМИЮ И НАБОРОМ НА СВО....
ЕСЛИ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ - ЗНАЧИТ ГДЕ ТО ВРУТ.. СИЛЬНО ВРУТ...

Гость
23 июня 2023 в 17:01

а есть рейтинг доверия рейтингам доверия?

Гость
23 июня 2023 в 17:32

Да что тут скажешь , человек живёт почти в нищете и в этом винит запад, не хочет думать головой , ему проще скабеевой и Соловьёву доверять

Гость
23 июня 2023 в 16:41

Фигня эти рейтинги. Нарисованные. Рост скорее всего отрицательный.

Гость
23 июня 2023 в 16:51

угу и мы как бы тоже верим этим рейтингам

Гость
23 июня 2023 в 17:39

Кого интересуют эти рисованные циферки? Навсегда на вциоме клеймом останется, как они насчитали путину снижение рейтингов, а после увольнения директора и назначения нового, тот "с коэффициентом" насчитал уже рост рейтинга путина. Это все, что нужно знать об этой лживой приспособленской конторишке.

Гость
23 июня 2023 в 17:04

При этом лидеру ЛДПР Леониду Слуцкому доверяют 18,4% - пощупать лобок.

МС Затычкин
23 июня 2023 в 17:08

вот позвонили мне неизвестные, представились некой организацией и спрашивают про доверию к верховному. Что они хотят от меня услышать? Я то положу конечно трубку. А кто-то и скажет, что доверяет. А как может быть иначе, когда владельца по номеру определить - нечего делать?

Гость
23 июня 2023 в 20:11

Липа

Гость
23 июня 2023 в 23:09

Я тоже рейтингам доверия не доверяю! Видимо, они только в Москве опрашивают. И, видимо, на Рублёвке

Гость
23 июня 2023 в 22:35

Как-то даже тревожно от того, что сюда не пришли господа эксперты из Лахты и не одобрили деятельность президента. Не знаем даже, что и думать. Начали паниковать.

Гость
23 июня 2023 в 23:16

Рейтинг ворам, каждому россиянину надо выдавать каждый год по 10 килограмм золота просто так, тогда и будет рейтинг доверия как вы нарисовали 78%, а так просто врете.

Гость
24 июня 2023 в 07:51

Vic_
Если показать в разрезе возрастных групп , то картинка, очень вероятно, будет противоположной.
Зомбоящик и городские порталы обработали "телевизионных сидельцев у экрана".

Гость
24 июля 2023 в 22:07

Лучший президент Мира !!!

Гость
23 июня 2023 в 17:17

Все нормальные русские люди уважают великого Владимира Владимировича!