Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Все понимают, что я ни в чем не виноват». Вспоминаем дело Евгения Ройзмана* от задержания до приговора
«Все понимают, что я ни в чем не виноват». Вспоминаем дело Евгения Ройзмана* от задержания до приговора

21 мая 2023 в 15:03

Есть люди - опора нации: умные, смелые, свободные! Их хочется слушать, идти за ними! Не раболепствуют, со стержнем! Сергей Фургал, Евгений Ройзман! Верю в Евгения Вадимовича! Темные времена не навсегда!

19 мая 2023 в 16:41

Терпения и сил Евгению Вадимовичу.

19 мая 2023 в 16:58

Сил и поддержки Евгению Ройзману! Темные времена не навсегда!

Гость
19 мая 2023 в 16:45

Дед.
По одной стороны черты Е.Ройзман, по другой В.Соловьев. На одной стороне белое,на другой черное. Вот и выбирайте.

Гость
19 мая 2023 в 16:50

Жернова системы

Гость
19 мая 2023 в 17:43

Зло не может победить
Зло будет наказано

Гость
19 мая 2023 в 18:22

Вадимыч, держись!

Гость
19 мая 2023 в 17:24

Британия ввела санкции в отношении 86 физических лиц и компаний из России:

- Банк «Тинькофф», Росбанк, АФК «Система», компания «Северсталь»;
- 20 руководителей оборонных предприятий и компаний РФ, среди которых концерн «Калашников»;
- 13 членов совета директоров «Газпром-нефти» и 5 членов совета директоров «Транснефти»;
- 9 организаций, связанных с Росатомом;
- Председатель совета директоров «Русской медной компании» Алтушкин;
...........

Даже британцы против Томинского ГОКа!

19 мая 2023 в 16:45

Маски шоу

Гость
19 мая 2023 в 17:25

В итоге оказалось, что "гиперзвук" - скорость распила бюджета, а не то, что подумали "потреоты".

Гость
19 мая 2023 в 16:45

в Польше уже зафиксирован рост радиации – Патрушев

Гость
19 мая 2023 в 16:55

Как добраться до Титаника,
и что нужно
для подводной экскурсии?

Гость
19 мая 2023 в 16:55

Интересно, почему они не решились его посадить лет на десять. Разве ради штрафа всю бодягу разводили? Забздели, забздели siloviki.

Гость
19 мая 2023 в 18:00

Равенство перед законом хромает в России по-прежнему. По одной и той же статье некоторые люди получают 5 лет лишения свободы, а "более равные" – штраф.

Гость
2 дек 2023 в 15:29

Тем временем. Зеленский заявил о готовности к переговорам с Россией о нейтральном статусе Украины

Гость
19 мая 2023 в 17:04

А вот я утверждаю, что ВСЕ понимают, что он ВИНОВАТ!

Гость
20 мая 2023 в 09:57

Этот экс - мэр метит в президенты России? Мало хапнул бюджетных средств? Надо больше? Чтоб хватило пра- правнукам?

Гость
19 мая 2023 в 16:35

Они бы с Навальным в хоре могли бы вместе петь или табуретки делать

Гость
19 мая 2023 в 16:47

Мэр который не брал взятки? Разве такое бывает? Как он так выбился из обоймы?

Гость
19 мая 2023 в 16:34

Это строитель коммуниzма! Что значит ни в чем не виноват? Без вины наказания нету! Не надо было про власть нашу плохое говорить и что он дружит с Навальным это уже о многом говорит! Раз такой дерзкий пусть платит за свои слова!

Лариса.
19 мая 2023 в 16:32

его Навальный заждался уже, ему подсобник нужен для шитья рукавиц