Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Опубликовано видео, где российские военные рассказали об угрозах: новости СВО за 12 марта
Опубликовано видео, где российские военные рассказали об угрозах: новости СВО за 12 марта

12 мар 2023 в 21:11

Смотрел недавно фильм один из претендентов на Оскар: На западном фронте без перемен. Отличный фильм, психологически тяжелый и один в один напоминающий нынешную ситуацию, т.е политики чего то с кем договариваются или не договариваются, какие-то свои игры ведут, а страдает простой народ и простые воины которые мрут как мухи непонятно за что в этих мясорубках

13 мар 2023 в 00:03

Вот к чему приводит несменяемость власти.

13 мар 2023 в 00:03

Это люди которые 10-15 лет назад не успели выбросить тeлeвизoры из своего дома.

12 мар 2023 в 23:15

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ...!! ПРИПИСКИ , СКАЗКИ , "ПРИУКРАШИВАНИЯ" - СТАЛИ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ НОРМОЙ..-
ОБЩЕСТВО БОЛЬНО , КРУГОМ МОШЕННИКИ И ИНФОЦЫГАНЕ... РАССКАЗЫВАЮТ ПРО ЧУДО ЖИЗНЬ.. К СОЖАЛЕНИЮ ЭТИ "СКАЗКИ" КАСАЮТСЯ И АРМИИ...
ВОПРОС ВСЕГДА ПРОСТОЙ - ЕСЛИ ВСЕ ЕСТЬ В АРМИИ - И ЛИЧНЫЙ СОСТАВ УКОМПЛЕКТОВАН И ЕДА И ВООРУЖЕНИЕ.. - ТО ПОЧЕМУ УЖЕ ГОД НЕ МОЖЕМ ОСВОБОДИТЬ ДОНЕЦКУЮ ОБЛАСТЬ...? РАЗУМЕЕТСЯ К СОЛДАТАМ ПАЦАНАМ ВОПРОСОВ НЕТ... А ВОТ К РУКОВОДСТВУ - ДА !!! ПРО ЛЬВОВ Я УЖЕ ПЕРЕСТАЛ СПРАШИВАТЬ...

13 мар 2023 в 00:05

Зачем вообще туда поехали?

13 мар 2023 в 00:09

Разве герои должны закрывать свои лица?

Гость
12 мар 2023 в 20:57

Пропаганда по телеку о том что все хорошо и все поддерживают разрушается в одночасье при видя таких вот обращений!! В условиях капитализма никто не хочет погибать за олигархов и президента!

12 мар 2023 в 21:09

А что не так? Ребята обратились к Главнокомандующему с просьбой разобраться. В чём проблема то?

Человек
12 мар 2023 в 21:09

Любопытно что на установку разных Z памятников и другими арт объектов из той же серии мигом находятся деньги а обеспечить солдат всем необходимом возможности нет, какая то суета одна и видимость бурное деятельности!

Гость
12 мар 2023 в 21:13

Воюйте дальше, вам ни кто не чего не обещал. Вперед за яхты и замки олигархов.

Мужик
12 мар 2023 в 21:05

Диванным патриотам и зомбированным людям телевизионным патриотизмом полезно смотреть такие вот обращение, это сразу отрезвляет и приводит в чувство!

Челябинец
12 мар 2023 в 21:02

По телеку говорили что все хорошо и вся страна шьет маскировочные сетки и носки! И у солдат есть все необходимое, получается что нас обманывают по федеральным накалом?!

Гость
13 мар 2023 в 02:06

Полицейские хоть и назывались раньше милиционерами, но гнилая сущность не поменялась, они так и прячутся за спинами срочников, сейчас за спинами мобилизованных, как и на Северном Кавказе, но вот от зарплат и льгот не отказываются почему то.
Зачем мы содержим 5 млн разнообразных силовиков?

Гость
12 мар 2023 в 21:08

Спосибо новостям 74.ру хоть не замалчивают ситуацию.

Гость
12 мар 2023 в 21:00

Когда дети чиновниках отправятся на СВО сразу в наступление?

Гость
12 мар 2023 в 23:57

Это 2 армия в мире ?

гость
12 мар 2023 в 21:15

интересно они знают как хорошо в апарт-отелье в Геленджике?

Гость
12 мар 2023 в 21:18

‼️ Пригожин заявил, что для наступления в Бахмуте ЧВК Вагнера ежемесячно требуется $1 млрд.
Просто фантастические бабки тратится на разрушение, представьте, сколько всего можно было построить на эти деньги, если бы они шли на созидание.

Гость
13 мар 2023 в 06:05

Буквой "Z" обозначали зоны уничтожения в концлагерях Третьего Рейха. В Заксенхаузене "Stazion Z" создали для уничтожения советских военнопленных в 1941 году, перестроив под неё бывшие ремонтные мастерские. Там поставили печи (на фото именно они) для выпечки хлеба и переоборудовали их в крематории. Зону назвали "Z", потому что это последняя буква в немецком алфавите. Входили заключенные в концлагерь через башню "А" (первая буква алфавита), а выход для них был только один - через газовую камеру и крематорий. Вот и назвали "Z". За годы существования в этом концлагере было уничтожено более 100 000 человек.

Что касается символа "V". Этот символ имели право носить только старейшие члены SS.
Символ носился на правом рукаве партийной рубашки, был либо чёрного цвета, либо серебряного. Право на ношение шеврона «старого бойца» считалось высокой честью, поскольку являлось зримым свидетельством верности идеям национал-социализма еще во времена до прихода НСДАП к власти.

Гость
12 мар 2023 в 21:11

ой, кто это крепостным дал слово... закройте рты и сидите в окопах до прилёта... вы не поняли по словам омбудсменв что ваша судьба вообще никого не волнует?...

Гость
12 мар 2023 в 21:14

Как правильно выразиться освободили или захватили?был город стали руины.

гость
12 мар 2023 в 21:17

ну бывает, вы что забыли в какой стране живете?

гость
12 мар 2023 в 21:16

ябиды корябиды, вперёд за замки олигархов во вражеской Европе.

Гость
13 мар 2023 в 06:08

Фильм «Навальный» получил Оскар

Гость
12 мар 2023 в 23:37

В Крыму вовсю окопы роют. Зачем?

Гость
12 мар 2023 в 21:46

🤑 Екатеринбургские депутаты единогласно проголосовали за повышение зарплат… чиновникам!

Окончательно документ утвердят на заседании 14 марта. Если его всё-таки примут, муниципальным служащим увеличат зарплаты на 5%.

Поднятие зарплат коснется и мэра Алексея Орлова, он будет получать более 217.000₽ в месяц вместо 191.706₽, которые получает сейчас.

ну вы даёте ?
13 мар 2023 в 01:39

А они что думали, там будут пиво пить и футбол смотреть ?

Гость
12 мар 2023 в 21:14

Сначала нам по ящику задвигали,что европа вот-вот замерзнет этой зимой - обманули,не замерзли.теперь они нам задвигают,что украина вот-вот загнется.авторы одни и теже.результат очевиден - обманули,не загнется.

Гость
12 мар 2023 в 21:44

Пишут, что глава Администрации президента РФ Антон Вайно накануне вечером был экстренно доставлен в одну из московских клиник, где его поместили в реанимацию. Вайно попал в реанимацию с отравлением.
Опять врут наверное, а нет, так это очень знаковое событие так-то...

Гость
12 мар 2023 в 21:47

"Военнослужащие из Свердловской и Пермской областей записали обращение к президенту.." Теперь им грозит еще и статья за дискредитацию ?

Гость
12 мар 2023 в 23:58

Плохо просят. На колени !

Гость
13 мар 2023 в 06:12

Против Алексея Москалёва, отца шестиклассницы, нарисовавшей антивоенный рисунок, подан иск об ограничении родительских прав.

гость
12 мар 2023 в 21:20

с правой стороны на видео парень держит руки в кармане, это крайне тяжёлое нарушение устава. за это в армии на губу отправляют.

Гость
13 мар 2023 в 05:57

Индия после дискуссий с США и странами G7 решила придерживаться потолка цен на российскую нефть в 60 долларов — сообщает Bloomberg

Дружба и бхай-бхай - это хорошо, но собственные интересы гораздо важнее. Индия получает колоссальную маржу, перерабатывая дешевую российскую нефть и продавая продукцию более высокого передела, получая существенное конкурентное преимущество. Потребители нефтепереработки получают устойчивые товарные потоки и гарантию устойчивых цен. Запад получает то, ради чего был создан «потолок» - скудеющий поток средств, поступающий в российский бюджет.

В минусе только Россия, но здесь работает принцип: «Горе побежденным». Ничего нового.

Гость
12 мар 2023 в 21:18

А зачем они анонимно обращение снимают, как президент должен угадать, где они

Гость
12 мар 2023 в 21:24

Интересно почему всегда у них лица закрыты? Ведь благое дело делают, асвабаждают. Чего бояться то.

Гость
12 мар 2023 в 21:33

Почему сложившейся ситуация на Украине, легла на плечи только на простого народа? Где сыновья депутатов, олигархов, чиновников? Эти господа живут будто их не касается обстановка в стране. А, вот комфортную жизнь им подавай, с высокой зарплатой, от безделья начинают придумывать антинародные законы. Пора, уже пора понюхать порох, в окопы.

Гость
12 мар 2023 в 23:13

Дети, приучайте себя к чтению, вырабатывайте критическое мышление, становитесь умными и независимыми людьми для того, чтобы не превратиться в низшее оболваненное сословие, пушечное мясо - опору любых диктаторских режимов!

Гость
13 мар 2023 в 06:14

Вы будете смеяться, но Россия продает Ирану истребители Су-35. Так, по крайней мере утверждает иранское госагентство IRNA.
Соглашение было подписано после того как истекло действие оружейного эмбарго ООН, запрещающего покупку Ираном обычных вооружений, заявили в Тегеране.

Ирану, понятно, самолеты нужнее, чем спецоперирующей России. Но и логику российских руководителей понять можно. Ввиду нехватки всего приходится распродавать что еще есть. А какие варианты? Ну не заниматься же собственной оборонной промышленностью. Для чего тогда ее разваливали?

Гость
12 мар 2023 в 21:12

Да не может быть!!!

Гость
12 мар 2023 в 21:10

Кто ответит за четыре 200х ?

Гость
12 мар 2023 в 21:23

А что хотели ?! Курорт . Дома сидеть надо было.

гость
12 мар 2023 в 21:26

я не понимаю одного, что они все жалуются? кто будет освобод новые росийские территорие?

Гость
12 мар 2023 в 21:47

А шо случилось???? Гойда??

Гость
12 мар 2023 в 21:53

А они когда туда ехали думали наверно что на рыбалку едут!

Гость
12 мар 2023 в 21:58

А что разве потери есть какие то?По первому аналу сказали что потери только с другой стороны!

Гость
12 мар 2023 в 23:02

«Это только присказка, сказка - впереди»

Гость
12 мар 2023 в 21:32

Похороны космической отрасли

2020: Россия достойно ответит на запуск Crew Dragon
2023: Анна Кикина стала первым за 21 год гражданином России, вернувшимся с орбиты на американском корабле.

Корабль Crew Dragon приземлился с экипажем в Мексиканском заливе в штате Флорида, сообщает «Роскосмос». Теперь Анна пройдет первый этап реабилитации в Космическом центре имени Джонсона NASA в Хьюстоне под руководством российских (не американских!) специалистов.

Рогозин успешно справился с порученной задачей, все выполнил в соответствии с планом и заслуженно отдыхает в ресторанах ДНР. США же помогут, если что?

Гость
13 мар 2023 в 04:39

Индия согласилась соблюдать санкции против россии, в том числе потолок цен на нефть, — Bloomberg

Индийские власти уведомили трейдеров и банки о необходимости следовать ограничениям против рф

Гость
12 мар 2023 в 21:46

🤔 Евгению Ройзману (иноагент) завещали дом, но он отказался

Долю в четырехэтажном доме площадью 700 кв.м. экс-мэру города оставил отец бывшего пациента «Города без наркотиков». Это не понравилось другому сыну, который не получил по завещанию ничего. И он подал в суд.

«Евгений Вадимович, можно сказать, спас жизнь сыну умершего. В знак благодарности за это отец написал завещание. Мы сдали в суд отзыв на исковое заявление, указали о том, что Евгений Вадимович не желает получать это имущество», — сообщил 66.RU адвокат политика Владислав Идамжапов.