Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Заходить на «Госуслуги» или нет? Юрист нашел нюанс в новом законе об электронных повестках
Заходить на «Госуслуги» или нет? Юрист нашел нюанс в новом законе об электронных повестках

28 апр 2023 в 21:47

Плевать на все ухищрения.Кто не захочет,того не заставят

28 апр 2023 в 18:14

текстовым сообщением уведомляю родину, что я прощаю ей все, что я должен:) и прошу мне больше не звонить и не писать:)

Гость
28 апр 2023 в 17:48

А можно нам повесткой подтереться так же, как и им там в Москве конституцией?

Гость
28 апр 2023 в 18:00

⚡️Путин: кхе-кхе, они понятны, эээ... непонятно, да, кстати говоря, и понятно, хотел сказать "непонятно", но и это понятно, нужно только общее понимание.

Скажите, вот этот заговаривающийся маразматик и есть великий геополитик и единственная надежда России?

Гость
28 апр 2023 в 17:44

У гражданина прав не осталось, одни обязанности перед "родиной".

Гость
28 апр 2023 в 18:09

Очень хотелось бы, также через Госуслуги иметь возможность отзывать депутатские мандаты. Мы же их выбирали, соответственно мы должны иметь возможность отозвать их. Очень хотелось бы…

Гость
28 апр 2023 в 17:35

Из пустого в порожнее. Уже как могли подтерлись и конституцией и всеми правами, что толку эти антиконституционные законы обсуждать.

гость
28 апр 2023 в 21:22

главное не путать Родину и ж... президента

28 апр 2023 в 18:26

Да и так уже ясно всё: заплатил УСТЭКу за отопление хоть налом, хоть картой, значит надлежаще получил повестку.

Гость
28 апр 2023 в 19:29

Вчера видел темник для военкоматов для раздачи призывникам и мобикам..
При получении электронной повестки на госулугах следующего содержания: "Геленджикский дворец в опасности"! Срочно явиться в военкомат", призывник (мобик) должен взять кредит, купить броник, спальник и квадрокоптер и явится отдавать честь родине в лице военкома

Гость
28 апр 2023 в 19:22

Сами валите на свою "СВО"!

Гость
28 апр 2023 в 21:34

как хорошо, что у меня нет ни госуслуг ни эл. посты.

Гость
28 апр 2023 в 17:32

Можешь заходить, можешь не заходить - пришедшее тебе на Госуслуги сообщение отправляет сообщение на твою электронную почту )

28 апр 2023 в 22:51

а чего он нового то нашел? в чём "нюанс"? очередной прастихоспади "юрист"

Гость
28 апр 2023 в 18:10

В этом участвовать это все равно,что помогать вчерашнему тиктокеру ушатывать бабушку возле администрации.кто видит в этом положительный аспект то вперед.

Гость
28 апр 2023 в 19:06

Родина уродина

Гость
28 апр 2023 в 18:02

‼️ Зачем Герасим утопил своё Му-Му? Может дело в барыне, которую ослушаться и помыслить было страшно?

Вот ее прототип или копия во плоти - мать И.С.Тургенева - Варвара Петровна.

"В.П. Тургенева не просто управляла имением, но властвовала, как удельный князь, окруженная «подобострастием людей, обязанных ей куском хлеба. Ее властолюбие и требование поклонения ей простирались не на одну ее семью и не на один ее крепостной люд. При ней своего мнения, несогласного с ее, никто высказывать и не смел».

Константин Баршт

«Редкий день проходил без розог, — вспоминал Иван Сергеевич, — когда я отваживался спросить, за что меня наказывали, мать категорически заявляла: «Тебе об этом лучше знать, догадайся». Когда сын, учась в Москве или за границей, долго не пишет домой писем, мать грозит ему за это выпороть его любимого слугу-подростка. «Мне нечем помянуть своего детства, — с грустью признается Иван Сергеевич. — Ни одного светлого воспоминания. Матери я боялся как огня…»

Всевидящай
28 апр 2023 в 17:36

Бегу тапки дымят

Гость
28 апр 2023 в 17:51

Можете заходить. Я зашёл и ничего не было

Гость
30 апр 2023 в 14:49

Не ходил и не пойду дальше. Этот бред нужно бойкотировать и саботировать как только возможно. И так всю страну уже под себя выстроили эти небожители

Гость
28 апр 2023 в 18:38

И? Вы можете и не заходит. Вам прийдёт уведомление и на почту и на телефон... Юристы - они такие юристы...

Великий Пу✓✓✓
28 апр 2023 в 19:45

скоро смс или на ватсап будут просто писать сообщение и всё

Гость
28 апр 2023 в 20:49

Это юрист? Знаете есть такой лицевой тик, када уголком рта как бы цокают. Признак лиц связанных с уголовным миром.

Гость
29 апр 2023 в 00:27

А что мелочиться? Сегодня закон вышел про пожизненное заключение за гос. измену. Не явку в военкоат=гос. измена. И всё, России конец.

Гость
29 апр 2023 в 07:27

Как будто это что-то плохое.

Гость
29 апр 2023 в 13:38

Не иметь госуслуг и соответственно не заходить - и вопрос снят с повестки дня.

Гость
30 апр 2023 в 08:23

Я не захожу на Госуслуги, а теперь что, обязан заходить? А если пароль забыл и нечего мне там делать? Ересь какая- то, уже не знают что придумать