Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Данилу Козловского просят проверить на дискредитацию армии: новости СВО за 8 апреля
Данилу Козловского просят проверить на дискредитацию армии: новости СВО за 8 апреля

Гость
8 апр 2023 в 22:20

Этот Козловский не понимает что по миллиону за съемочный день как у нас за границей ему платить никто не будет. деньги рано или поздно кончатся, а там он никому не нужен и никому не известен кроме наших эмигрантов.

Гость
8 апр 2023 в 22:26

Стукач - это призвание наверно. Вот время наконец, когда он может развернуться

Лариса.
8 апр 2023 в 22:30

А я люблю Данилу Козлевича❤️

Гость
8 апр 2023 в 22:31

Россия Вас всех уроет!!!! Это тем, кто тут комменты строчит!

Гость
8 апр 2023 в 22:35

Сколько можно артистов кошмарить?

Гость
8 апр 2023 в 22:36

Почему тут 90% комментариев врагов?!

Гость
8 апр 2023 в 22:37

проверьте ословского!

Гость
8 апр 2023 в 22:37

Кажется, что дна уже достигли, но нет...

Гость
8 апр 2023 в 22:54

Значит, Данила - приличный человек. Буду знать.

Гость
8 апр 2023 в 22:57

Украинского пропагандиста Дмитрия Гордона спросили, почему никто из его сыновей не сражается за Украину

Главный патриот Незалежной ответил, что один сын больной, а два других - граждане США, которые Украину особо и не знают, поскольку здесь не родились.

Гость
8 апр 2023 в 22:58

Всё пошло поехало грязью поливать. Уймитесь.

Гость
8 апр 2023 в 23:08

86% рассиян просто заняты выживанием и поиском продуктов по акциям в магнеточках!

Гость
8 апр 2023 в 23:14

Уже 70 Путину. Пора на пенсию.

Гость
8 апр 2023 в 23:38

А может есть смысл проверить Шойгу (10 лет руководит все же), того же Путина за его решения, не нанес ли он урон гражданам. Просто взять и проверить, только честно.

Гость
9 апр 2023 в 00:16

не надолго в тюрьму посадить, его там быстро сделают козловской.

Гость
9 апр 2023 в 00:23

Про Козловского: приятно удивлена!

Гость
9 апр 2023 в 01:18

С самого начала использования этой уже поношенной формулировочки было интересно и в чем же заключается эта "проверка на дискредитацию"? Я понимаю, проверить давление воздуха в шинах: ты присоединяешь манометр и прибор показывает давление и нет тут места какой-то политотно-путриотной дичи, типа КАМА - всегда нормальное давление, ведь это же НАШЭ!!! Прибор объективно оценивает, а кто и по какой методике оценивает дискредитацию? Похоже, там тупо звонят гбшникам и спрашивают, валить человека или нет, а если валить, то насколько жестко штраф или срок. Российская судебно-следственная система 2023 - это тот самый "нам нужын прарыв"?

Гость
9 апр 2023 в 02:23

Страшная усталость от этой жизни

Гость
9 апр 2023 в 05:58

А про зятя Шойгу - Столярова забыли?

Гость
9 апр 2023 в 06:28

Гдеее беломора достааать? закрыты уже магазиныыыы - где беломора достать? Хоть пачки половиииину! А не то я сопьюсь ;)

Гость
9 апр 2023 в 06:28

Э ну че народ, кто на утреннюю пробежку?

Гость
9 апр 2023 в 06:55

Страной управляют воротилы без моральных и этичных принципов!
Они тянут страну на самое днище!
Когда же наконец наступит рассвет в нашей стране или мы так и будем жить во мраке?!

Гость
9 апр 2023 в 06:58

⚡️РПЦ опубликовала правила празднования Пасхи в России в этом году:

• Писать ХВ вместо ZV — грех

• Использовать западные символы (заяц) — грех

• Красить яйца в радужные цвета — грех

Гость
9 апр 2023 в 07:07

Давно пора Козловского за его длинный язык наказать!

9 апр 2023 в 07:21

Слушайте, может тогда сразу превентивно всех сажать? Ну вот окончил школу, получил аттестат, отсидел пару лет - типа путёвка во взрослую жизнь, а потом уже работаешь, заводишь семью, детей...

Гость
9 апр 2023 в 07:43

В Петербурге появилось антивоенное граффити "Прости им, ибо не ведают что творят"
В центре граффити - распятый Иисус, по обе стороны от него стоят солдаты в униформе.

Гость
9 апр 2023 в 08:02

❗❗ SOTA: МВД разработало проект заявления об отказе от гражданства Украины. Принудительно вывезенных в Россию детей будут лишать гражданства без их согласия

Согласно разработанному МВД документу, лишить гражданства детей до 14 лет смогут либо их опекуны, либо социальные службы: согласия самих детей спрашивать не будут. Достаточно окажется лишь подать за них соответствующее заявление российским властям:

«Заявление в отношении детей, не достигших возраста ‎четырнадцати лет, подается одним из родителей, единственным ‎родителем, усыновителем, а в отношении детей, оставшихся ‎без попечения родителей, в том числе постоянно пребывающих ‎в образовательной организации, медицинской организации, организации, оказывающей социальные услуги, или иной организации, в том числе ‎для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, – ‎опекуном или уполномоченным представителем такой организации».

Гость
9 апр 2023 в 08:03

Дед.
Небо затянуто тучами, пасмурно, сыро, как грибы из под опрелой листвы начинают появляться виталии бородины.

Гость
9 апр 2023 в 08:36

Всё, на что ткнёт пальцем следователь, может быть названо "дискредитацией".

Гость
9 апр 2023 в 09:24

И вот эти стукачи - это ваша великая родина?)))))

Гость
9 апр 2023 в 09:43

Недавно читал про "Ногу свело" Покровского. В интервью он признается что живет в США не очень хорошо. Квартира у него в неблагополучном районе населенном африканцами и латиноамериканцами( денег снять в лучшем районе нет). Перебивается случайными заработками, а дочь в классе единственный европейский ребенок. Козловского ждет тоже самое.

Гость
9 апр 2023 в 10:03

когда в 30-50 годах власть менялась, всех стукачей и доносчиков казнили.

Гость
9 апр 2023 в 10:07

Я уже давным-давно понял, что если пишешь о недостатках в нашей стране(коррупция, чиновничий беспредел, полицейский беспредел,плохое здравоохранение и даже поганые дороги) в наивной надежде, что власть обратит на это внимание и адекватно отреагирует-это считается дискредитацией власти, и за это правдолюбов сажают. Так что молчим и дальше терпим.

Гость
9 апр 2023 в 12:33

Столько людей пришло в последний путь проводить Макса. Сам спокойно брат. Мы не забудем

Гость
9 апр 2023 в 12:34

Козловского обязательно проверить. Он совсем уже обнаглел

Гость
9 апр 2023 в 12:35

Светлая память Максу, его голос и дело будут жить вечно

Гость
9 апр 2023 в 13:54

А блинкен людей спросил? Ведь за счет из налогов банкет

Гость
9 апр 2023 в 13:54

А люди насколько я знаю, против помощи окраине. Так скажите мне, где ваша хваленая демократия?

Гость
9 апр 2023 в 13:54

Козловского обязательно надо проверять, потому что он всем уже откровенно надоел

Гость
9 апр 2023 в 13:55

Пора его встряхнуть, а то считает себя неприкосновенным. Мы это быстро исправим

Гость
9 апр 2023 в 13:55

Светлая и вечная память Владлену! Его голос ничего не заглушит.

Гость
9 апр 2023 в 13:55

Соболезнования родным и близким Максима

Гость
9 апр 2023 в 15:58

Конечно пусть проверят, насколько это возможно!

Гость
9 апр 2023 в 16:20

Козловский в принципе неприятный человек, так что его слова и не удивительны. Очередной пятисотый

Гость
9 апр 2023 в 16:21

Спи спокойно Макс, мы обязательно отомстим и победим!

Гость
9 апр 2023 в 16:21

У нас пополнение в рядах иностранных агентов? Отлично, еще больше предателей вывели на чистую воду

Гость
9 апр 2023 в 17:54

А как интересно его проверят? Существует какой то прибор видимо? Поднесли-нормально. Или о, это иноагент!

9 апр 2023 в 17:58

Как самозабвенно враги СССР стали строчить доносы друг на друга , как будто 30 лет их "свободы " только и ждали этого .

Гость
9 апр 2023 в 18:34

74ру приветствует вражеские комменты ? Чего не публикуете поддерживающие?

Гость
9 апр 2023 в 18:38

Всех пятисотых надо гражданства лишаться а лучше возможности заработка

Гость