Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Экс-мэра Екатеринбурга оштрафовали за дискредитацию ВС РФ (снова)
Экс-мэра Екатеринбурга оштрафовали за дискредитацию ВС РФ (снова)

19 мая 2023 в 14:57

Не читая статьи, Евгений МОЛОДЦА!

21 мая 2023 в 11:35

В темные времена лучше видно светлых людей.... Ройзман - Человек!!!

19 мая 2023 в 15:05

эти силы вооруженные только благодаря судам:)

19 мая 2023 в 16:59

Будущее России, за такими людьми, как Евгений Ройзман!

19 мая 2023 в 14:56

Что ж ты так в школе-то плохо учился...? )))
ГУЛАГ - это, всего-лишь Главное Управление ЛАГерей.
Аналог сегодняшнего ГУФСИНа.

Гость
19 мая 2023 в 15:01

Правда - теперь называется дискредитацией...
Свобода - это рабство
Голод - это сытость
Зазеркалье.....

Гость
19 мая 2023 в 15:03

жду только одной новости....РАДОСТНОЙ "НА 71 ГОДУ ........". Господи, так жду)) и все выдохнут полной грудью

Гость
19 мая 2023 в 14:43

Закон? Какой-такой закон? Политический заказ - исполняем

Гость
19 мая 2023 в 14:48

боятся власти, сильных людей и правильно делают.

Гость
19 мая 2023 в 15:07

Молодчина Ройзман, настоящий патриот, не прогнулся перед этими негодяями!

Гость
19 мая 2023 в 17:03

Рад за Ройзмана, такие люди нужны стране, респект Алле Пугачевой.

Гость
19 мая 2023 в 15:10

Алла Пугачева поручилась за экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана. Но суд отказался рассмотреть характеристику, назвав документ «непроцессуальным» 🤬

Сам Ройзман пообещал повесить характеристику от певицы дома на стену «в рамочке».

Гость
19 мая 2023 в 15:02

Зло не может победить
Зло будет наказано

Гость
19 мая 2023 в 15:06

Когда в стране ложь становится нормой, за правду начинаю наказывать!
Ройзмана поддерживаю и уважаю! Тёмные вермена не навсегда...!

Гость
19 мая 2023 в 15:06

что за удивительная страна у нас. скорее бы уже весенние выборы Президента, чтобы у каждого из нас был выбор и возможность чтото изменить к лучшему

Гость
19 мая 2023 в 16:22

Испугались. Молодец Ройзман.

Гость
19 мая 2023 в 14:51

74 почему не пишите о депутате Колесникове, он получил медаль (За отвагу)

Гость
19 мая 2023 в 15:26

Есть в России ПАТРИОТЫ
Ройзман ПАТРИОТ

гость
19 мая 2023 в 14:51

Страна Гулаг

Гость
19 мая 2023 в 14:50

Натан Сагал не знаете кто такой?! Который кое какое гражданство получил.

Он оказался Натаном Сагалом.

При пожилом он 30 лет разваливал Россию. Теперь выполнив план оно Натан Сагал стало.

Гость
19 мая 2023 в 14:55

"Это очень необычная вобла. Сколько мы говорили об этом с Валентиной Мельниковой, "Комитет солдатских матерей". Она говорит, что это первая вобла в моей жизни, когда к ней не приходят матери. Они всем довольны",

Гость
19 мая 2023 в 15:43

«У нас нет четырех миллионов военнопленных, у нас есть четыре миллиона предателей Родины»
Иосиф Сталин

Верховный суд РФ заявил, что солдат обязан оказывать сопротивление, если его пытаются взять в плен.

Всё остальное считается добровольной сдачей и будет караться огромными сроками.

В общем, если вас забирают в плен, громко кричите:
- Я категорически протестую. Моя сдача не является добровольной. Прошу занести в протокол.

И не забудьте снять это на телефон.

А если так не получилось, возвращаться на родину из плена не спешите.

Гость
19 мая 2023 в 14:56

«Если с утра съесть лягушку, остаток дня обещает быть чудесным, поскольку худшее на сегодня уже позади». Марк Твен.

Гость
19 мая 2023 в 17:35

Господи, как это стремно..

Гость
19 мая 2023 в 15:05

Сын Солнца

Единственный нормальный Лидер Остался в Стране 🔥🔥🔥,
На втором месте Грудинин , Вова и компания в третьем десятке ......

Гость
19 мая 2023 в 15:30

Я так понимаю, что порядочных, здравомыслящих и честных людей в России причисляют к ин.агентам. Что это - прогресс или регресс?

Гость
19 мая 2023 в 15:35

На вопрос оппозиционного политика Ирины Хакамады, о том, есть ли на Украине российские войска, президент России Владимир Путин категорично заявил, что их там нет. "Говорю прямо и определенно: российских войск на Украине нет" - отметил он.

МОСКВА, 16 апр — РИА

Гость
19 мая 2023 в 15:09

Житель ХМАО четырежды пырнул ножом одного знакомого и пять раз – второго. Его приговорили всего к 2 годам 4 месяцам колонии общего режима. Смягчающим обстоятельством суд посчитал то, что потерпевшие "публично дискредитировали" российскую армию

Гость
19 мая 2023 в 15:52

‼️ «Силовые установки (электродвигатели и ДВС) полностью импортные, а также 90% систем электроснабжения и 95% навигационного оборудования», - Первый зампред правительства РФ Андрей Белоусов признаётся, что Россия не может самостоятельно создавать беспилотники.

Гость
19 мая 2023 в 16:00

Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству — участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае, если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.

Гость
19 мая 2023 в 14:42

Интересно он шапку бабушке вернул?

19 мая 2023 в 14:43

А чего от Навального характеристику не принесли ? )))
Непоря-я-ядок!

Ви́дел
19 мая 2023 в 14:46

Ошибочка вы́шла не наш человек, он где то не откуда

Гость
19 мая 2023 в 14:43

Сперва с людей шапки на улице срывал теперь жизни учит

Гость
19 мая 2023 в 15:00

Значит пошёл на сделку с властью - репутация замарана у него теперь.

Гость
19 мая 2023 в 15:25

Когда его уже посадят???

Лариса.
19 мая 2023 в 14:43

хорошего человека ройзманом не назовут☝️

Гость
19 мая 2023 в 15:38

Его давно бы посадили если бы не его национальность .