Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

320 комментариев к публикации Владимир Путин подписал закон об электронных повестках и едином реестре военнообязанных
Владимир Путин подписал закон об электронных повестках и едином реестре военнообязанных

15 апр 2023 в 03:42

А,что если все эти нововведения вызовут у населения обратный эффект ? Народ плюнет и вообще будет игнорировать уже любое принятое и подписанное им решение

15 апр 2023 в 01:22

Конечно, новой волны мобилизации не будет, но мы на всякий случай закончик организуем…ну так просто чтобы был…так все и поверили.

15 апр 2023 в 07:25

Опять в Казахстан?второй раз уже!как родного принимают!!все думают,когда вы,рассеяне,уже на улицу выйдете.

Гость
15 апр 2023 в 00:19

Если ты хочешь жить, созидать, умнет, развиваться, создавать семьи, растить детей, то ты просто не в той стране родился. Концлагерь создан чтобы жила одна кучка нелюдей на бедах и горе миллион людей. Может хватит терпеть.

Гость
15 апр 2023 в 00:09

Ну раз людям электронные повестки будут приходить, то и от людей электронные заявления будут принимать? На шумных соседей, алкашей во дворе, бродячих собак, разбитые дороги и т д. И будут считаться принятыми с момента отправки, а при непринятии мер в течение 10 дней ответственный чиновник будет получать электронную повестку на СВО, раз тут от него пользы нет

15 апр 2023 в 03:03

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ.....?

Гость
15 апр 2023 в 00:28

Вот к чему приводит несменяемость власти.

15 апр 2023 в 11:12

"Дмитрий Песков ранее заявил, что новый законопроект не вызовет паники и волны эмиграции."
До́жили, теперь само собой разумеющееся, что принимаемые властью законы должны вызывать у ректората панику и желание свалить.
Ладно, хоть с этим законом всё в порядке, успокоил.)

15 апр 2023 в 07:19

В Магнитогорске подростки-мигранты напали на прохожего с топорами. Пока там наши гибнут, их сюда запустили, чтобы заменить нас. Чей это план?

Гость
15 апр 2023 в 00:17

А ну раз подписал, то да конечно мы сразу тогда придём. Вот сразу видно человек с головой дружит, а то мы всё голову ломаем. А они вон как раз и за 23 минуты приняли законопроект за 50 листах. Есть такой фильм "Идиократия", похоже с этого сценария писали всё что сейчас происходит.

Гость
15 апр 2023 в 00:52

Интересно, кто голосовал на выборах за деградацию РФ под руководством этого путина?

Гость
15 апр 2023 в 00:58

Он лишил всех будущего! Мы в средневековье

Гость
15 апр 2023 в 00:40

Военный преступник подписывает????????????????

Гость
15 апр 2023 в 01:03

Есть такая профессия - Родину разрушать.

Гость
15 апр 2023 в 00:23

В ответ на электронную повестку готов выслать электронное фото своего буя, но не более...

Гость
15 апр 2023 в 00:31

Вот и дожили до цифрового гетто. Нашивки на одежду ещë не ввели?

15 апр 2023 в 07:16

Почему 74 не публикуют новость о том,что в Магнитогорске на днях произошло с участием 20 гостей в парке?

Гость
15 апр 2023 в 00:02

Списки крепостных.

Сергей
15 апр 2023 в 05:46

Детям министров,депутатов,олигархов тоже будут приходить повестки на электронную почту в США, Испанию и Францию ?

Гость
15 апр 2023 в 02:15

Последний такой закон был в Германии, евреям запрещалось управлять автомобилем.

15 апр 2023 в 12:49

Ну вот пусть и валит на свою сво сам. Нет призыву!

Гость
15 апр 2023 в 07:47

Иногда складывается впечатление, что президент совместно с Западом разрушают страну. Все его действия ведут к все большей деградации страны и исчезновению коренного населения...

Гость
15 апр 2023 в 00:21

ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ

Гость
15 апр 2023 в 07:00

Запретить, лицам старше 50 лет, занимать государственные посты.

Сергей
15 апр 2023 в 05:50

Ещё один пример детям покинуть эту страну под названием Россия

Гость
15 апр 2023 в 00:26

Цугцванг

Гость
15 апр 2023 в 01:07

Нам этим законом подписали красный коридор в один конец. Пойдем послушно или...?

Гость
15 апр 2023 в 01:15

Не паникуйте. У нас есть коррупция.

Гость
15 апр 2023 в 01:33

подписал себе...

Гость
15 апр 2023 в 09:13

Парадокс, весь мир, все страны ищут преступника, а ему дают бумаги подписывать.

Гость
15 апр 2023 в 07:28

Дедушка старенький, ему все равно.

Гость
15 апр 2023 в 10:30

А электронные повестки из Гааги тоже считаются полученными через семь дней ?

Гость
15 апр 2023 в 00:19

Я живу в Днепропетровской области. Государство- Украина.Вчера приехал из Варшавы.Цель поездки- туризм. Свет ,газ,вода в кране есть. Русских ненавидим.
Приезжаейте в гости. Что с вашими головами будет сами знаете.

Гость
15 апр 2023 в 08:27

Вот кто наш враг

Гость
15 апр 2023 в 08:40

Какая душная стала страна.

Гость
15 апр 2023 в 10:29

Надоел , ему уже на отдых пора , дорого обошелся он нам , только в суд

Гость
15 апр 2023 в 00:46

Тот, который в ботах "прощаймолодость" подписал свой приговор однако.

Гость
15 апр 2023 в 06:25

Мракобесие

Гость
15 апр 2023 в 09:26

Все законы решаются без мнения народа.

Гость
15 апр 2023 в 11:43

В 1982 году Су-27 ещё был экспериментальным самолётом, вовсю шли его испытания. Какие у него на тот момент времени могли быть модификации, да ещё и связанные с БРЭО.
Сначала уничтожил танковое,автомобильное,авиационное в Челябинске,после пошел на Берлин,Лондон,Париж. Наверно умный.

Гость
15 апр 2023 в 12:42

А я смотрю у нас народ двуличный...от законов бегает, а как получать различные пособия - первые в очереди.

Гость
15 апр 2023 в 00:23

ДЭГ подписан, электронные повестки тоже, на очереди электронный плебисцит о выдворении всех мигрантов, прибывших после фразы "я устал, я ухожу"?

Гость
15 апр 2023 в 01:45

В Бердске Новосибирской области десятилетний мальчик-мигрант ударил другого ребенка ножом на детской площадке. Об этом сообщила пресс-служба Следственного управление Следственного комитета по области в пятницу, 14 апреля.

Гость
15 апр 2023 в 03:06

В Ивано-Франковске изучение единоборств помогло очередному "водителю Леопарда" избежать вручения повестки.

Хлопчик повел бросок и уронил вийськового на асфальт и дал деру.

Гость
15 апр 2023 в 04:30

Оно боится...

Гость
15 апр 2023 в 06:36

Мне плевать, что там подписывает, не легитимный.

Гость
15 апр 2023 в 09:41

У понимающих взрослых даже улыбки на лицах пропали, хорошо хоть дети смеются

Дмитрий
15 апр 2023 в 09:50

Думал может рука у него дрогнет и не подпишет, но нет подписал, всё по плану.

Гость
15 апр 2023 в 10:54

Вовка чего то не едет по повестке отмечаться, значит и я не обязан.

Гость
15 апр 2023 в 08:22

Электронный документооборот, удобная система гос.услуг, только в каждой гос.организации почему то остается столько бумажных вариантов документов, личных дел, справок, пора всем переходить на электронку.