Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Нельзя будет даже слетать на отдых? Как на Россию повлияют выборы президента в Турции
Нельзя будет даже слетать на отдых? Как на Россию повлияют выборы президента в Турции

22 мая 2023 в 10:11

Тогда россиянам останется только одна надежда на март 2024 года

22 мая 2023 в 10:04

Турция - наш партнер, Эрдоган - друг Путина. Он сбивает наш самолет, а мы в него помидорами! США - наш противник, Байден - враг Путина. Он не сбивает наши самолеты, а мы в него .... пюлюем!! Железная скрепоносная логика!!

Гость
22 мая 2023 в 09:33

Дед.
В Турции идет реальная конкурентная борьба между кандидатами и партиями с неизвестным заранее результатом. Что то подобное было и у нас до двухтысячных.

Гость
22 мая 2023 в 08:24

Путин своим геополитическим талантом умудрился испортить отношения с подавляющим большинством стран мира , сделав россиян изгоями в мировом сообществе.

Гость
22 мая 2023 в 09:34

Путину 70. Пора на пенсию. С любым другим президентом отношения вообще со всеми странами на планете станут гораздо лучше.

гость
22 мая 2023 в 08:36

даже из заголовка понятен смысл этого материала. мне лично это огромная рыгаловка с дешёвым поддельным алкоголем и матрасами воняющими чужой мочой в гостиницах не нужна. И не надо говорить что там есть элитный отдых для богатых людей-Турция сама по себе никогда не была люксовой страной и европейцев там только терпят ради денег которые они там оставляют и не более. там никто вам никогда не был рад, . короче если у вас Тагил рулит то это не лечится

Гость
22 мая 2023 в 10:09

Здесь у нас будут проблемы, можно не сомневаться, кругом врагов нажили

Гость
22 мая 2023 в 08:38

нищемаркеты для населения превращаются в вип-маркеты

Гость
22 мая 2023 в 10:09

Скажите дедушке "спасибо". Со всем миром рассорил и под Китай положил

Гость
22 мая 2023 в 08:05

Надеюсь, Эрдоган слетит с поста и сядет.

гость
22 мая 2023 в 08:40

приспешники так называемые просвещённой Европы разводят панику мол Россия стала изгоем в мировым сообществе и так далее. так вот если это сообщество сатанистов, извращенцев и прочих трансгендеров-то лично я согласен быть изгоем в таком обществе. вся эта рогатая шайка с копытами мне отвратительно.

Гость
22 мая 2023 в 10:06

Евросоюз не намерен подключать Россельхозбанк к SWIFT в рамках зерновой сделки, заявил представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано.

Гость
22 мая 2023 в 08:33

А зачем россиянам отдых если они не работают и не могут уставать? В рабочие дни все магазины полные, на улице народу больше чем в выходной.

Гость
22 мая 2023 в 08:11

А так -то поэтому под зерно прогнули...

Гость
22 мая 2023 в 08:26

На первое озеро техническое летайте!!! Дёшево и кб через дорогу!!

Гость
22 мая 2023 в 08:30

Надо всех желающих выслать пока Эрдоган президент и сразу лишить гражданства что бы не вернулись уставшие.

Гость
22 мая 2023 в 09:05

Аналитика и прогнозирование - вещь крайне не благодарная. Я в этом в очередной раз убедился в прошлом году. Два популярных прогноза, которые не выполнились совсем: "Киев за неделю, Украину за месяц", "экономика России рухнет к лету 2022 года". А из старого: ждали от Буша мл. напряженных отношений, а было наоборот. Ждали от Трампа выгоду, шампанское в Думе пили, но Трамп обломал, вскоре его уже только ругали.

Гость
22 мая 2023 в 14:45

Эрдогану, как и Путину, давно пора в историю.

Гость
28 мая 2023 в 17:33

Все равно. Мы в Турцию отдыхать не летаем, нам Юго-Восточная Азия ближе по духу. Так что свой отпуск провели там в феврале. А сейчас у нас и тут лето и жара...

Гость
28 мая 2023 в 20:54

Усбогойтесь, турбо-патриоты Эрдоган победил!

Гость
28 мая 2023 в 22:21

Где россияне успевают устать, что им только бы отдохнуть?

Гость
29 мая 2023 в 10:54

Эрдоган- МОЛОДЕЦ
ВЕЛИКИЙ ЛИДЕР СВОЕЙ СТРАНЫ
Его поддерживает Армия
Армия- народ
Народ- источник власти
Все логично
Поздравляем

Гость
22 мая 2023 в 08:22

Кылычдароглу 55-60% наберет. Ящетаю.

Гость
22 мая 2023 в 08:57

В Севастополь надо ехать.
Там спокойнее и стабильнее.

22 мая 2023 в 14:58

Эрдоган более-менее предсказуем. Оппозиционный кандидат как себя поведет в случае победы - один бог знает. Предвыборные заявления - пустые обещания.