Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

372 комментария к публикации Политика Владимира Кара-Мурзу* приговорили к 25 годам колонии за госизмену
Политика Владимира Кара-Мурзу* приговорили к 25 годам колонии за госизмену

17 апр 2023 в 14:14

ИДИОТЫ🤦‍♂️🤦‍♂️

17 апр 2023 в 18:07

Вертухай не спосособен построить Государство, он может построить только "зону".

17 апр 2023 в 14:33

история идёт по спирали, но видимо один об этом не помнит. смелости хватит, закончить как кумир?

Гость
17 апр 2023 в 14:00

В страшное время живем..... Такой огромный срок дали, за убийство и продажу наркотиков и то меньше дают.

17 апр 2023 в 15:08

Всё в этой истории можно понять (не оправдать, а понять, что как и почему), но вот ботов, которые повсюду радуются в комментариях -- вот этого понять невозможно. Вот это ведь люди, которые каждый день продают свою жизнь за копейки, и неужели не понимают, что завтра придут и за ними. Что весь этот мрак когда-то кончится, и тем их них, кто останется, им придётся в новой жизни и в новом окружающем мире дать отчёт перед самим собой о своих прошлых делах. Такая ноша далеко не всем по силам.

17 апр 2023 в 14:57

Госизмена это другое - когда за пустые амбиции единиц, платит жизнью своих сыновей вся страна.

Гость
17 апр 2023 в 15:27

убил бы то максимум 10 лет дали, а тут почти пожизненное!💩

Гость
17 апр 2023 в 15:14

"за 30 тысяч долларов в месяц оказывал консультативную помощь иностранным спецслужбам."

Стесняюсь спросить, а что, оппозиционный журналист, иноагент, наймит госдепа и т.п. имел допуск к каким-то сведениям, содержащим гостайну? Что он там супостатам мог выдать, чего нет в открытом доступе? Его последние годы целая свора ФСБ-шников пасла. Почему эти люди не рядом с ним на скамье подсудимых?

Гость
17 апр 2023 в 16:25

Как же он боится конкурентов, как же боится....25лет

Гость
17 апр 2023 в 16:14

Страна - днище.

Гость
17 апр 2023 в 16:06

Кто-нибудь подарите книжку по истории годов 50-ых нашему геостратегу, он кажется не понимает к чему все идет

Гость
17 апр 2023 в 14:46

Сталинские сроки за политику пошли...
Теперь это станет массовым и считай повторили!

Гость
17 апр 2023 в 14:10

Наша страна не наступает повторно на грабли, она на них запрыгивает. Клиника полнейшая.

Гость
17 апр 2023 в 15:42

25 лет за политическую деятельность

Гость
17 апр 2023 в 14:28

Лучше бы мигрантам, убившим нашего парня, столько дали! А то не наказание будет, а одна показуха!

17 апр 2023 в 14:06

вернемся в СССР, я уверен, что очень многие будут в восторге, увидев, что старые добрые шаблоны восстановлены, это снова закончится тем же самым развалом и обвинением всех, кроме своих дураков

Гость
17 апр 2023 в 14:44

не говорите что думаете, вас могут посадить! интересно, а тех кто проголосует весной следующего года на выборах президента РФ против Путина, тоже посадят?

Гость
17 апр 2023 в 15:19

Когда Иосифа Пригожина приговорят?

Гость
17 апр 2023 в 14:03

убийцам и насильникам меньше дают.

Гость
17 апр 2023 в 14:16

это не ему срок дали это нас пугают.

Гость
17 апр 2023 в 14:44

Да пусть хоть 50 лет нарисует судилище. По факту года два-три будет. Диктатору скоро кирдык.

Гость
17 апр 2023 в 13:58

Когда пришли за мной, не осталось никого, кто мог бы меня защитить...

Гость
17 апр 2023 в 14:01

Это дно..

Гость
17 апр 2023 в 14:03

И каким образом в этой стране появится оппозиция?

Гость
17 апр 2023 в 14:54

Боже мой, ну хоть ты вмешайся..

Гость
17 апр 2023 в 15:39

Это дно! Когда кажется, что ниже падать уже некуда, они снова доказывают обратное..

Гость
17 апр 2023 в 14:32

Ещё одного хорошего человека посадили на долго.

Гость
17 апр 2023 в 15:54

Такими неадекватными сроками сами же вымывают свою базу поддержки, скоро среди лояльных останутся только кровожадные садисты. Да и если бы на самом деле было 99% ЗА как говорит гражданин с ордером, то никакого смысла в таких показательно запугивающих сроках бы не было

Гость
17 апр 2023 в 15:53

Они считается политзаключённым или врагами народа? Я сам свой вариант скажу а вы как знаете. Для кого врага народа, для кого-то молодцы.

Гость
17 апр 2023 в 17:07

Живем в каком-то сюре... В стране Зазеркалья и стране контрастов....

Гость
17 апр 2023 в 17:40

Какой мужественный человек. Отец бы им гордился.

Гость
17 апр 2023 в 14:03

через год выйдет.

Гость
17 апр 2023 в 14:42

УК РФ Статья 275. Государственная измена
(в ред. Федерального закона от 14.07.2022 N 260-ФЗ)
........
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет
???????????????????????????

Гость
17 апр 2023 в 14:55

Хахалева судила?

Гость
17 апр 2023 в 14:49

рабы не имеют права голоса......

Гость
17 апр 2023 в 16:36

Умных людей это не напугает, а дураки ничего не поймут, так что все это мимо

Гость
17 апр 2023 в 17:41

Этот режим скоро сменится и судить будут совсем других....

Гость
17 апр 2023 в 18:10

Какой ужас, за политическую деятельность 25 лет строгого режима, убийцам и педофилам дают в два раза меньше.

17 апр 2023 в 14:28

Обладатель премии Института изучения тоталитарных режимов за свободу, демократию и права человека.

Гость
17 апр 2023 в 17:07

Говорить правду теперь госизмена.

Гость
17 апр 2023 в 16:29

Штыки охраны — мы в Октябрьском зале
Судейский стол, сталь прокурорских фраз
«Так значит, сколько вы у немцев взяли,
Чтоб Родину продать в который раз?»
))) вот теперь как )) враги народа ! бьют инагентов ))) молодцы ))

Гость
17 апр 2023 в 17:08

если сажают за сплетни, значит это правда! 😎💩

Гость
17 апр 2023 в 18:25

Его судил судья, который стараниями Кара-мурзы был направлен в санкционный список. Отомстил-таки. С точки зрения права, заинтересованность судьи налицо.
Кара-Мурза - политический заключенный.

Гость
17 апр 2023 в 18:29

Оглашение приговора по делу Владимира Кара-Мурзы (признан иноагентом) посетили 40 дипломатов из 25 стран, сообщили РИА Новости в Мосгорсуде

Засвидетельствовали политические репрессии

Гость
17 апр 2023 в 18:40

"Тулунский маньяк" Шувалов изнасиловал 27 девочек и женщин.
Шесть из них были несовершеннолетними.
Двух своих жертв маньяк убил.

Шувалову дали 24 года.
На год меньше, чем Кара-Мурзе.

Гость
17 апр 2023 в 18:43

Такой огромный срок за слова, взгляды, суждения, опять возвращаемся в 1937 год, не думал, что снова наступят страшные времена, моего отца, совсем молодого 30 летнего осудили по политической статье в 1937 году на 15 лет лагерей, в 1953 году реабилитировали, но прожил недолго, здоровье было подорвано, всё повторяется.

гость
17 апр 2023 в 19:16

страна Гулаг

17 апр 2023 в 20:06

Как можно судить за госизмену человека, не имеющего отношения к секретным документам и гостайнам.
Страна тотально больна, ходит по одному и тому же кругу второй век подряд, власть опять борется со своим народом.

Гость
17 апр 2023 в 14:11

А в Штатах "внутренних террористов" сажают. Т.е. у нас не хуже чем в "цитадели демократии". И это правильно, хоть "цитадель", хоть не "цитадель", а от врагов народа надо защищаться.

Гость
17 апр 2023 в 14:45

Представьте себе что американский политик докладывает в госдуме про состоянии армии сша.