Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации В России ужесточают закон об иноагентах. Оштрафовать смогут даже за случайный репост
В России ужесточают закон об иноагентах. Оштрафовать смогут даже за случайный репост

17 мая 2023 в 08:15

Через неделю будет ровно 15 месяцев нескончаемых успехов... Понадобился новый закон, чтобы указывающие на выдающиеся достижения СВО не заполнили сеть репостами.

17 мая 2023 в 11:10

Т.е., если я себе на страницу в ВК репостну песню Но за, мне еще и прилетит за это???))) НДА!!!

17 мая 2023 в 08:25

«Рот должен быть закрыт».
Требования к фото на паспорт закрепят в Конституции РФ

Гость
17 мая 2023 в 08:05

А чиновники,депутаты,бизнесмены имеющие по несколько паспортов, имеющие семьи, недвижимость , счета за границей , в основном в странах НАТО - они иноагенты или патриоты ? Не пойму я ...

Гость
17 мая 2023 в 08:06

„Вобла — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила.“ — Джордж Оруэлл

Как никогда актуально 🧐

17 мая 2023 в 08:22

Булыжник - оружие пролетариата! Это в прошлом. Ни булыжников, ни пролетариев днем с огнем. Правда - религия свободного человека! Ни слова правды, ни одного свободного чела. Видите свет в конце тоннеля? Не, только конец.

18 мая 2023 в 01:51

Если СВО продлится до конца года,то можно будет издать многотомник с фамилиями иногентов

Гость
17 мая 2023 в 08:14

И вроде есть, что терять, и всё равно уже не страшно. Какую-то психологическую границу они перешли в своём бреду. Мы виноваты лишь в том, что хочется им кушать

17 мая 2023 в 10:52

история снова идёт по кругу. Цензура, доносы, *****, культ личности

17 мая 2023 в 08:24

КОРОЧЕ: читать только Парламентский вестник, в интернете не писать, в ТВ смотреть три канала, на улице говорить только о погоде.

17 мая 2023 в 18:23

полное погружение. в ад.

Гость
17 мая 2023 в 08:11

Если человек не разбирается, кого надо помечать инагентом, то ему назначат огромный штраф. По их логике, человек должен в итоге разбираться, кто инагент, а кто нет. Тогда напрашивается вопрос, если все должны быть в курсе, кто является инагентом, то зачем контент вообще помечать, что он от инагента? Ох уж эти ведросяне)))

Гость
17 мая 2023 в 08:27

План был достоин гения. Убедить весь мир, что у нас нет ни-че-го. От бумаги и одежды до машин, армии и ракет. Главное самим убедиться в этом. Но пока об этом говорить никому нельзя. Это наша военная тайна, которую знают все, кто хочет знать. В общем, собираем СМС деньги на операции детям за границей и на китайские дроны для «наших мальчиков».

Гость
17 мая 2023 в 08:33

ДАЖЕ СТЫДНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ НОВОСТИ...
НУЖНО ВЛАСТИ ОТЛИЧАТЬ ПОЗИТИВНУЮ КРИТИКУ ОТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА...
ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.... ДУМАЮ СЛЕДУЮЩИМ ШАГОМ БУДЕТ ИЗОБРЕТЕНИЕ ПРИБОРА ЛИЗОБЛЮДСТВА И "ВЕРНОЙ ПРЕДАННОСТИ" ДЛЯ РОССИЙСКИХ ЧИНОВНИКОВ- ПРОВЕРИЛИ - ЗНАЧИТ ВЕРНЫЙ АДЕПТ... - МОЖНО ДЫШАТЬ И ХЛЕБ ВКУШАТЬ... БРЕД БРЕД И ЕЩЕ РАЗ БРЕД...
ЗАЧЕМ ЭКОНОМИКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ - ЛУЧШЕ ВРАГОВ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ ИСКАТЬ - ЭТО ЖЕ ПРОЩЕ..........

Гость
17 мая 2023 в 08:42

Вопрос чинуши с несколькими гражданствами, у кого семьи во враждебных нам странах, выводящих туда из нашей страны капиталах, вот они кто???

Гость
17 мая 2023 в 08:58

"Не то плохо, что мы в ж*пе, а что мы решили в ней обустраиваться"

Экс-министр экономики рф Нечаев о текущей ситуации в стране

Среди причин кризиса он назвал превышение годового плана дефицита бюджета по итогам первых четырех месяцев 2023 года, массовую эмиграцию, отток капитала за границу и падение нефтегазовых доходов

Гость
17 мая 2023 в 08:35

Вот если бы эти дэпутаты так рьяно боролись за сохранение экологии или против коррупции.

17 мая 2023 в 08:13

дожили ..

18 мая 2023 в 11:29

Видится мне такая картина. В очень скором будущем у нас в России число тех, кого решили причислить к "иноагентам" реально превысит количество причисляльщиков... И это не может не радовать.

Гость
17 мая 2023 в 08:21

наш дом - тюрьма😱

Гость
17 мая 2023 в 08:24

Странное понятие иноагент. Значит иностранный агент. Тогда почему их не лишают гражданства?

Гость
17 мая 2023 в 16:52

И всё-таки Патриотов в сотни раз больше, чем иногентов

Гость
17 мая 2023 в 08:28

Так вот отчего Максим Галкин засуетился: ему, как иноагенту, нельзя организовывать публичные мероприятия, то есть, концерты для него в России закрыты... А кушать, да ещё хорошо, надо...

17 мая 2023 в 08:29

и что .все иноагенты получали деньги от иностранных спецслужб ? Просто любопытно

Гость
17 мая 2023 в 08:12

Vic_
То есть пока не ясно, что в контексте "иноагенства", перепостить какую-то инфу , источник которой может быть "глубоко законспирирован" или вброшен с целью подставы для недовольных действием, например, чиновника, который пока на свободе, но которого скоро привлекут (и он свалит на родину своего сердечного капитала) ИЛИ более опасно иметь недвижимость, ближайших родственников, миллионы в оффшорах?

Гость
17 мая 2023 в 08:53

Во время открытия Каннского кинофестиваля Катрин Денев прочитала стихотворение Леси Украинки «Надежда».

Гость
17 мая 2023 в 08:57

В других странах есть понятие или название иноагенты или только в России?

Гость
17 мая 2023 в 08:06

есть такая секта называется нод, распространяет видеоролики депутата евгения федорова, просмотр которых зомбирует и постепенно разрушает психику. записывают их прямо в стенах госдумы. заявляют, что путин их лидер. выставляют уличные пикеты, шаряться на массовых патриотических мероприятиях, у них флаг под Георгиевскую ленту с надписью "национально освободительное движение". почему бездействуют полиция и фсб, или нанесение тяжкого вреда здоровью у нас теперь норма?

Гость
17 мая 2023 в 08:14

а ещё можно четвёртые и пятые лица, в понятие которых включить неподобающие мысли у гражданина.
мне вот интересно кто за таких депутатов голосует и будет голосовать?

Гость
17 мая 2023 в 09:17

Да что вы хвост то по кускам отрезаете? Ввели бы сразу статью за мыслепреступления. И вся недолга.

Гость
17 мая 2023 в 09:36

Сын Солнца

– О, бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!..
– Что ты, что ты, сынок, – ласково перебил его отец, – да ведь в тюрьме полным-полно честных людей!
– А за что же они сидят? Что плохого они сделали?
– Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру.
– Значит, попасть в тюрьму – это большая честь? – спросил он.
– Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане.
(Джанни Родари "Приключения Чиполлино")

Гость
17 мая 2023 в 13:40

Остановите землю, я сойду. Сечин, Миллер. Абрамович-патриоты. Голикова, Соловьев, Песков, Сердюков, Васильева патриоты. Честные патриоты. Как такое возможно?

Гость
17 мая 2023 в 08:18

Честные журналисты приписывали бы в конце любого репортажа "иноагента Текслера,иноагента Котовой и далее по списку,типа перестраховки,то эти пометки иноагентов быстро бы закончились,если бы вышло все на федеральный уровень)

Гость.
17 мая 2023 в 08:39

В 1938г. моего деда репрессировали как иноагента.

Гость
17 мая 2023 в 10:13

Путен вытащил страну из 90-х.....и вверг в 2020-е

Гость
17 мая 2023 в 11:39

Надо говорить только в том случае, если действительно разбираешься в теме! А у нас балоболят все подряд, от бабок у подъезда до недо-актеров шоу-бизнеса

Гость
17 мая 2023 в 12:42

РЕПОСТ- ШТРАФ- ГРАЖДАНСТВО США!

Гость
17 мая 2023 в 14:58

Ну наконец то. Только надо сделать с головой. А то вся эта шушара продолжает зарабатывать в России, находясь за ее пределами и лья грязь

Гость
17 мая 2023 в 17:02

Вы дождетесь бунта народа скоро и все, и армия росгвардии не поможет, человек волен в своих суждениях, он не раб, у него одна жизнь

Гость
17 мая 2023 в 17:33

Маразм все крепче....

Гость
17 мая 2023 в 08:06

"за СЛУЧАЙНЫЙ репост" ))))) Это типа я случайно махал ножом, а он умер от восьми ножевых ранений.

Гость
17 мая 2023 в 08:58

Я не успеваю следить, кого еще там признали иноагентом!!! Может репостила рецепт оладьев от кого-то в 2008 году, а нынче это враг?

Гость
17 мая 2023 в 11:10

Всех у кого синие и жёлтые автомобили срочно проверить на инагенство...
Явно замаскированные враги народа...

Гость
17 мая 2023 в 12:40

Как шелупонь либерастная истерит в комментах)..
Истерят, потому что предавать и топить против России им становится сложнее..
Меньше комментов, значит меньше грантов из-за зарубежа ..

Гость
17 мая 2023 в 09:44

А чтобы простой добрый народ уж наверняка смог отличить иноагента от простого доброго человека и никоим образом не содействовать ему, иноагентов надо помечать. Например, заставить носить на рукаве какой-нибудь знак. Например, звезду. Но не как в СССР, а, чтобы не перепутали, пусть там будет 6 лучей, например.

Гость
17 мая 2023 в 11:36

Я уже не знаю как и когда это все закончится(

Гость
17 мая 2023 в 11:42

Актёришки и певцы, которые были признаны иногенатами, бегут в минтюнс поджав хвост, выпрашивая чтобы с них сняли статус иногента

Гость
17 мая 2023 в 08:55

Иноагенты сидят в кремле, именно они довели страну до абсурда.

Гость
17 мая 2023 в 11:43

В ГД внесён законопроект, в соответствии с которым россиянам, владеющим английским языком на уровне B1 и выше, будут автоматически присваивать статус иностранного агента "до выяснения обстоятельств". Его рассмотрение должно пройти уже до конца месяца; по предварительным данным, документ будет принят сразу в трёх чтениях. Несогласные с присвоенным статусом смогут обратиться в суд. "Зачем простому гражданину английский?" – удивляется автор законопроекта Милонов - "Чтобы инструкцию к стиральной машинке прочитать или в Турции заказ в ресторане сделать, никакие уровни не нужны"
Парламентарий допустил, что этими людьми движет желание прочитать план Даллеса в оригинале, а затем начать его реализовывать в повседневной жизни.

Гость
17 мая 2023 в 12:16

Всех этих сдавальщиков нужно сажать. Мало их выпнуть из нашей страны, нужно приговаривать к исправительным работам