Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Депутаты Миасса избрали нового главу города
Депутаты Миасса избрали нового главу города

17 мая 2023 в 13:58

Опять депутаты избрали. А почему не население Миасса прямым голосованием.

18 мая 2023 в 17:41

У нас директор одной из фирм выдвигался по Челябинску, так до сих пор не может отбиться от проверок, туда обычные люди не вхожи

Гость
17 мая 2023 в 12:59

Дед.
Настоящие выборы-это в Турции. Реальная конкурентная борьба претендентов.
Реальные страсти избирателей. Минимально возможность подключения административного ресурса и махинаций на избирательных участках.Законность и контроль СМИ.

Гость
17 мая 2023 в 12:55

Сын Солнца

На сходняке положенцев избрали смотрящего 😜😜😜
все по закону..... 😁😁😁

Гость
17 мая 2023 в 13:33

Vic_
Полтинник при должностях и не привлекался . . . , когда почти все кругом присели . . .
Вот как надо уметь! Легенда, как у будущего кандидата в Госдуму!

18 мая 2023 в 07:01

Интересное у него образование - от экономического до того как юридически всё это слить в канализацию. Вот такое у нас управление, обустраиваемся жить в ....

Гость
17 мая 2023 в 13:53

Бесполезный кусок.
Сплавили подальше из Челябинска.

Гость
17 мая 2023 в 12:55

там всё бывшие мэры зэка.

Гость
17 мая 2023 в 14:28

В старой части на улице Ремесленной (ближе к общежитию, у которого рухнула стена) устроен незаконный авторазбор в частном секторе. Дорога завалена, проехать с каждым днем всё труднее. Разберется Ковальчук?

Гость
17 мая 2023 в 12:55

всё мэры Миасса после сидели.

Гость
17 мая 2023 в 14:03

ПРедыдущий был первым за последние 20 лет, который с должности мэра Миасса не отправился в СИЗО.
Наверное, надеется унести ноги.
Посмотрим, как получится.
Проклятое кресло - всех садят.

Гость
17 мая 2023 в 16:02

нет в РФ выборов

Мишаня
17 мая 2023 в 13:17

Егорка очень красивый. Когда мы с ним заходили в ночные клубы, девицы прыгали на нас гроздьями божоле.

Гость
17 мая 2023 в 14:09

А кто был старый?
живу в миассе 45 лет, на машгородке.
Город был похож на город, пока был жив Виктор Петрович, да потом несколько лет при Григориади.
Сейчас на город для жизни мало похож, превращается в Челябинск.

Гость
18 мая 2023 в 02:07

Там всё мэры плохо заканчивают: дело, посадка. Другой вопрос, что не граждане избирают, а группка дармоедов, именуемых "депутаты".

Гость
17 мая 2023 в 13:06

Смех и только!

Видак
17 мая 2023 в 13:16

В выборах участвовали, слесарь Ваня, токарь Митя, и библиотекарь Валя

Гость
17 мая 2023 в 13:39

26 номер оказался трезвомыслящий.

Гость
18 мая 2023 в 06:17

А это вообще кто? Горожане его,- и в "шары" не знают! Ждем новых уголовных дел!

Гость
17 мая 2023 в 21:23

Зря ! Зря мужик пошел в мэры Миасса. Там аура нехорошая. После Ардобьевского привлекли к уголовке каждого кто сел в это кресло. Каждого! Там нельзя не брать !" Какая то аномальная зона.

Гость
17 мая 2023 в 13:16

Егору успехов и новых достижений на благо Миасса!

Гость
17 мая 2023 в 12:56

другой фотографии нет

Гость
18 мая 2023 в 09:23

с ветки на ветку, а позади пустота, все только для влияния

Гость
20 мая 2023 в 18:52

наши депутаты любого сожрут или подставят под тюрьму...

Гость
17 мая 2023 в 14:41

Рада за брата))