Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Киев ввел санкции против десятков российских спортсменов — эта и другие новости СВО за 15 апреля
Киев ввел санкции против десятков российских спортсменов — эта и другие новости СВО за <nobr class="_">15 апреля</nobr>

Гость
15 апр 2023 в 22:07

А иметь жену американку, дочь парижанку, сына лондонца - не дискредитация?

И можно усам шевелить и пургу нести на государственном посту России?

Гость
15 апр 2023 в 22:10

Как питерский шпаненок захватил большинство наших душ и всю страну? Как мы из общества превратились в бездумную биомассу или мы не были никогда обществом, а биомассой были всегда?

Гость
15 апр 2023 в 22:31

США нужно всех депутатов их детей и родителей изгнать с территории нато

Гость
16 апр 2023 в 00:03

Мое четкое убеждение, что главные враги России - это обиженные ура-патриоты, а не геи, не "пятая колонна", не "либерасты", не "коллективный запад", не Украина и много чего. Вместо развития страны, мозги этих заняты националистом, ратными делами, ненавистью к как реальным, так и мнимым людям, описанным мной выше. Ура-патриотизм - это главная болезнь нашего общества, свойственная, в основном, беднешим и менее граммотным слоям. Я слушаю, что говорит Гиркин-Стрелков, какой нибуль Прилепин и многие другие адепты ура-патриотизма и у меня шевелятся волосы от того, что они несут. Я бы хотел, чтобы было больше ученых во всех сферах: математиков, физиков, экономистов и прочих, чтобы они взаимодействовали с иностранными коллегами. Да блин: я бы хотел, чтобы иностранные ученые и специалисты к нам приезжали на ПМЖ, а не только работники дешевого труда из Таджикистана и других стран Средней Азии. Но нет, ратные дела в средневековом стиле. Заявления от лидера, что "лучше умереть в бою, чем от аварии или пьянки".

Гость
16 апр 2023 в 06:45

Патриарх Кирилл проводит пасхальную службу в окружении толпы охранников.

Почему Иисус не догадался взять себе наёмников, тогда бы его никто не распял 🤔

Гость
15 апр 2023 в 22:01

Мы, люди посвятившие себя службе народу, носившие погоны (мо, мвд, фсб, фсо, ск, фсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.

Гость
16 апр 2023 в 06:34

Пригожин (не Иосиф, а Евгений) призвал Кремль завершать СВО в ее наступательном варианте и переходить к обороне уже взятого. «Когтями», как он выразился.

Логика понятна - наступательные действия приносят настолько малозначимый результат, что их эффективность носит строго отрицательный характер, при этом расходуются ресурсы, которые и без того черпают по дну. И это еще ВСУ «ничего ещё не начинало».

Скорее всего, в Кремле проигнорируют здравый смысл, как обычно, и начнут суетиться тогда, когда будет уже месяца на два-три поздно вообще что-то делать.

Гость
16 апр 2023 в 08:21

​Престарелая красная шапка хочет, чтобы страну боялись, потому что «там нас никто не принимал, нас никогда не любили». Восхищается теми, кто убивает себя, чтобы не попасть в плен и хочет, чтобы их награждали отличительными знаками.

Что стало с этой страной? Что стало с этими людьми?

Гость
16 апр 2023 в 09:26

На этой неделе 15 сотрудников российского посольства в Осло были объявлены персонами нон-грата в Норвегии.

По словам норвежских властей, все они якобы разведчики, но находились в Норвегии под видом дипломатов. Это самая большая высылка россиян в истории Норвегии.

Москва анонсировала «строгие контрмеры».

Гость
16 апр 2023 в 07:02

Что будет с уклонистами - детьми и внукам и чиновников, депутатов, министров? Вспомните о сыновьях Сталина.

Гость
16 апр 2023 в 09:36

Алла Пугачева в свой день рождения опубликовала фото и стихи:

«Нет ничего зазорного
Встать у столба “позорного”:
Во времена двуличия
Он придаёт величия».

Браво, Алла Борисовна!
Вы пережили тех и других, переживете и этих…

Гость
15 апр 2023 в 22:18

Поддержавшие СВО российские спортсмены это запутинские гойдёныши, нечего им в Европе делать!

Гость
16 апр 2023 в 06:35

Чтобы два раза не вставать, Минцифры России подготовило проект указа о цифровом паспорте. Пока население тихо впадает в панику по поводу уже принятого закона о цифровой мобилизации, ему в таком состоянии теперь будут срочно скармливать и другие проекты оцифровки, которые в обычных условиях проходили бы со скрипом даже в российских реалиях.

Власть мудро рассудила, что пока есть возможность и люди в ступоре, нужно протащить как можно больше людоедских заготовок, которые ждали своего часа уже достаточно давно. Их могли ввести еще во время ковидного геноцида, но не успели. Сейчас попробуют провести вторым заходом.

Гость
16 апр 2023 в 06:39

Расчехляйте батуты рогозина;

На 3786 марсианский день своего пребывания на соседней планете самоходные аппарат «Любопытство» (NASA's Mars rover Curiosity) сфотографировал объект, невероятно похожий на ребра скелета - то ли рыбы, то ли морского животного, а то ли даже и сухопутного. Удивительный снимок отыскала женщина-астробиолог Наталья Каброл (Nathalie Cabrol). Выложив его в Twitter, она написала: «Это самая удивительная скала из тех, что я видела за 20 лет исследований Марса».

Ссылка на оригинал фото:

Гость
16 апр 2023 в 06:46

Жители Казани сообщили в соцсетях, что слышали звуки взрыва в районе танкового полигона в южной части города. Об этом пишет издание Inkazan.

В телеграм-канале "В Татарстане поймут" пишут о двух очагах пожара под Казанью.

В пресс-службе МЧС изданию Inkazan заявили, что в экстренные службы не поступало никаких сообщений о взрывах, хлопках или возгораниях в южной части города.

Горожанин
16 апр 2023 в 08:32

Спортсменам место на СВО, а не в очереди к кассе …

Гость
16 апр 2023 в 08:39

Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) рекомендует в этом году не проводить митинги и шествия, посвященные 1 мая. Об этом ТАСС сообщил зампредседателя ФНПР Александр Шершуков. Он обосновал это повышенным уровнем террористической опасности, заявив, что в Москве первомайских шествий и митингов не будет.

Гость
16 апр 2023 в 09:11

Детский омбудсмен Мария Львова-Белова: родственникам передали последних украинских детей, «которые отдыхали в Краснодарском крае и задержались с возвращением».

Своего «усыновленного» тоже отдала?

Гость
16 апр 2023 в 09:12

«Следующими станут электронные похоронки и отпевание через госуслуги»

Путин подписал закон «об электронных повестках».

Гость
15 апр 2023 в 22:12

Санкции против спортсменов? Суще глупый холоп.....

Гость
15 апр 2023 в 22:46

Главный чемпион СССР по футболу - Динамо Киев.
Неоспоримый факт.
Конюшню они просто не замечали.
А теперь обидели масенького...
Нехорошо.

Гость
16 апр 2023 в 09:11

Путин подписал законы об упрощении процедур признания граждан погибшими и пропавшими без вести во время «спецоперации».

Теперь пропавшим считается человек, которого не нашли в течение 6 месяцев, а не 12.

Рады?

Гость
16 апр 2023 в 08:23

Почему в списках нет Малкина и Овечкина?

Гость
16 апр 2023 в 06:33

В Санкт-Петербурге высосанный из пальца местечковый скандал - возле Таврического дворца бдительные патриоты заметили украинский флаг, висящий вместе с другими флагами СНГ. И они так же бдительно заметили Беглова, выступающего на фоне этого флага. Что, в общем-то, и послужило поводом для сигнала по всем местным СМИ (в основном привязанным к группе Пригожина, у которого, как известно, свои теплые отношения с Бегловым). Ну, и нашелся герой-лимоновец, прорвавшийся и сорвавший флаг.

При любом отношении к губернатору СПб, здесь можно лишь отметить, что Таврический дворец и его территория не входит в зону ответственности городских властей. Это территория СНГ, а охраняют ее структуры ФСО. Да и флаг Украины, как члена организации, там, в общем-то, висит вполне по праву: хотя Украина к политической структуре СНГ не имеет никакого отношения, а с 2019 года вообще формально из нее вышла, но остается и по сей день участником зоны свободной торговли СНГ.

15 апр 2023 в 21:59

А раньше у него мечта была руку им пожать и рядом постоять! Вон как со сцены их ублажал, а они ему оценки ставили!

Гость
16 апр 2023 в 15:45

Вот им там делать нечего. Все никак успокоиться не могут со своими санкциями...

Гость
16 апр 2023 в 15:50

А санкции Зелика на кого-то влияют вообще? Или всем пофиг?

Гость
16 апр 2023 в 15:49

Ну новый электронный формат удобен будет для всех. Чего ныть.

Гость
16 апр 2023 в 16:06

Единый реестр позволит избежать ошибок, при чем многих при призывах

Гость
16 апр 2023 в 16:05

Тем более имущества у наших спортсменов там никакого.

Гость
16 апр 2023 в 16:04

Слепакову надо арестовать все счета и больше никогда не позволять зарабатывать на русских!

Гость
16 апр 2023 в 12:36

Зеленскому там занЯться нечем? Санкции все вводит, бесполезные.

Гость
16 апр 2023 в 12:34

Слепакову самое место на помойке, за его слова и шутки

Гость
16 апр 2023 в 12:37

Блин, что вы так прицепились кьжтому реестра, это просто единая база! Чтобы избежать ошибок пои призывах

Гость
16 апр 2023 в 14:13

Они видимо перепутали с мобилизацией) вот и ноют

Гость
15 апр 2023 в 22:39

Санкции против акинфеева - это новости сво?
Аикогда триколор будет развеваться над Артёмовском?

Гость
16 апр 2023 в 14:13

Какая вообще ципсо разница до наших срочников?

Гость
16 апр 2023 в 12:21

а спортсменам эти санкции че?)

Гость
16 апр 2023 в 12:35

Как говорится, не умеешь шутить, не берись за это. Слепаков - яркое тому доказательство

Гость
16 апр 2023 в 12:35

Да нашим спортсменам вообще все равно на санкции Киева. Никто туда и не собирался как бы

Гость
16 апр 2023 в 12:38

Электронные повестки - это удобно, экономит бумагу и время. Так что хватит канючить уже

Гость
16 апр 2023 в 12:53

Агония киевского режима , к счастью всё банально . Это скорый конец .

Гость
16 апр 2023 в 14:12

Да вообще все равно на эти санкции Киева. Он может засунуть их себе в одно место

Гость
16 апр 2023 в 14:13

Сколько еще ныть будете из-за электронных повесток?

Гость
16 апр 2023 в 14:34

Зеленский видимо уже все проблемы решил? Есть время на санкции бесполезные?

Гость
15 апр 2023 в 22:02

Только удары по главарям киевского режима, сверх-компактными но при этом сверх-мощными! устройствами, принесет победу!

Гость
15 апр 2023 в 22:42

Акинфеев чем не угодил?
Он всю жизнь молчит, как рыба.
Боится рот открыть, наверное, три слова вместе не выговорит.
Разве что бумагу какую не то приказали подписать, в поддержку.

Гость
16 апр 2023 в 02:12

Опять зрада

В Минсельхозе Венгрии объявили о приостановке импорта сельхозпродукции с Украины

Гость
15 апр 2023 в 21:52

Слава России! Слава Путину!

Эйс
15 апр 2023 в 23:08

Радужная ассоциация - это наша тема!👍🌈