Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Контрактникам из Челябинской области пообещали льготы, как у мобилизованных
Контрактникам из Челябинской области пообещали льготы, как у мобилизованных

Гость
27 мар 2023 в 14:15

За 1 миллион рублей погибнуть предлагают, сына Газманова пошлите - пусть боевого опыта набирается.

Гость
27 мар 2023 в 14:19

Спасибо, но нет...

Гость
27 мар 2023 в 14:22

лучше быть бомжом, чем единственную жизнь положить не понятно зачем.

Гость
27 мар 2023 в 14:22

а кто из законодательного собрания туда собрался??

Гость
27 мар 2023 в 14:26

Желающих будет море, нищеты с зарплатами по 20 тысяч достаточно в области.

гость
27 мар 2023 в 14:27

Хоть один сын депутата-патриота или чиновника пошел в Украину воевать?

Гость
27 мар 2023 в 14:28

Почему не пишете требования что нужно делать контрактнику?Ну это же обычная вакансия?Распишете подробно! Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет официальное трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ своевременная и официальная "белая" з/плата посещение бассейна и тренажерного зала за счет предприятия (распространяется на семью сотрудника, детей до 18 лет) График работы: 5-дневная рабочая неделя!!

ДеД
27 мар 2023 в 14:29

Если есть желание пусть идут

Гость
27 мар 2023 в 14:33

А где месячное довольствие озвучьте!

Гость
27 мар 2023 в 14:40

Сын Солнца

Запомни Родина ждет Тебя Дома каждый вечер , а не посылает за 3-9 земель к соседу в огород.... 😉😉😉

Гость
27 мар 2023 в 14:41

А что патрики диванные затихли?Ну ка бегом в военкомат!!

Гость
27 мар 2023 в 14:43

Льготы это процессия с оркестром?

Гость
27 мар 2023 в 14:45

Список не полный!Сколько платят ежемесячно?

27 мар 2023 в 14:45

На черные пакеты нашим мальчикам будем скидываться?

Гость
27 мар 2023 в 14:50

У них были деньги все это время?😡 Почему не платили военным нормально сразу? где вы были 8 лет?

27 мар 2023 в 14:52

Бесхитростно как-то. Ведь есть столько вариантов. Можно отключить всем газ и включать только семьям контрактников и мобилизованных. Или прекратить продажу лампочек, а имеющиеся перебить. И вворачивать только упомянутым семьям по актуальным сведениям из военкоматов.

Гость
27 мар 2023 в 14:52

Ради чего такие деньги тратятся? Да и обещания есть обещания. Если даже закреплено законодательно, пишут, что не все так просто. Так и за газификацию цены взлетят,будет все равно, что без дотации цена. Воспользуются ситуацией сразу газификаторы.

Гость
27 мар 2023 в 14:56

"пообещали"
сколько обещаний за 23 года мы наслушались?
дубай за 40 лет с нуля отстроили, в россии не у всех газ есть до сих пор, позор!

Гость
27 мар 2023 в 14:58

Ещё одна белая гранта на семью или это вместо того, что раньше обещали? Ничего не понятно.

Гость
27 мар 2023 в 15:01

Это рассчитано на нищебродов. Но даже у любого " нищеброда" есть свои радости в жизни, главная из которых это сама жизнь.

Гость
27 мар 2023 в 15:03

Сын Солнца

"На Жизнь денег Нет , на смерть деньги есть......"
Предвыборный лозунг 2024 )))))))))) 😜

Гость
27 мар 2023 в 15:05

И Китай поднялся за эти годы, Турция до пандемии туризм развила. Даже когда на нефтегазовой игле сидели, и то на народе сильно то не отразилось, кроме чиновников и разных там Газпромов. А Сколково что нам изобрело? Где деньги?

Гость
27 мар 2023 в 15:08

Остаться навсегда в холодном грязном окопе на чужбине - так себе перспектива.

Гость
27 мар 2023 в 15:10

А сколько казнокрадов мы уже насмотрелись за эти годы, кто уехал, кто выходить начал, как наш земляк. А зарплаты у них какие огромные? А законы в пользу народа?

Гость
27 мар 2023 в 15:12

😂😂😂 По Комсе на великах когда Леша поедет ?

Гость
27 мар 2023 в 15:23

Putin's Land

Гость
27 мар 2023 в 15:23

лучше 20 тыс. рублей т быть живым.

Гость
27 мар 2023 в 15:27

Красота, только иди!

Гость
27 мар 2023 в 15:35

первым попа , вторым замполита единой россии если что

Гость
27 мар 2023 в 15:37

Алексей Текслер, чем помогли тяжело раненому инвалиду. Квартира инвалида находится в убитом состоянии, привезти его некуда, да ещё накопились долги за коммунальные услуги - была такая информация. Что с ними стало? Почему умалчиваете? Ребята нужны вам когда они физически здоровые, а потом их кидаете.

Гость
27 мар 2023 в 15:41

Я вообще в недоумении, за контузию, всего дают 300 тысячи рублей, за увечья 500 тысячи рублей. Сумма смешная, в два раза меньше чем зарплата у депутатов госдумы.

Гость
27 мар 2023 в 15:42

Патриоты за бабло.

Гость
27 мар 2023 в 15:47

Не чем на контракт не заманить,будут срочников запугивать с угрозами на подписание контракта.

Гость
27 мар 2023 в 15:48

Алексей вы умеете красиво обещать, и всё изложит свои обещание по полочкам. А, в реальности ваши обещания всё на бумаге. Родители своих погибших сыновей на сво хоронят на свои деньги. Это о чём говорит?

Гость
27 мар 2023 в 15:51

Воены из госдумы так получают ежемесячно, работа у них конечно опасная, от долго сидения может развиться геморрой.

Гость
27 мар 2023 в 15:56

Почему срочная армия не по желанию,а по мнению депутатов?

Гость
27 мар 2023 в 16:06

Нее не катит ваша фейковая замануха

Архангел
27 мар 2023 в 16:06

Обещать не значит жениться.

Гость
27 мар 2023 в 16:27

это же другое дело, думаю проблем с набором на службу по контракту не должно быть, тем более губернатор Алексей Текслер гарантирует

Гость
27 мар 2023 в 16:29

Уважаемая 74ру, узнайте подробности пожалуйста, лично чем помогли администрация города, депутаты, тяжело раненному на сво молодому человеку, который стал инвалидом после ранения. После госпиталя молодому человеку было некуда вернуться, из-за долгов коммунальные услуги, отключён газ, вода, а квартира находится в убитом состоянии. Или этот молодой человек получивший ранение на сво, никому не нужен?

Гость
27 мар 2023 в 16:34

В Плутляндии с каждым днём веселее становится. Все по плану

Гость
27 мар 2023 в 17:12

Деревянную ногу, и попугая матерщиника.

Гость
27 мар 2023 в 17:12

Ключевое слово: пообещали)))

Гость
27 мар 2023 в 18:07

нормальный вариант помощи от региона

Гость
27 мар 2023 в 18:09

все правильно, не надо делить ребят на контрактников и мобилизованных

Гость
27 мар 2023 в 18:09

А вот это хорошо. Так и должно быть!

Гость
27 мар 2023 в 18:10

наши воины заслужили эту помощь

Гость
27 мар 2023 в 18:10

правильно. Спасибо за поддержку наших

Гость
27 мар 2023 в 18:11

за социалку всегда спасибо

Гость
27 мар 2023 в 18:11

Важный момент. Всех ребят нужно одинаково поддерживать

27 мар 2023 в 18:48

До чего страну довели, что люди готовы рисковать своей жизнью за 1 - 2 млн.руб. Новый автомобиль стоит дороже, даже вазовское ведро с болтами.