Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Председатель Заксобрания Челябинской области уходит в отставку
Председатель Заксобрания Челябинской области уходит в отставку

7 июня 2023 в 19:09

Бесполезный человек теперь будет еще более бесполезнее. Кадров видимо вообще нет. Надоели чужеземцы, у нас что своих в регионе политиков нет? Этим то нечего терять тут.

7 июня 2023 в 13:05

Сочувствую жителям новых регионов России.
Жили - не тужили, тут бац - и Единая Россия у власти.
Теперь и у них будут честные и открытые выборы глав муниципальных образований?
Или, как Котову, мэров будут депутаты на междусобойчиках "выбирать"?

7 июня 2023 в 14:08

надоели уходит это НАВСГДА, а не с одного стула на другой! , была бы моя воля почти всех разогнал быть, оставил 2-3 человека для "трансляции" воли Москвы и быть "лицо области" на всяких, не сильно нужных, встречах - сколько денег в бюджете сэкономим (минус зарплаты, командировки, машины, рабочее места)

7 июня 2023 в 14:11

а еще есть нач управления, министры, замы... вообще очень много лишних и несильно полезных для граждан людей, но с большой зарплатой!

Гость
7 июня 2023 в 12:42

Очкарик занят чем угодно только не проблемами ЧО

Гость
7 июня 2023 в 12:44

Чем занимался этот председатель? Можно узнать про его добрые дела в нашей области?

Гость
7 июня 2023 в 12:44

Ох! сколько денюжек у него к ручкам прилипнет...

Гость
7 июня 2023 в 13:01

Зюзь, Гехт, Текслер, Обертаз, Шаль, Шамне и Котова. Надоели вы все, толку-то от вас.

7 июня 2023 в 15:44

Сами себя выбирают и сами себя назначают, весело однако

Гость
7 июня 2023 в 12:46

а разве челябинск не надо востанавливать????

Гость
7 июня 2023 в 12:54

это ж сколько замов у губернатора?
по-моему, десяток перевалило!

гость
7 июня 2023 в 12:48

нас Рать

Гость
7 июня 2023 в 13:01

может стоит все таки в первую очередь в Челябинской области навести порядок, прежде чем тратиться на новые регионы? ни с экономикой, ни с экологией ничего положительного, только ухудшения

7 июня 2023 в 16:52

ПРОВЕРИТЬ ПОД МИКРОСКОПОМ И В ТЮРЬМУ ..

Гость
7 июня 2023 в 14:24

А Алексей Текслер не хочет себя отправить в отставку и Котову прихватить?

Гость
7 июня 2023 в 13:14

Чей то протеже что ли? Из водил в парт номенклатуру двинули. Лоббировать интересы какого то жирного олигарха.

Гость
7 июня 2023 в 12:47

Назначил бы в замы по взаимодействию с Челябинской областью, для востановления инфраструктуры.

Гость
7 июня 2023 в 13:00

Да все бы ушли разом, а причитающие им зарплаты на благоустройство города, Челябинск расцвел бы.

Гость
7 июня 2023 в 12:43

всё таки убрали вахтовики лазарева
впрочем креслице предложили денежное

Гость
7 июня 2023 в 12:46

Видели мы фото Лазарева с голым торсом в энторнете с какой то мадам. Слава богу хоть достоинство прикрыл! Зачем он это делает?

Гость
7 июня 2023 в 12:48

За 4 года так и не смогли рассесться, о каких результатах может идти речь...

Гость
7 июня 2023 в 14:24

а зачем он вообще нужен?

8 июня 2023 в 06:44

дармоеды

Гость
7 июня 2023 в 13:09

А Челябинской областью губернатор будет заниматся или некогда?

Гость
7 июня 2023 в 13:58

Предсмертные судороги у всех тех, кто умеет только врать и воровать...
Бежать им совсем скоро будет некуда, даже в Иране и Китае они не нужны.

Гость
7 июня 2023 в 12:53

Отличный ход. Тем более, что доходы засекречены.
В СИЗО места ещё многим хватит.

Гость
7 июня 2023 в 13:02

Сколько же эти из бюджета денег качают, а толку то и результатов не видно.

Гость
7 июня 2023 в 14:33

Не справился со своими обязанностями, со специальностью социальная работа не потянул!!!

Гость
7 июня 2023 в 14:58

По горячей путевке его на лесоповал только отправить

Гость
7 июня 2023 в 13:16

Горячая вода должна была появиться вчера 6.06.23. Почему дали только утром 7.06.23. Сарказма нет. Юревича вернуть срочно.

Гость
7 июня 2023 в 13:11

Во повыползали косари, трава не выросла, а они банки, склянки мусор разный гоняют туда сюда, наняли колдырей, бомжар каких то, что бы меньше платить, а то и за бутылку, никто их как всегда не контролирует. Из года в год одно и тоже, деньги мутные по карманам распихают, а из газона оставят пожухлую, высохшую траву, банки, склянки, мусор. Вот такую типа красоту делают.

Гость
7 июня 2023 в 15:37

Михалыч попросил губернатора пристроить Лазарева, и тот не смог отказать. В губернаторы даже Михалыч не сможет его отрекомендовать, там варяга пришлют, дальше качать Москву огромными деньжищами.

8 июня 2023 в 10:46

вы деже не представляете, насколько всем плевать. НИКТО не знает этих прастихоспади избранников. НИКТО не знает этих ваших прастихоспади председателей колх... заксобрания. Чем занимается это ваше прастихоспади заксобрание НИКТО не знает. Это просто бесполезные люди на бесполезной работе

Гость
7 июня 2023 в 13:58

А он в Ясиноватой жить будет? На месте так сказать оно сподручнее работать

Гость
7 июня 2023 в 12:53

Поздравляем с днем рождения бывшего главу города Вячеслава Тарасова!

Гость
7 июня 2023 в 14:26

Специалист по социальной работе...
В детском саду ему место - объяснять контингенту, почему левый носок надобно надевать на правую ногу, а правый - на левую.
А потом, при условии наличия заслуг, после 30 лет плодотворной работы, можно и до должности директора кабинета психологической разгрузки на Норникеле повысить или назначить зам районо по социальной работе среди учащейся молодежи. Перед пенсией.
А так, сразу было понятно, что фигура эта - проходная.

Гость
7 июня 2023 в 12:59

Похоже будут готовить в губернаторы, больше не вижу мотивов. Ну а наш задорный мальчуган на вольные хлеба, к чему стремится сердце и душа. Не по своей воле сидит он в этом депрессивном мрачном городе...

Гость
7 июня 2023 в 13:13

В СССР какой город ухоженый, зеленый был, работали профессионалы, со знанием дела, а нынче, слов нет.

Гость
7 июня 2023 в 14:03

И сразу придумали новую должность

Гость
7 июня 2023 в 14:39

Единственное место куда его можно назначить это в долгосрочные гости мест лишения свободы

Гость
7 июня 2023 в 13:06

От пустого места не осталось и мокрого места прямо на ровном месте? Только на зарплату потрачено зря столько денег... Эх, зря!

Гость
7 июня 2023 в 13:20

Всё правильно - Бесполезное к бесполезному, плохое к плохому, жулье к жулью и т.д.

Гость
7 июня 2023 в 13:39

Сын Солнца

кто Это ?**

Гость
7 июня 2023 в 13:38

Прочитал заголовок - обрадовался, зашел в статью, прочитал первый абзац - огорчился :(

Гость
7 июня 2023 в 12:51

Он может поехать на новую территорию, но сможет ли он вернуться?

Гость
7 июня 2023 в 12:55

Vic_
Кадровый голод! Голодомор какой-то в системе, всё держится на одном человеке, ну кого назначить . . . ? Даже легенду путёвую не придумаешь.

Гость
7 июня 2023 в 12:58

Как Остап Бендер, где только не пристраивался.

Гость
7 июня 2023 в 13:55

когда запустят фильтровальную станцию в Сосновке...воду пить невозможно...

Гость
7 июня 2023 в 14:28

На Донбасс пусть собираются

Гость
7 июня 2023 в 12:46

Лазарева походу в губеры готовят?