Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации На пост председателя регионального Заксобрания прочат гендиректора ОТВ. Что о нем известно
На пост председателя регионального Заксобрания прочат гендиректора ОТВ. Что о нем известно

7 июня 2023 в 19:14

Была я недавно в этом Норильске - попа мира и сущий ад на земле. Видать, хотят этот "передовой опыт" внедрить у нас на Южном Урале. И куда податься бедной селянке?!

7 июня 2023 в 19:03

Ну и "лицооо" у этого честного гражданина

7 июня 2023 в 18:57

Очередной междусобойчик в ПЖВ.

7 июня 2023 в 19:00

Олегу Герберу 40 лет. Он родился в Норильске, в 2007 году окончил Норильский индустриальный институт по специальности «металлургия цветных металлов»...

Вопросы есть?

7 июня 2023 в 19:50

Эталонный карьерист.

Гость
7 июня 2023 в 19:08

В России политики нет, потому на все публичные должности назначаются шоумены, способные
разогреть нетребовательную публику. Как правило из "детей юристов" ...

Гость
7 июня 2023 в 19:09

Эталон бездельника, браво!

7 июня 2023 в 19:48

Родился в Норильске? Своих подтягиваем?

Гость
7 июня 2023 в 19:03

Однако, необходимо также учитывать мнение других кандидатов на эту должность и дать возможность всем желающим высказаться по этому вопросу

Гость
7 июня 2023 в 19:10

Ну вот что это такое...... даже не стесняютя...

Гость
7 июня 2023 в 19:18

Официальный доход 6 миллионов в год, то есть 500 000 в месяц. Три квартиры, и доход жены 1,7 миллиона официально.Риторический вопрос-Кому на Руси жить хорошо?

Гость
7 июня 2023 в 19:18

для обслуживания олигархов ЕР сгодится

Гость
7 июня 2023 в 19:26

как же задолбали эти ....царские холуи...

Гость
7 июня 2023 в 19:01

Этот гендиректор ОТВ, конечно, может быть опытным специалистом в своей области, но почему именно он должен возглавлять Заксобрание

Я все не видедел
7 июня 2023 в 19:11

Я тоже отчитался, 120 т в год

Гость
7 июня 2023 в 19:11

А мне он нравится, видно, что компетентный и услужливый кабанчик.

Гость
7 июня 2023 в 19:12

Эффектное табло.

Гость
7 июня 2023 в 19:13

Хороший шпикачка.

Гость
7 июня 2023 в 19:47

Ему 40 лет? Фу. Это ж надо так стремно выглядеть.

Гость
7 июня 2023 в 20:26

Смахивает на карикатурного персонажа из книг 19 века про столоначальников-взяточников. И неудивительно: в этом ЗСО каждый второй, как минимум, должен быть за решёткой

Гость
7 июня 2023 в 20:00

Засилье. Я думал, ему приставят крепкого хозяйственника в лице Лазарева, на должность председателя правительства, как было в связке Комяков-Юревич, а они банально устраняют конкурентов в лице Ковальчука и Лазарева. Дно пробито.

Гость
7 июня 2023 в 19:02

Какой забавный фрик.

Гость
7 июня 2023 в 19:01

что значит прочат? кто прочит, за сколько прочит?

Гость
7 июня 2023 в 19:10

Внимание! С рук не кормить!

Гость
7 июня 2023 в 20:17

Зюсь,Шаль,Шамне,Обертас и Гехт с Текслером поспособствуют ему

Гость
7 июня 2023 в 20:26

Вячеслава Михайловича Тарасова с ДР!

Гостьбухать начинай и всё пройдёт
7 июня 2023 в 20:35

причём тут директор ТВ и законодательное собрание? подбирают удобных людишек?

Гость
7 июня 2023 в 20:50

Обычныйкарьерист болванчик технократ. Спасает свой зад на случай ухода Текслера в Москву.

Гость
7 июня 2023 в 20:53

Отчетность и закупки АНОшек, ОТВ и фондов, которыми руководил и курировал покажет? Может расскажет, куда и как млрды уходят на пиар чиновников?

Гость
7 июня 2023 в 19:46

Простых людей вообще уже ни о чем и никогда не спрашивают.

З. Суртайкина
7 июня 2023 в 20:31

Видно, что крепкий профессионал. Наладит работу в Зак Собрании, под его руководством примут законы чтобы нам на Котина и урны и перголы поставили. Да и ларьки с недорогой просрочкой, как в Ленинском районе. Но и И. Клейн бы тоже подошел на эту должность. Наш, Синеглазовский!

Гость
7 июня 2023 в 20:38

Ну, а чего нет? При путенизме, только лизуны ценятся.

Гость
8 июня 2023 в 06:24

Похоже, с приходом Текслера все значимые посты в нашей области будут передаваться пришлым немцам. Уж не политика ли это Администраци президента, чей путь пролег через Германию?

Гость
8 июня 2023 в 08:15

Ну фу..

8 июня 2023 в 11:44

Очередной норильский специалист, "от станка", будет теперь третьим человеком во власти... А потом они дружно побегут ещё куда нибудь, вслед за своим шефом. Варяги... Карьера - прежде всего!

Гость
7 июня 2023 в 19:02

ну и фамилии

Гость
7 июня 2023 в 19:38

Господин Текслер и ещё один "земляк" Гербер, в Оренбуржье Пекслер- может Прохорова с командой позовём?

Гость
7 июня 2023 в 21:04

Может стоит хоть одного юриста привлечь?

Мишка Юревич.
8 июня 2023 в 09:57

Норильск

Гость
7 июня 2023 в 19:03

Назначение его на такой высокий пост в Заксобрании свидетельствует о том, что власти региона намерены уделить особое внимание развитию медиа-сферы в регионе

Гость
7 июня 2023 в 19:02

Я думаю, что главным критерием для назначения на подобную должность должна быть не только социальная активность, но и знание проблем региона и умение находить эффективные решения

Гость
7 июня 2023 в 20:18

Наш губернатор, вроде, был мэром Норильска?

Гость
7 июня 2023 в 20:21

Лозунг придумал.
Вступай в партию Единая Россия и двери открыты хоть куда.

Гость
7 июня 2023 в 20:41

а не из норильска есть кто?

Гость
7 июня 2023 в 20:54

Очередной клеврет власти.
Для модера - "клеврет" слово не оскорбительное и не ругательное, в политическом лексиконе означает "ярый сторонник и приверженец".

работник завода
7 июня 2023 в 21:19

А когда будут назначать простых людей?

Гость
7 июня 2023 в 21:44

Vic_
Как под копирку "контора пишет" легенды - уровень. . .

Гость
8 июня 2023 в 07:25

Неприятный господинъ.

Гость
8 июня 2023 в 08:06

То из Магнитогорска, то из Норильска!!! Кто-нибудь когда-ниб это остановит??

Гость
8 июня 2023 в 08:06

Олег - верим!