Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Депутата челябинского Заксобрания лишили мандата после приговора по делу о дорожной взятке
Депутата челябинского Заксобрания лишили мандата после приговора по делу о дорожной взятке

Гость
22 февр 2023 в 13:23

Алаверяны, Гаспаряны, Хачитуряны---все эти фамилии дорогами в области занимаются, а как мобилизация началась- молодежь в родную армению свалила сразу.

22 февр 2023 в 14:25

Луцет вовремя покинул пост?

22 февр 2023 в 13:58

А он часом не партейный?

Гость
22 февр 2023 в 13:20

Одно не пойму, один 80 миллионов на томографах "заработал" , получил 8 лет условно. Как судят? Что за закон такой?

Гость
22 февр 2023 в 13:47

Едросс....

Гость
22 февр 2023 в 13:18

Опорочил честь мундира всех депутататов😂

Гость
22 февр 2023 в 14:04

как он вообще пролез в ЗСО? ладно там директора заводов...а этот дорожник...

Гость
22 февр 2023 в 14:27

Очень гламурно устроились в Челябинске армяне, понтов выше крыши. Лёд тронулся, это великолепно. Давно пора разворошить это осиное гнездо.

22 февр 2023 в 16:20

Можно подумать он один такой ,просто кому-то дорогу перешёл

Гость
22 февр 2023 в 13:26

Ой, а что случилось.... не удалось деньги из федерального бюджета украсть... не по Армянке шапка оказалась... И поделом... Отца его прорабатывайте, там из местных бюджетов столько украдено....

Гость
22 февр 2023 в 14:28

А тов прокурор Челябинской области Карен Габриелян в курсе сколько лет вкатили его соотечественнику? Так то не порядок получается.

Эксперт
22 февр 2023 в 13:28

А я сроду не знал что депутаты взятки берут, им что 500 не хватает, ну добавьте ещё 500,

Гость
22 февр 2023 в 17:21

Ещë один боец в вагнер.

Эксперт
22 февр 2023 в 13:20

А остальные депутаты, честные, на собрании ВВП подчеркнул, всех будем сажать, лишать мандата, яхт, даст, что награбили пусть возратят народу, которые за них не голосовали

Гость
22 февр 2023 в 13:25

своего сдали...

Гость
22 февр 2023 в 13:33

Аристократ:

Данный персонаж порочит честь и достоинство уважаемых господ из Администрации Челябинска!

Гость
22 февр 2023 в 14:57

Вообще в верхах власти есть честные люди?
Понимаю -почему мы все живем так...!

Гость
22 февр 2023 в 16:26

Vic_
Ну вот руководство местных работников "кпрф" , почему молчит?
С них взятки-гладки, да?
С партбилетом полученным от них на зону или как?
Кто принимал, кто расписался и какой гешефт получил?
Рядовые, почему не припёрли хитросделанных коммунистов?!

Гость
22 февр 2023 в 16:36

Пора менять прокурора?

Гость
22 февр 2023 в 18:09

депортация когда?

22 февр 2023 в 18:35

Не может такого быть.

Эксперт
22 февр 2023 в 15:02

В креминале, и кто начальник, не разу не слышал русскую фамилию, Иванов, Петров, Сидоров, я думаю наш провитель разберётся в этом вопросе также, возьмёт на заметку

Гость
22 февр 2023 в 18:01

зачем лишать отсидит и вернется

абв не овца, а баран
22 февр 2023 в 18:05

остальные депутатики не причём

Гость
23 февр 2023 в 12:33

инородь, в смутное время внедренная в наше пространство, а армяния моноэтнический анклав, в котором огромное посольство сша, второе в мире по численности персонала.

Гость
23 февр 2023 в 16:34

Господа с УФСБ почему не идет работа по ВЕТ.ДОКТОРу ДАЛАК... тот столько млн евро накопил и скоро уже сбор и выезд на ПМЖ в Францию. Или он чейто- агентик? Либо мощная крыша с Москау?

Гость
23 февр 2023 в 17:34

Самое главное армяне ШОПОВА не один не сдал. Слухи тот смог иметь при жизни до 800 млн дерева наликом как подарочки.Большие бабки заносили в аппарат губера и тоже те там же и служать. за тендеры.