Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Госдума приняла закон о пожизненном заключении за госизмену
Госдума приняла закон о пожизненном заключении за госизмену

18 апр 2023 в 18:11

Воровство из бюджета страны, а также принятие законов,ухудшающих положение и жизнь народа, нужно тоже приравнять к госизмеге. Ведь государство - это и есть народ!

18 апр 2023 в 17:50

от все они сами по этой статье и присядут скоро... не рой ямы другим...

18 апр 2023 в 18:07

Всегда нужно помнить ,что всё созданное тобой,может обернуться против тебя.

18 апр 2023 в 19:55

А коррупция,взятки,вывод денег из страны-это не госизмена?

18 апр 2023 в 20:16

Это агония...

Гость
18 апр 2023 в 17:19

Стесняюсь спросить, что есть госизмена в нынешнее время?

18 апр 2023 в 18:30

ПОЖИЗНЕННОЕ НАКАЗАНИЕ НЕОБХОДИМО ЗА КОРРУПЦИЮ , ЗА ОБМАН НАРОДА, ЗА РАЗБИТУЮ ЭКОНОМИКУ , ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ИНТЕРЕСОВ НАРОДА , ЗА ВЫВОЗ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ ЗА ГРАНИЦУ , ЗА ЗАКРЫТИЕ БОЛЬНИЦ , ЗА УБИЙСТВИ ОБРАЗОВАНИЯ , ЗА ЗАКРЫТЫЕ ЗАВОДЫ... ЗА РАЗБИТЫЕ ЗАВОДЫ , ЗА НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ ...1000% - ЭТО ВСЕ ВРАГИ НАРОДА... И С НИМИ НАДО ЧТО ТО РЕШАТЬ - ФАМИЛИИ ИХ ИЗВЕСТНЫ НАМ ВСЕМ.. НАДЕЮСЬ СУД ДО НИХ ДОБЕРЕТСЯ.. И НЕ ТОЛЬКО СУД..

18 апр 2023 в 17:59

Какие суровые лица на фото!

Гость
18 апр 2023 в 18:04

Сыновья то где у них? Значит сыновья простого народа обязаны быть на СВО, а, сыновья депутатов в это время прохлаждаются заграницей на отдыхе? Не слишком ли Хоспода?

Гость
18 апр 2023 в 17:39

Конституцию превратили в туалетную бумагу.

Гость
18 апр 2023 в 17:26

Напринимали законов для себя.
И даже не понимают, чтг сами пойдут по этим статьям...

Мужик
18 апр 2023 в 19:10

У чиновников и пропагандистов за границей недвижимость, дети учатся на границей, почему это не считается гос изменой???

Гость
18 апр 2023 в 17:56

Сами по этим статьям и сядут.

Гость
18 апр 2023 в 17:38

Это агония.

18 апр 2023 в 20:36

А убийц и насильников выпускают

Гость
18 апр 2023 в 17:41

ловите новость -Верховный суд разъяснил, что оскорбления чиновников в интернете подпадают под статью УК (не фейк, можете проверить в сети). Власть по факту с 3-ей космической скоростью улетает в стратосферу, оставляя на бренной матушке-земле свой народ

Гость
18 апр 2023 в 17:47

Чувствуют опасность и страх

Гость
18 апр 2023 в 17:58

Госдума ещё бы закон приняла за воровство чиновников, волокиту, взятки с конфискацией имущества и пожизненное. А то сидят в кабинетах и что хотят то и творят.

Рабочий
18 апр 2023 в 18:30

А понятие гос измена что из себя представляет!? Распил бюджета входит туда?

19 апр 2023 в 06:48

А ЗА КРАЖУ МИЛЛИАРДОВ ИЗ БЮДЖЕТА. - ПОБОКУ. ИЛИ СВОИХ НЕ СДАЁМ. ПОЗОРИЩЕ

Гость
18 апр 2023 в 18:02

На Охотном ряду есть поверье о том, что если депутаты за день не придумают для россиян хотя бы один репрессивный закон, то у них начинают отсыхать мандаты

Гость
18 апр 2023 в 17:51

а посадочных мест на всех хватит?

Гость
18 апр 2023 в 17:27

Если человек живет, работает не имея доступ к секретной информацией работая простым станочником имея при этом свое собственное мнение, как он изменил государству? Просто имея свое мнение уже считается гос изменой?

Гость
18 апр 2023 в 17:39

Едва успел Вассерман озвучить инициативу о конфискации наличных свыше 1 млн руб, как Минфин выступил с заявлением, что оказывается в интеллектуальной игре ”Что? Где? Когда?” могли выступать и люди с весьма недалёким умом

Гость
18 апр 2023 в 20:00

За терроризм до 20 лет , то есть людей убил и даже пожизненно не получил , а за госизмену на получи пожизненно ..... расставили блин приоритеты ....

Гость
18 апр 2023 в 17:38

Борьба со своим народом. Кто тогда они - эта кучка под названием государство?

Гость
18 апр 2023 в 18:19

Теперешнее состояние страны и есть госизмена..

Гость
18 апр 2023 в 19:11

Как же им страшно … .

Гость
18 апр 2023 в 18:49

Если дети депутатов имеют жилье за границей и они за него платят это не госизмена в пользу враждебного государства?

Гость
18 апр 2023 в 19:15

изменники прямо на фото!

Гость
18 апр 2023 в 17:20

Как же им страшно и как же они злы

Гость
18 апр 2023 в 18:32

Какие одухотворённые лица на фото.

Гость
18 апр 2023 в 17:27

"а также устанавливающий наказание за содействие в исполнении решений международных организаций, в которых РФ не участвует, или иностранных госорганов"

Если кто-то в этой стране на самом деле окажет действенное содействие такому, то его судить уже не будут. Ему будут памятники при жизни ставить.

Гость
18 апр 2023 в 18:13

Все законы против человечности, за неправильное слово ( по ихним понятиям) могут посадит лет на двадцать, чем за тяжкое преступление. Ау опомнитесь господа, ненужно гладит медведя против шерсти!!!

Гость
18 апр 2023 в 18:16

Надо, во первых, четкую формулировку " госизмены", чтоб не было вольной трактовки, как у нас любят. А то у нас, все,как мы любим...

Гость
18 апр 2023 в 20:12

Сами себе статью подготовили

Гость
18 апр 2023 в 21:36

Когда ВСЕ ЭТИ уйдут?

Гость
18 апр 2023 в 18:00

Как они ненавидят свой народ, который их кормят. Они с каждым разом злее и злее становятся. Я сейчас прекрасно понимаю тех кто покинул или собирается покидать свою малую Родину там где правят «злее из злых».

Гость
18 апр 2023 в 18:46

Иосиф Прогожин как раз подпадает под этот закон. На 10 лет точно с матом наговорил. Или его нельзя трогать?

Гость
18 апр 2023 в 17:51

Сенатор Нарусова: я регулярно голосую против при рассмотрении законопроектов в Совфеде, так как не хочу быть соучастником вот этого милитаристского законотворчества. Я вам приведу пример, который привожу прокурорам, приходящим иногда к нам на заседания. Доцент-историк в Петербурге убил и расчленил любовницу, выбросил ее в реку в мусорном мешке — и сколько он получил за это? Двенадцать лет — за циничное убийство с особой жестокостью. А человек, который «дискредитирует армию», а по сути — просто критикует ее, может получить двадцать. И это за слова! То есть не за деяния, а за слова. Вот к чему пришло наше правосудие. За слова дают больший срок, чем за убийства. Смысл моей работы в Совфеде в том, чтобы мои избиратели слышали это. Когда они слышат это — и начинает пробуждаться какое-то сознание. И это уже не какой-то массовый психоз, а появляются проблески сомнений, проблески мысли. Это, по-моему, главная функция.

Какой героизм. Какая храбрость и эпическая отвага.

Гаага обязательно прослезится и учтет при вынесении приговора.

Гость
18 апр 2023 в 18:10

Для чиновников, депутатов, воров в законе ничего не придумали? Каждый день взяточников ловят поличными, это какая-то эпидемия, вирус не излечимый. Может пожизненное лишение свободы остановит эпидемию??

Гость
18 апр 2023 в 20:14

не помешало бы принять аналогичный закон для проворовавшихся чиновников, тогда коррупция упадет в разы!!!

Гость
18 апр 2023 в 20:42

Коррумпированых чинуш - пожизненное.

Гость
18 апр 2023 в 21:39

Кремлеботы, готовьтесь, вместе с депутатами и чинушарами, только вам ещё хуже будет!

Гость
18 апр 2023 в 18:04

Предатели глупые конечно, считают себя важными, при этом падают на дно и никому не нужны

Гость
18 апр 2023 в 18:33

🇪🇬🔪Свежий нож в спину: Египет отказался производить оружие для России.

Такое решение власти приняли после разговора с чиновниками США. WP называет это «дипломатической победой» Байдена.

Ранее выяснилось, что Каир тайно поставлял Путину реактивные снаряды. Теперь же Египет будет помогать… Украине — выделит 152-мм и 155-мм артиллерийские снаряды.

Гость
18 апр 2023 в 17:20

видимо правда.

Гость
18 апр 2023 в 18:19

🇨🇾💸Крупнейший банк Кипра закрывает счета россиян.

Bank Of Cyprus внезапно разослал своим клиентам — гражданам РФ — уведомления, что их счета будут аннулированы в течение двух месяцев.

Триггером для банка, вероятно, стало налоговое резидентство в России. Поводом для закрытия счета может быть наличие дохода от санкционного бизнеса (в том числе зарплаты), частый выезд с острова.

Под бан попадут также обладатели «нетипичных» ВНЖ с визой «визитёра» или пребывающие на Кипре по визе «цифрового кочевника» (ей пользуются айтишники).

Гость
18 апр 2023 в 19:55

Значит скоро парк им.терешковой переименуют, а то позорит Челябинск.

Гость
18 апр 2023 в 20:52

Вряд ли, некоторые люди в погоне за деньгами обо всем забывают