Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

403 комментария к публикации Путин обсудил Украину с африканской делегацией: новости СВО за 17 июня
Путин обсудил Украину с африканской делегацией: новости СВО за 17 июня

18 июня 2023 в 09:02

...потому что руководители детдомов были законными их представителями, — подчеркнул Путин. Ну да, так же как и депутаты госдумы законные представители народа

17 июня 2023 в 23:12

Ну а чё с кем ещё обсуждать то?

Гость
17 июня 2023 в 23:13

."Путин обсудил Украину с африканской делегацией"...Эта фраза сделала мой день..

Гость
17 июня 2023 в 22:49

А может обменяем Путина на Лукашенко? Не , ну правда! Лукашенко хозяйственный , умный , опять же на трапе не спотыкается ( это самый важный фактор по понятию некоторых). И самое главное - мне кажется, что Лукашенко сможет быстро договориться и эта бойня никому не нужная закончится!

Гость
17 июня 2023 в 22:28

Новости, которые мы заслужили…

Гость
17 июня 2023 в 23:14

Раньше враждующие африканские страны и дикие племена пытались усадить за стол переговоров, чтобы прекратить насилие и смерть, теперь они нас. Дожили!

Гость
17 июня 2023 в 22:04

Нормально было бы, если бы он обсуждал способы мирного разрешения конфликта, а не только его продолжение

Гость
17 июня 2023 в 22:13

они нам копья из бамбука предоставят.

Гость
18 июня 2023 в 02:53

Тем временем одна из задач СВО внезапно оказалась выполненной. Украина успешно демилитаризирована. Осталось объявить о денацификации и слинять.

Гость
17 июня 2023 в 23:24

Путин показал договор от марта 2022, когда его традиционно обманули.

В кадр попал листик с приложения к договору о постоянном нейтралитете и гарантий безопасности Украины.

Зачем нам лидер-терпилоид, из за которого страдает вся страна?

18 июня 2023 в 08:58

«…со скошенными от постоянного вранья глазами» М.Булгаков

Гость
17 июня 2023 в 23:34

Старик, уходи в натуре🥋🧔‍♀️👡👡👡👡👡👡

Гость
17 июня 2023 в 22:39

Интересно, они обсуждали как африканской делегации было давеча в Киеве под бомбёжкой

Гость
17 июня 2023 в 22:44

​" Если бы Россия провалилась, то не было бы никакого ни убытка, ни волнения в человечестве"

И. Тургенев.

17 июня 2023 в 22:04

Рамапоса плохого не присоветует!
Скоро всё закончится!

Гость
17 июня 2023 в 22:46

Старец завел страну в тупик

Гость
17 июня 2023 в 22:38

Не верю что Кадыров не знает что произошло с Делимхановым.

Гость
18 июня 2023 в 07:23

⚡️Крутой форум. И всё про экономику.

- пожрали украденную черешню
- побродили в кокошниках
- надули грелку
- не завели Ладу
- предложили отжать яндекс и загнать народ из регионов на стройки века
- обозвали президента Украины

В целом, продуктивно потусили.

Гость
17 июня 2023 в 23:19

👑🥋А мне кажется, он методом тыка хватается то за одно, то за другое- родители NN, прошлое, антисемитизм. Вдруг нащупает волшебную ниточку, за которую потянет, и все за ним пойдут,

Гость
17 июня 2023 в 22:17

Сирил Рамапоса вообще без напрягов летает по миру, из Кейптауна в Киев, затем в Москву! Потому что у него всегда есть "план" для урегулирования всяких политических вопросов!

Гость
17 июня 2023 в 22:09

Это его брать по разуму. Уровень примерно такой же.

И ведь весь мир увидел и понял, что оно ментально нездорово.

Гость
18 июня 2023 в 07:23

⚡️2 октября 2019 года.
Путин заявил о необходимости дедолларизации экономики России.

16 июня 2023 года.
Путин заявил, что у России никогда не было цели дедолларизации экономики.

Гость
18 июня 2023 в 07:56

На этом уровне можно было обсуждать только с какой стороны начинать чистить банан, не более.

Гость
17 июня 2023 в 23:58

Читая комментарии вспомнил как раньше говорили: «Ты что с Урала?….»

Гость
18 июня 2023 в 00:44

В Челябинске вонь ядовитая с заводов ветер северо восточный все несёт на город

Гость
18 июня 2023 в 08:35

Тумба -юмба ...

Гость
18 июня 2023 в 00:05

Объясните мне, пожаоо до уйста, что такое нацизм в 21 веке?

Гость
17 июня 2023 в 23:40

Я с вами со всеми абсолютно согласен. Он действительно пожилой и довольно не высокий мужчина. Но враги его боятся
!

Гость
17 июня 2023 в 23:08

"Объятый ужасом, я инстинктивно схватился за графин и сразу выпил десять рюмок очищенной"
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин

Гость
17 июня 2023 в 22:33

🪚 плотник 🔨

Какой рост и ширина президента Российской Федерации сантиметрах?

Гость
17 июня 2023 в 22:41

А вот, есть, остров Занзибар, Чунга-Чанга.там, говорят, дескать лакшери яхта секретаря Пескова швартуется, с кобылами...👑🌈

Гость
17 июня 2023 в 23:01

самое главное в этом всем -кто следующий приедет. варианты: господа с большими ружьями, пираты с черной меткой, Бидон Иванович с ультиматумом, Ленин 2

Гость
17 июня 2023 в 23:15

Крыша тихо не спеша.......

Гость
18 июня 2023 в 08:27

«Особенно умиляет, что наконец-то с Коморскими островами начали экономические сотрудничество.

Ракушек с бусами теперь навезут в Россию немеряно»

Гость
18 июня 2023 в 08:40

"Но после того, как мы и обещали, отвели войска от Киева, киевские власти, как обычно делают их хозяева, выбросили это всё на свалку истории"

Ахах, это же Зеленский должен быть юмористом, нет?

Гость
18 июня 2023 в 06:05

Акробатический этюд в исполнении Пескова. Мы обещали демилитаризовать Украину - мы выполнили. У нее не осталось своего вооружения. А что ей поставляет Запад - про то 24 февраля 2022 года разговора не было.

У соседа была старая берданка, теперь у него новенький пулемет. Но мы будем считать, что разоружение прошло успешно.

Гость
17 июня 2023 в 22:09

Хороший у вас "план", Сирил Рамапоса!

Гость
17 июня 2023 в 22:37

Дайте черт возьми ATCMS!!!🙏

Гость
18 июня 2023 в 09:53

На нынешнем Петербуржском форуме заключено сделок на сумму в 3,8 трлн рублей. Что никак не гарантирует того, что эти сделки вообще состоятся. Кстати, в прошлом году были заключены сделки на сумму в 5,6 трлн, и какое число их вообще подошло к стадии обсуждения, умалчивается.

Это, в общем-то, такой ритуал - организаторам нужно отчитаться, что не зря провели, визитерам - что не зря съездили.

Практическая же реализация подобных сделок (которые в основном являются чистой воды декларациями, не обязывающими никого и ни в чем) мало кого интересует, так как подобные мероприятия - они не для заключения договоров, а просто тусовка. Причем тусовка не дешевая, поэтому чтобы отчитаться перед акционерами, участники обязаны продемонстрировать какие-то результаты поездки.

Гость
18 июня 2023 в 06:55

ПМЭФ — это сборище неадекватов и выставка позора России, поэтому неудивительно, что дело дошло и до выступления самого непрофессионального человека — Марии Захаровой.

Она заявила, что демократическая система США направлена на то, чтобы высшие посты в политике занимали худшие люди. Подобно тому, как в КНДР сняли фильм про американцев, пьющих кофе со снегом, бесконечно убивающих друг друга за кровать и получающих помощь от великого создателя шаурмы Ким Чен Ына. Вектор развития России выбран четкий, никто не спасется. В конце концов, Северная Корея — недостижимый идеал, к которому стремятся Z-«патриоты».

Гость
17 июня 2023 в 22:11

Есть еще Сентинельцы, можно и с ними союз заключить.

Гость
18 июня 2023 в 06:56

«Подсказывают, что президент ЮАР учился в Москве.
Вопросов больше не имею.

Видимо, завербовали ещё студентом. И вероятно, где-то в коричневой папочке даже компромат лежит, снятый ещё на фотоплёнку Свема ЦО-32Д»

Президент ЮАР: африканские лидеры заявили Зеленскому, что нужно завершить конфликт как можно скорее.

Путину пусть об этом расскажет и потребует вывести войска.

Гость
18 июня 2023 в 06:29

Деньги приехали клянчить делегации.

Гость
18 июня 2023 в 06:35

Опять великого геополитика обманули? Да что же это такое! Сейчас же прекратите!

Гость
18 июня 2023 в 06:50

"Глава ВТБ посоветовал «больше рожать», чтобы справиться с дефицитом кадров"

Можно конечно пуститься в долгие рассуждение насчет зарплат и качества жизни, о том, что уже поколениями умирают на вобле, а по факту страной рулят идиоты несущие полную чушь и даже не стесняющиеся нисколько свое глупости

Гость
18 июня 2023 в 06:48

Магазин с 9 открывается, очередь займи, бапка.

Гость
18 июня 2023 в 06:08

Президент Казахстана Токаев призвал не называть объекты страны именами деятелей советского периода

По его словам, биографии советских деятелей «целенаправленно мифологизируются в угоду чьим-то личным интересам и предпочтениям», а «подвиги» этих личностей по большей части выдуманы. Он заявил о необходимости разработки собственного списка фигур, внесших вклад в развитие страны.

Гость
18 июня 2023 в 06:18

Путин показал договор от марта 2022, когда его традиционно обманули.

В кадр попал листик с приложения к договору о постоянном нейтралитете и гарантий безопасности Украины.

Требования России:

- Танки - 342
- ББМ - 1029
- Орудия НА - 519
- Минометы - 147
- ПЗРК - 608
- Боевые вспомогательные самолеты - 102
- Численность войск 85 000

Но его обманули. Африканцы сочувственно кивают.

18 июня 2023 в 03:59

знак иноагента нужно носить с гордостью - его вручают истинным патриотам

Гость