Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Минюст признал иноагентом Максима Покровского, лидера группы «Ногу свело»
Минюст признал иноагентом Максима Покровского, лидера группы «Ногу свело»

1 апр 2023 в 02:58

та мы уже поняли что есть только ваше единственно правильное мнение, а все остальные иноагенты:) че это каждый день объяснять:)

31 мар 2023 в 23:25

Нет комментариев!

1 апр 2023 в 05:22

Все агенты. Только мистер Гаага из огромной любви к России устроил то, чему через 13 месяцев конца не видно.

Гость
31 мар 2023 в 23:34

Кто более честен с народом такие как Макс Покровский или такие как Иосиф Пригожин?

Гость
31 мар 2023 в 23:28

⚡️После того, как все страны, включая Турцию и Венгрию, одобрили вступление Финляндии в НАТО, сухопутная граница НАТО с Россией разом выросла почти на 1300 километров.

Путинская геополитика становится всё более гениальной.

Гость
31 мар 2023 в 23:57

Максим Покровский - Человек, в отличии от подавляющего большинства других моих сограждан. Я был на концертах Ногу Свело в Армении летом и совсем недавно в Турции. Концерты - шикарные, хотя составы были разные: летом - российский, а последний раз, преимущественно, американский. У них очень саксофонистка Оля Захарова, которая в обоих составах, и которая очень классная в отличии от другой более известкной её однофамилицы, которая как всем известно - конченная алкашка, как и её собутыльник Дима.

Гость
31 мар 2023 в 23:33

Путин продаст россию Великому Китаю. Потому что он ..........

Гость
1 апр 2023 в 07:27

ЧТО КСТАТИ С ИОСИФИМ ПРИГОЖИНЫМ( КОТОРЫЙ МУЖ ВАЛЕРИИ)....? ИЛИ ПОКАЯЛСЯ..?
ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ЗАПИСАЛИ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ В ИНОАГЕНТЫ.... НУ ИЛИ ПРОСТО В ПОРЕДАТЕЛИ.....?
ОСЕЧКУ (ПРОМАШКУ ДА ИОСИФ) НЕ ЗНАЛ ЧТО РАЗГОВОР ПИШУТ...

1 апр 2023 в 21:41

молодец макс

Гость
31 мар 2023 в 23:24

Походу Минюст и враг России.

Гость
1 апр 2023 в 00:21

Территория тьмы.

гость
1 апр 2023 в 00:52

Макс красавчик

Гость
1 апр 2023 в 07:24

СКОРО ВСЕ КТО ЛЮБИТ ТУРЦИЮ. КТО НОСИТ ВЕЩИ С "ДИКОГО ЗАПАДА.." , КТО СМОТРИТ ИНОСТРАННЫЕ ФИЛЬМЫ , ТЕ КТО ДУМАЕТ ПО ДРУГОМУ - БУДУТ ЗАПИСАНЫ В ИНОАГЕНТЫ... А ОЧЕРЕДНЫЕ ШАРИКОВЫ ( ПСЕВДО ПАТРИОТЫ) БУДУТ КРИЧАТЬ- БЕЙ "ДРУГИХ" СПАСАЙ РОССИЮ..

Гость
1 апр 2023 в 00:52

Хороший мужик этот Покровский. В Москве таких видимо не осталось.

гость
1 апр 2023 в 11:17

Максу респект и уважуха

Гость
1 апр 2023 в 07:42

Как стать иноагентом?!

Гость
1 апр 2023 в 13:02

Достойный человек!

Гость
1 апр 2023 в 00:21

Родился 17 июня 1968 года в Москве в семье спортивного журналиста Сергея Покровского, имевшего еврейско-украинские корни. По материнской линии — украинец, все родственники матери проживают в Днепропетровской области.
Все с ним понятно.

Гость
31 мар 2023 в 23:32

Пусть теперь поет свои иноагентские песенки про заклинивших собак и темноту и мрак, где то на берегах хайфы!

Гость
1 апр 2023 в 15:42

Рамамба Хара Мамбурум походу

Гость
1 апр 2023 в 01:36

Гроссмейстер байдэн ходит Е2 Е2

Гость
31 мар 2023 в 23:35

Британская The Times раскрыла динамику украинской демографии согласно данным ООН за 2021-2023 годы:

Парней возрасте 20 лет было 200 000, стало 70 000

Гость
1 апр 2023 в 08:52

А кто это такой? Что за группа? Слыхать не слыхивал. Да и Бог с ними. Агенты-шмагенты.

гость
31 мар 2023 в 23:29

правильно сделали

Гость
2 апр 2023 в 19:03

на фронт его, пусть посмотрит и сам поймет.

Гость
2 апр 2023 в 10:44

Поддержал врагов, убивающих русских ребят. Молодец, чо.

Гость
1 апр 2023 в 11:20

на лесоповал бы его, пожизненно

Гость
1 апр 2023 в 01:40

Афигееено важная новость для Челябинска)

Гость
1 апр 2023 в 03:27

В кирпичном доме 85% иноагентного скота обитает, 50 шкур 4 бобра 3 крота что с этим то делать будем сидят в креслах далеко и высоко?

Гость
31 мар 2023 в 23:35

Давно пора уже было это сделать.