Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации После приговора Ройзман* выступил с трогательной речью у суда — смотрите его реакцию на приговор
После приговора Ройзман* выступил с трогательной речью у суда — смотрите его реакцию на приговор

19 мая 2023 в 21:49

Ройзман, Муратов, Юрий Шевчук, Ахеджакова, Светлана Сорокина честь и совесть страны! Интеллигентные, умнейшие, образованные, смелые люди! Элита страны! Горжусь! Аплодирую!

19 мая 2023 в 19:32

Ройзмана в губернаторы Челябинской области!!

19 мая 2023 в 20:26

Всем рот не заткнуть

19 мая 2023 в 21:22

Ройзман СИЛА !!! Но боюсь, будет как со всей оппозицией, его грохнут 😭

19 мая 2023 в 20:42

А,что по повестке его вызвать нельзя было? Обязательно устраивать шоу на рассвете?

19 мая 2023 в 20:23

Предатели если что сидят на Красной площади в Москве

Всем политзаключённым свободу!!!

Гость
19 мая 2023 в 18:30

Таких людей надо выбирать президентом, а не троечников.

Гость
19 мая 2023 в 19:07

не дадут Ройзману остаться на свободе. Придумают типа что во время пробежек не бегает по несуществующему Z маршруту

Гость
19 мая 2023 в 19:03

Народный мэр. Потрясающий человек!

19 мая 2023 в 18:45

И что трогательного он сказал? Он остался при своем, власть при своем, 90% населения плевать и на него и на власть. Чума на оба ваши дома. Оставте нас в покое. Хотите воюйте, хотите как в 90-е продавайте все и целуйтесь с американцами, главное не лезьте к нам со своими шоковыми терапиями в экономике и геополитическими амбициями. 90% населения плевать кто там у кого яхты в итоге позабирает.

Копаясь в своей душе, мы часто выкапываем такое, что там лежало бы незаметно.
Л.Толстой «Анна Каренина»
П.С. Спасибо одному из комментаторов

Гость
19 мая 2023 в 18:24

Порядочный человек однако.

19 мая 2023 в 18:39

А ваучеры продавали под липовые компании, которые должны были обанкротиться в ближайшее время?

Гость
19 мая 2023 в 20:08

Побольше бы таких Ройзманов!!!

Гость
20 мая 2023 в 00:16

Уважаю Ройзмана уже давно. Настоящий политик, любящий свою страну и наш Урал!

Гость
20 мая 2023 в 01:07

Вот это мужик! Не то что наш главный

Гость
19 мая 2023 в 18:42

Очевидно, что Ройзман не собирается сдаваться и будет бороться за свои права, и это показывает, что он настоящий лидер и человек, который верит в свои идеалы

19 мая 2023 в 20:50

Роизман - защитник ЛГБТ.

Гость
20 мая 2023 в 00:03

Красавчик

Гость
20 мая 2023 в 07:33

Достойный человек!!!

Гость
20 мая 2023 в 08:10

Ройзман молодец

Гость
19 мая 2023 в 18:35

Не просто так ему дали такое символическое наказание, явно на сделку с властью пошёл - сейчас риторика поменяется у него.

Борис
19 мая 2023 в 18:43

Но я не уверен, что его дело станет поводом для обсуждения проблемы коррупции в системе правосудия

Гость
19 мая 2023 в 22:08

Ну,кто говорит,что кроме деда некого?

Гость
19 мая 2023 в 18:43

Это действительно очень эмоциональный момент

Гость
20 мая 2023 в 01:30

Поздравляем 🎉

19 мая 2023 в 19:49

Как так? Отпустили. А как же оправдать термины "людоедская власть", "тирания" и пр.?

Марк Ахеджаков
19 мая 2023 в 19:57

Ройзман, Собчак, Натан Сагал- очень рукопожатные , светлые люди!

Гость
19 мая 2023 в 21:07

Что-то ничего не слышно о Навальном и его быте. А вот мне интересно, как там у него идут Дела?...

20 мая 2023 в 08:46

Большинство комментариев в поддержу осужденного преступника! Явно боты работают!

Гость
19 мая 2023 в 20:22

Не удержится и все равно срок себе намотает.

Гость
20 мая 2023 в 10:15

Не надо нам его в губернаторы в наш регион. Был уже один никчёмный губернатор, обокрал регион и смотал заграницу. 😀

Сергей
21 мая 2023 в 08:52

Духовность и ответственность. А не пиар. Вот чего мы ждём от власти

Гость
19 мая 2023 в 19:27

Посадите Ройзмана и закройте Ельцин центр!!!! Когда же наконец в стране возьмутся за предателей.

Гость
19 мая 2023 в 22:20

Ройзман опять вернется к родимой водочке. Читал я его последние комменты. Мат-перемат, всех посылает на три буквы, на вопросы неудобные не отвечает. При аресте у него в квартире гора бутылок из-под алкоголя была. Пустых, естественно. Опустился.

Гость
20 мая 2023 в 06:49

Шоу и только, прокурор с адвокатом ручкаются. Все куплено давно, тему для придурков раздувают тут.

Вовка
20 мая 2023 в 07:28

это же дружок Навального и походу позиции у него такие же

Гость
20 мая 2023 в 09:50

260 тысячи рублей для экс - мэра копейки, на карманные расходы. Совсем обнаглели жируют на широкую ногу на бюджетные деньги, да ещё смеют говорит всякие гадости. Если покопаться по - лучше, обнаружится этот экс - мэр намного богаче чем экс - губернатор дубровский. 😀

Гость
20 мая 2023 в 06:10

Пользователи соцсетей удивились наказанию, которое может грозить экс-мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману (признан иноагентом в РФ). Обвинитель попросил назначить ему штраф в 260 тысяч рублей. Недоумевающие и поддерживающие комментарии можно найти в telegram-каналах и соцсети «ВКонтакте».
«Он эту сумму тут же в зале суда выложит с кармана, спросит: „Где оплату произвести?“ Кошмар какой. Так значит, можно, имея хорошие деньги на кармане, все, что угодно про свою Родину писать, и говорить, и отделаться денежными штрафом?» — возмутилась девушка в одном из telegram-каналов.

Гость
19 мая 2023 в 20:46

Ну вон как наша ваша погода ВСЮ НЕДЕЛЮ БУДУТ ДОЖДИ, ДУМАЮ ГОРОДСКОЙ СКОТ СВАЛИТ В КАМОРКИ, ОТКРЫВАЯ ПОГОДУ ДОЖДЕЙ НЕ БУДЕТ, придется терпеть мусор.

Эйс
19 мая 2023 в 22:38

Куйвашева этого тоже не мешало бы проверить ☝️

Гость
20 мая 2023 в 09:53

Кто его защищает? Алла Пугачева, ельцина? Эти людишки давно не имеют никакого авторитета у простого народа.

Гость
20 мая 2023 в 10:06

Наверное метит в президенты России? Таким образом зарабатывает себе авторитет? В должности мэра наверное не удалось много хапнуть, не смог обеспечить на безбедную жизнь? Пошёл другим путём, путем политики зарабатывать себе авторитет? Штрафа 260 тысячи рублей для него копейки, как на карманные расходы. Пенсионеры могут прожить год на 260 тысячи рублей, но только не эти господа.

Гость
20 мая 2023 в 10:09

Этого господина за что-то ведь сняли с должности, вот он мстит своей же Родине вовсе 🔔колокола 🤔

Гость
20 мая 2023 в 15:10

Это последнее китайское предупреждение было...драпать ему надо из страны... к друзьям своим... там голодно будет, неохота ему, конечно...

Гость
19 мая 2023 в 19:55

выступил с трогательной речью у суда. Аха, все стояли и рыдали трогательно.

Гость
19 мая 2023 в 20:06

А что мне его прочувственные речи? Вся постоветская элита это сплошные космополиты, которые и привели Россию в ее нынешнее состояние. Пусть едет на свою историческую родину, куда уже уехали большинство его соотечественников и откуда они теперь поносят Россию и россиян.