Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Бояться — это нормально. Эксперт о том, чем грозит приостановка договора СНВ-3
Бояться — это нормально. Эксперт о том, чем грозит приостановка договора СНВ-3

21 февр 2023 в 21:06

Вот к чему приводит несменяемость власти.

21 февр 2023 в 21:33

боты вас в бункер НЕ ПУСТЯТ!!!

Гость
21 февр 2023 в 21:37

Я просто, подозреваю, что если начнется гонка вооружений опять, то США и их союзникам будет намного проще, чем России. Уровень технологического отставания России от НАТО сейчас намного больше, чем был у СССР. Я бы сказал так, что мы более зависимы от иностранных, в первую очередь, западных технологий, чем был зависим СССР. Для этого даже экспертом быть не надо, дастаточно немного поработать на любом более менее технологически развитом предприятии: какой нибудь радиозавод Полет или НИИИТ, или КБ Ротор (Электромашина сейчас?), чтобы понять как мы уже подсели на иностранные технологии. А в условиях санкций и доходы меньше, и доступа к иностранным технологиям меньше, да и сомневаюсь я, что Китай заинтересован в сильной в военном плане России и будет делиться, так как вроде у нас есть уже "китайские исконные" территории. А в сказки, что воооот каааам мы воспитаем миллионы специалистов за столь короткий срок, причем, в изоляции от развитой части Мира, да кааааак начнем развиваться, вот не верю я что-то. Но Путин, похоже, верит. Хотя я не знаю...

Гость
21 февр 2023 в 21:39

Знаете, почему Путин выходит из ядерного договора? Потому что он предусмативает инспекцию шахт. В случае, если США проведет инспекцию российских шахт (Путин не пускает), они поймут, что там ни фига ничего не летает.

Гость
21 февр 2023 в 21:13

Бояться нормально, ненормально постоянно мусолить тему ядерного оружия с первой трибуны

Гость
21 февр 2023 в 21:57

По РБК показывают из Варшавы речь Байдена. Мероприятие проходит на открытом воздухе, где присутствуют простые граждане Варшавы. С нашим лидером это уже невозможно представить. Избранников народа и то шманали.

Гость
21 февр 2023 в 20:59

Эксперт видимо 55 раз вставал у себя в кабинете и бурно аплодировал величайшему стратегу,которого никто не дурит.

гость
21 февр 2023 в 20:43

эксперт уровень артемки

Гость
21 февр 2023 в 21:23

эксперт-мизантроп

Гость
22 февр 2023 в 07:02

Есть созидатели, а есть и разрушители.

Гость
22 февр 2023 в 07:02

Личные амбиции дороже всего....

Гость
21 февр 2023 в 20:49

У меня в конюшне лошади чуть не померли от смеха...вы так не смешите их ...

Гость
21 февр 2023 в 22:47

Лучше умереть,чем жить в нищете.

Гость
21 февр 2023 в 23:10

Не нужно бояться! Мы все с вами в рай попадем, как мученики, а они... сами знаете что.

Гость
22 февр 2023 в 08:00

Как эксперт по страхам, скажу следующее - пусть нас боятся! И тогда всё будет хорошо.