Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации Захара Прилепина вывели из комы после теракта: новости СВО за 7 мая
Захара Прилепина вывели из комы после теракта: новости СВО за 7 мая

7 мая 2023 в 21:53

Если бы геостратег не начал защищать 24 февраля 2022 года, то могли бы и не узнать как они могут нападать... Уже 15-й месяц гениально спланированной спецоперации идет.

8 мая 2023 в 00:51

а в чем частность вагнеров, если их полностью обеспечивает мо?

7 мая 2023 в 22:52

Зачем столько внимания уделять Прилепину?

74 закройте комментарии уже тогда к статье? Раз уж все отклонени

Гость
7 мая 2023 в 22:29

Скажите почему господин Писков целует руку Пугачевой? Что мешает ему завтра целовать руку Байдена?

8 мая 2023 в 09:22

Зря вывели...

Гость
7 мая 2023 в 22:34

это все очень странно что так быстро поймали преступника мне кажеться настоящий преступник на свободе а этого мужика которого поймали заставили признаться !

Гость
7 мая 2023 в 21:57

Из комы вывели и он что там нового увидел? Ноги свои?

Гость
7 мая 2023 в 22:39

Дед.
Выздоровления женщине из села Муром Белгородской области, которая получила ранения работая у себя в огороде. Пострадал совсем невинный человек.
О ее состоянии не будут так много писать(совсем не будут) как о состоянии Прилепина. И лечить ее будут совсем не как его. Да и Захарова с Клишасом молиться за нее не будут. А я помолюсь.

Гость
7 мая 2023 в 22:31

Прилепина вывели из комы. Новость на уровне коронации английского монарха. В остальном все нормально. Из Бахмута утром 10.05 жест доброй воли.

Гость
8 мая 2023 в 07:09

Маргарита Симоньян заявила, что покинет РФ, если Пугачеву "примут обратно".
Алла Борисовна, срочно возвращайся!

Гость
8 мая 2023 в 07:14

Предлагаю в «прекрасной России будущего» вместо соловьиного помёта начать показывать ретро-выпуски программы «Деревня дураков».
Уверен, что постоянный зритель даже не заметит подмены.

8 мая 2023 в 15:48

Спасибо ментам, которые делают в этой ситуации всё самое нереальное и извлекают из неё всё самое фантастическое.

Гость
7 мая 2023 в 22:42

я сегодня читал много комментарий от разных людей на разных форумах и там даже некоторые пишут что нападение на захара это как сценарий одного фильма сразу на следущий день поймали преступника прямо как в кино

Гость
7 мая 2023 в 22:58

посмотрите фильм Спилберга "Мюнхен" , особенно советую определенной категории граждан

Гость
8 мая 2023 в 07:08

Пишут, что Прилепин на минуту пришёл в сознание, и сказал, что ноги его больше на Донбассе не будет

Гость
7 мая 2023 в 23:07

Путину 70. Пора на пенсию.

Гость
8 мая 2023 в 07:16

У меня два вопроса.
1. Куда в принципе может уехать Мордорита Зиганян? ЕС и США отпадают. Грузия тоже. Её даже в Армению не примут. Остаётся Китай, Монголия, возможно, Кыргызстан, президент которого, хоть и не от хорошей жизни, приедет в Москву на парад.
2. Кого она этим пугает?

Гость
8 мая 2023 в 07:21

Вопрос к экспертам.
Я правильно понимаю, что главной целью СВО является теперь взятие Бахмута? По версии командования он россиянам очень нужен, и за него нужно героически воевать и умирать?

Все так?

Гость
8 мая 2023 в 07:36

захарушка мы ждем тебя на передовой.

Гость
7 мая 2023 в 22:22

Машину AUDI Q7 жалко

Гость
7 мая 2023 в 22:18

Вагнер не уйдет из Артемовска. Ахмат подключится. У-тролли приуныли)

Гость
8 мая 2023 в 00:00

Большая страна никак не может победить маленькую. А маленькая страна ещё и нападает на большую. Сколько лет это "по плану" будет идти?

Гость
8 мая 2023 в 05:42

В Краснодаре люди, продавшие квартиры беженцам из Украины получают сертификаты на выплату денег. Но по этим сертификатам не приходит ни копейки, организация, которая за это отвечает, не выходит на связь🤡

Казалось бы, что могло пойти не так, всё ведь на гос уровне😄

Гость
8 мая 2023 в 08:10

Кадыров «затрофеил» куртку с камуфляжем от Louis Vuitton за 252 тысячи рублей. Спасибо за внимание.

Гость
8 мая 2023 в 08:00

Похоже, что всратый кинжал сбили модифицированной для Patriot ракетой экспериментального проекта HAWС Lockheed Martin.

Вот в Пентагоне сейчас радуются, еще и обломки собрали для изучения.

Гость
7 мая 2023 в 22:08

а зачем ему тогда охраники если они ему не помогли : все только коту под хвост, охраники есть а что толку : один мертвый другой одной ногой в могиле !

Гость
7 мая 2023 в 23:12

я знаминитым не завидую у них столько много врагов , это мы обыкновенные люди можем спокойно выйти на улицу , можем лечь спокойно спать и не будем думать что завтра на нас покушение произойдет , а звездам надо опасаться поэтому у них много охраны !

Гость
7 мая 2023 в 22:26

Дайте снаряды Вагнерам!

7 мая 2023 в 22:30

Люди старались, готовили покушение! А эти...

Гость
7 мая 2023 в 22:09

Главное событие то: что Россия подверглась массовой атаке проукраинских поджигателеей!

Гость
7 мая 2023 в 22:25

Плевать.

Синоптик
8 мая 2023 в 08:11

Забудьте про Захара, тут тараканы одолели

Гость
8 мая 2023 в 10:34

Пожилой где?

Гость
8 мая 2023 в 12:08

Спасибо медикам за то, что делают все возможное

Гость
7 мая 2023 в 23:02

модератор выложите мой коментарий пожалуста мне просто обидно за шамана что он не целует мужикам руки и все пишут что он те той орентации а когда один гость пишит что один чувак целовал руку одному мужику этот гость написал он нормальной орентации а попробуй это шаману сделать все бы написали что он по мужикам

Синоптик
7 мая 2023 в 22:39

Услышав это известие, 🐱🐈 обкакались

Гость
8 мая 2023 в 05:34

Официально теперь это фото можно подписывать «Король и шут»

Гость
8 мая 2023 в 07:13

В витебской колонии умер политзаключенный Николай Климович, приговоренный к году лишения свободы за карикатуру на Лукашенко. Приговор вынесли несмотря на то, что Николай имел инвалидность II группы по сердцу.

Гость
8 мая 2023 в 12:07

Писателю и правда крупно повезло. Дай бог ему долгих лет жизни

Гость
8 мая 2023 в 14:37

Захар наш человек , здоровья ему . Поздравляю всех с Днём Победы друзья .

Гость
7 мая 2023 в 23:05

это ужасно что случилось с прилепиным кто пишит зачем столько внимания прилепину у него нет сердце человек болен он лежит с ранениями на ногах может он даже станет инвалидом а у вас нет ни капельки сострадания к нему

Гость
8 мая 2023 в 12:05

С какого перепуга вообще украина долбит по мирным? Это что за зверство?

Гость
8 мая 2023 в 12:07

Как бы там Украина не метила на наши территории - им все равно ничего не получить

Гость
8 мая 2023 в 08:03

Прилепин рассказал об обстоятельствах покушения.

Он заявил, что СМИ напутали, и это он ехал за рулем, а погибший помощник был справа на пассажирском кресле. 
Прилепин утверждает, что потерял сознание минуты на три, после очнулся, и подбежавшие местные жители помогли ему выбраться.

Прилепин поблагодарил Глеба Никитина (губернатор Нижегородской области) за то, что тот прислал вертолёт, иначе «я не очень уверен, что доехал бы в здравом уме».
В больнице он узнал, что мин было две, и заявил, что если бы взорвалась вторая, погибли бы все в машине.

Также Прилепин написал, что высадил дочь за 5 минут до взрыва.

Он поблагодарил Пригожина, Медведева, Захарову, Симоньян, Миронова, Боякова, батальон «Оплот» Росгварии и военкоров за то, что «сразу отозвались». Также сказал спасибо Александру (погибший помощник писателя, сотрудник «Оплота»), «за эти 8 лет он спасал мне жизнь несколько раз».

Прилепин пообещал достроить молельню в деревне и посвятить её святому Александру.

В конце сообщения Прилепин написал «Вы никого не запугаете. Бог есть. Мы победим».

Гость
8 мая 2023 в 09:20

Скорая помощь приехала к месту взрыва, в результате которого пострадал Захар Прилепин и погиб его водитель, только через 2,5 часа — 112.

Нормальная ситуация. Медицина оптимизирована - получите результат. Вот не зря руководство (которое и оптимизировало медицину до состояния голого бетона) в полусотню машин своих кортежей обязательно включает и один-два реанимобиля, так как прекрасно понимает, что помощи на месте иначе не дождешься, а если приедут - то только чтобы зафиксировать время смерти.

Поэтому и приходится с собой возить госпиталь, способный собрать на месте из молекул обратно целое. Иначе - как Прилепин, будете три часа ждать.

Гость
8 мая 2023 в 10:37

Этот Захар совсем не Захар,до 2014 года любил ездить в Лондон со своими опусами,а потом переобулся в калоши и стал путреотом.И зачем ему калоши?

Гость
9 мая 2023 в 10:51

Захар на парад придет?

Гость
7 мая 2023 в 23:37