Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Доставили снаряды или нет?» Иосиф Пригожин — о том, как его путают с главой ЧВК «Вагнер»
«Доставили снаряды или нет?» Иосиф Пригожин — о том, как его путают с главой ЧВК «Вагнер»

21 июня 2023 в 16:04

Вопрос один, Иосиф Евгенич, или Валерий: дачку свою на озерце в Швейцарии как отрабатывать рассчитываете, новый репертуар для супруги готовите?

22 июня 2023 в 08:41

Да тебя, парень, стебут, а ты дурачком прикидываешься, мол, ошиблись))

Гость
21 июня 2023 в 16:07

я не понял от что за свой разговор отвечать не будет????

Гость
21 июня 2023 в 15:44

Дед.
Видимо наш многоуважаемый и горячо любимый руководитель проявил великодушие и простил Иосифа за то, что тот неосторожно высказывался о нем и его действиях.

Гость
21 июня 2023 в 16:01

Пригожины все лысые?

Гость
21 июня 2023 в 15:32

какой неприятный чел.. и непонятно, почему нам интересно его интервью...

ьтсоГ
21 июня 2023 в 15:49

Не знает уже как залесть в новости. Да вся Россия запуталась, кто из них шоумен а кто музыкант удачи.

Гость
21 июня 2023 в 16:03

Многие слышали его действительное отношение к происходящему. Хоть он и хотел представить слитую в инет аудио запись как фейк. Это было как обычно рассчитано на невежественных людей. Голос в 21 веке идентифицируется как отпечаток пальца. Мастер переобувания-это если корректно. Почему одних за менее тяжкие слова судят, а этого, этих прощают???

Гость
21 июня 2023 в 16:05

Миллиардеру Усманову разрешат собирать "налог" с каждой проданной в России пачки сигарет

По 50 копеек с пачки будет получать попавший под санкции Усманов за маркировку.

Гость
21 июня 2023 в 15:56

А как он начал юлить тогда

Гость
21 июня 2023 в 16:01

Ооо! Переобувальщик в полёте - Йосик.

Гость
21 июня 2023 в 15:55

Другой вопрос — можно ли было этого избежать или нельзя? Я не знаю, и никто не знает, кроме определенной группы людей в мире. Их минимальное количество.

Как-жеж ты не знаешь... твои землячки с пейсами это всё и организовали...

Гость
21 июня 2023 в 15:30

Зачем вы придумываете всякие нелепые истории про военных и ЧВК

Гость
21 июня 2023 в 16:56

Кто записывается в вагнер у них каша в голове и ничего не понимают! И он в этом ПРАВ!😎

Гость
21 июня 2023 в 16:55

Путин,побаивается Йосифа похоже. Не хочет правильным олигархам дорогу переходить. Сглотнул телефонную запись,будто и не было.айяяй.

Гость
21 июня 2023 в 17:59

Что тот и этот лысый и хитрый

Гость
21 июня 2023 в 18:01

Оба матерщинника

Гость
21 июня 2023 в 18:07

Иосиф точно на десяточку наговорил, но почему то таких не садят

Великий Пу✓✓✓
21 июня 2023 в 20:39

Женя да не отмазывацся 😀

21 июня 2023 в 15:44

Сказанное Любимовым в передаче процитировать нельзя. Но Пригожин не совсем точно передал смысл.