Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Санкт-Петербурге погиб военный корреспондент из Донецка — эта и другие новости СВО за 2 апреля
В Санкт-Петербурге погиб военный корреспондент из Донецка — эта и другие новости СВО за 2 апреля

2 апр 2023 в 23:29

Много знал? Решили сделать сакральной жертвой.

3 апр 2023 в 09:40

Закон бумеранга... Всех обещал победить...

2 апр 2023 в 23:27

Волокнистым минеральным теплоизоляционным материалом, разновидностью минеральной ваты.

2 апр 2023 в 22:21

У жэнщины взорвался бюст

Гость
2 апр 2023 в 21:58

Военный корреспондент из Донбаса , прятался в Санкт Петербурге

гость
2 апр 2023 в 22:10

жалко мужика, смотрел его в телеграмме

Гость
2 апр 2023 в 22:26

Убрали,видать,свое отработал

Гость
2 апр 2023 в 23:08

Известие о гибели Владлена Татарского застало меня во время выступления в усадьбе Гребнево. Ещё не дома, напишу позже.

Гиркин уже заявляет себе АЛИБИ 😂

Гость
2 апр 2023 в 22:04

Корреспондент решил взять интервью лично у Кутузова в честь нового государственного праздника-Дня взятия Парижа..

Гость
2 апр 2023 в 22:10

Непростой выбор у российских фехтовальщиков, на кону спортивная карьера или дискредитирующий поступок.

Гость
2 апр 2023 в 22:25

Что он там делал?

Гость
2 апр 2023 в 22:09

Да ложили мы на вас и вашу гойду,без света зиму прожили .У каждого генератор или преобразователь от акуммулятора!

Гость
2 апр 2023 в 23:28

"дискуссионный клуб «Киберфронта», где единомышленники обсуждают события, происходящие в Донбассе, на Украине и мировой арене" Надо же, сколько в раше дискуссионных клубов, то Валдай, то вот это. И что, прям реально дискуссии ведутся или так, для красивого словца назвали?

2 апр 2023 в 22:01

А мы по трансформаторам лупим.....

Гость
2 апр 2023 в 21:59

Уже в 1000-й раз, лидер показал свою дряхлость, трусость, вялость, нерешительность...

4 апр 2023 в 01:00

Ну, вот и началось...

Гость
3 апр 2023 в 07:08

Можешь рядом устроиться.

Гость
3 апр 2023 в 16:10

плевать

Гость
3 апр 2023 в 19:17

Хорошо рвануло в "Патриоте". Как и в Донецком "Сепаре".(как яхту назовёшь, так и поплывёт)..

Гость
3 апр 2023 в 09:41

Один из танцевавших мужчин у монастыря Киево-Печерской лавры 1 апреля был госпитализирован без признаков жизни. Об этом говорится в телеграм-канале Украинской православной церкви (УПЦ).
«Одного из тех, кто танцевал вчера у лавры, сразу после танцев госпитализировали, признаков жизни при этом танцор не подавал», — сообщили в УПЦ со ссылкой на очевидцев.

Гость
3 апр 2023 в 10:46

Французский политик, бывший депутат Европарламента и лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что решение стран ОПЕК+, включая Россию, о снижении добычи нефти стало «новой пощечиной» для министра финансов и экономики Франции Брюно Ле Мэра. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.
«Бруно Ле Мэр, который должен был "обрушить российскую экономику", получил новую пощечину!» — заявил он.
Ранее сообщалось, что Россия и другие крупные экспортеры нефти решили сократить добычу. Как заявил вице-премьер России Александр Новак, в стране продлевают добровольное сокращение добычи нефти на 500 тысяч баррелей в сутки от средней добычи февраля до конца 2023 года.