Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Вскакивали со стульев и бурно рукоплескали. Как чиновники и депутаты реагировали на послание Путина — видео
Вскакивали со стульев и бурно рукоплескали. Как чиновники и депутаты реагировали на послание Путина — видео

21 февр 2023 в 19:58

ВСКАКИВАЛИ И РУКОПЛЕКАЛИ...!!!! ТАК ТО СТЫД И ПОЗОР.. ВСЕМ ЖЕ ЯСНО - КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ВСКАКИВАЛ - ТОТ И ЕСТЬ .ОПОЛИЗ И ПРЕДАТЕЛЬ.. ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ ЧТО НА ЗАПАДЕ ( НА ДИКОМ) ВСКАКИВАЛИ В ЭКСТАЗЕ И ХЛОПАЛИ ОТ СЛОВ ДУХОВНОГО ЛИДЕРА... РЕАЛЬНО КАК В СЕКТЕ - Я ПО ТВ ВИДЕЛ ПЕРЕДАЧУ ПРО СЕКТЫ .... ОДИН В ОДИН..

21 февр 2023 в 20:09

😁😁😁😁😁, шапито!

21 февр 2023 в 20:38

"Это какой-то позор!" (с) х/ф Собачье сердце

21 февр 2023 в 20:02

Чего ж не сделаешь ради косточки!

21 февр 2023 в 20:06

Вскакивали со стульев и бурно рукоплескали, а что им еще делать остается: навечок, полет, самоустранение? они там все помазаны.

21 февр 2023 в 20:15

ИНТЕРЕСНО МНЕ - НЕУЖЕЛИ НАШ ЛИДЕР ВЕРИТ В ТО , ЧТО КТО ХЛОПАЕТ - РЕАЛЬНО В ЭТОТ БРЕД ВЕРИТ......?
ИНФОРМАЦИЯ ЖЕ РЕАЛЬНО СОВСЕМ ДЛЯ ПРОСТЕНЬКИХ...

21 февр 2023 в 20:03

Не интересно! Совсем! У нормальных людей и tv то нет

21 февр 2023 в 22:49

Цирк, больше слов нет.

22 февр 2023 в 03:52

Огласите весь список,кто хлопал, на будущее

21 февр 2023 в 20:01

Ну да,ну да!

Гость
21 февр 2023 в 20:40

Признак тоталитарного режима это отсутствие споров, возражений и бурные аплодисменты стоя.

Гость
21 февр 2023 в 20:08

Какая тоска, господи …

Гость
21 февр 2023 в 20:10

С таким успехом у публики ему надо в цирке выступать.

22 февр 2023 в 03:48

У тех,кто сидел и хлопал было очень кислое выражение на лице. Деваться некуда,а приказали хлеб отрабатывать и хлопали по знаку из- за кулис

Гость
21 февр 2023 в 19:55

Товарищи Ким Ир Сен, Л. И. Брежнев и Фидель Кастро завистливо присвистнули и скромно потупились в уголке

22 февр 2023 в 00:48

А планируется ли многократный демонстративный плачь как в Северной Корее после исполнения приговора в Гааге для утина? Кто не будет плакать подряд 50 раз, тот дискредитирует ритуальные силы РФ!

Гость
21 февр 2023 в 20:00

За деньги на всё готовы, специально подбирали. Режим сменится, а денежки накоплены уже - вложены в ликвидные активы.

Гость
21 февр 2023 в 20:04

В театре одного актёра аншлаг.)

Гость
21 февр 2023 в 20:13

Бурные продолжительные аплодисменты.. А чего на колени не попадали?

21 февр 2023 в 20:30

Что не смеётесь? Не смешно? Это Россия!

Гость
21 февр 2023 в 20:03

- Кхе, кхе...
Бурные аплодисменты

Гость
21 февр 2023 в 20:08

Иногда думаю, что все, что происходит-это понарошку, в один прекрасный день проснемся, и все будет по человечески, как должно быть. Не страна, а один огромный дурдом.

Гость
21 февр 2023 в 20:46

Позорище на весь мир

Гость
21 февр 2023 в 20:07

Гора родила мышь. Скоро эта шобла примется объяснять причины новых отступлений на фронте.

Гость
21 февр 2023 в 20:06

Этот цырк будут показывать в кинохронике...

Гость
21 февр 2023 в 20:24

« хлопали в ладоши более 50 раз» интересно, специально поставили человека, чтобы считать сколько раз хлопали в ладоши его друзья? 😀

Гость
21 февр 2023 в 19:54

Какой же кошмар творится в стране
И это все мы заслужили
Потому как большинству нет никакого дела до этого

гость
21 февр 2023 в 20:07

ща ВЦИОМ оценит это выступление как 146℅

Гость
21 февр 2023 в 20:06

на колени хоть не становились и то ладно

Кот Кампот
21 февр 2023 в 20:16

Да с ихними зарплатами вообще надо было не садится!

Гость
21 февр 2023 в 20:44

Интересно, как бы они рукоплескали, если бы на выходе выдавали автомат и сажали в автобусы в зону сво.

22 февр 2023 в 00:44

Странно очень почему не 49 и не 51? Надо было аплодировать столько сколько лет их хозяину.

Гость
21 февр 2023 в 20:29

Сегодня российские официальные лица сообщили, что не давали никаких гарантий безопасности Байдену в ходе его вчерашнего визита в Киев. Вчера же Медведев, напротив, сообщил, что Байден поехал в Киев только после того, как получил такие гарантии, предварительно испросив их в челобитной.

Возникает вопрос - кто врет. В общем-то, репутация Медведева, как клоуна, давно не является секретом, и его наши иностранные партнеры впрямую называют именно так. Поэтому, скорее всего, не было никакой просьбы, да и сам приезд Байдена, видимо, был достаточно спонтанным, чтобы устраивать сложные бюрократические процедуры. Решил - и приехал. По имеющимся каналам сообщили и поехали. Риск, конечно, существует, но в конце концов, в любой профессии есть свои профессиональные риски.

Есть история, когда президент Рейган уже после покушения на него (и ранения, между прочим) выступал перед какой-то аудиторией, и там вдруг лопнул воздушный шарик. Рейган, не моргнув глазом, сказал: «Мимо», после чего все рассмеялись. Солидный человек и ведет себя солидно.

Риски можно уменьшать, зачищая территорию прибытия, как Москву на инаугурацию президента, или посещение им же Пискаревского кладбища для проведения ритуала - до полного безлюдья и звенящей тишины со снайперами на всех крышах. А можно просто приехать и всё. А что там напишет какой-то Медведев в Телеграме - да кого это волнует?

Гость
21 февр 2023 в 20:43

"... Выступление неоднократно прерывалось бурными, продолжительными аплодисментами, перетекающими в овации ..."
Ничего не напоминает? Если вспомнили, то вспомните заодно, чем это закончилось.

Гость
21 февр 2023 в 20:23

Лишь бы не пукали от восторга. А так- вообще не интересно.

Гость
21 февр 2023 в 21:16

Никто в штаны не навалил от восторга?

Гость
21 февр 2023 в 21:20

Лизнули так лизнули...

21 февр 2023 в 21:29

4D кино... все так пропитанно "искренностью", что даже через интернет передается...

21 февр 2023 в 21:30

я бы на месте Путина посреди апплодисментов сказал "на колени челядь"... и они все стали бы на колени, вообще без вопросов...

Гость
21 февр 2023 в 22:09

путин гений ,гений , я вам говорю ,нищих сделал мужиков и послал на убой , а эти сытые, довольные , в тепле хлопают в припрыжку , где Чубайс ,кто знает

Гость
21 февр 2023 в 20:40

Удивительно, как их надрессировали вставать и аплодировать по команде, наверное на репетициях использовали встроенный электрошокер в стульях

шкуратер
21 февр 2023 в 20:40

а че они все такие печальные,не вижу улыбок

Гость
21 февр 2023 в 23:54

Тошнит..

гость
21 февр 2023 в 20:04

имиджмейкеры Владимира сильно оплошали.

гость
21 февр 2023 в 20:03

мне кажется что он сам не верет в сказоное

Гость
21 февр 2023 в 20:21

Эти его друзья по кормушки, бурно рукоплескали. По другому не скажешь.😀

Гость
21 февр 2023 в 20:29

Аплодисменты, переходящие в овации. Все самое худшее и лицемерное взяли из совка. Но все эти дедосы никак иначе не видят власть, выступления, реакцию подчиненных и народа. Но при этом жуются о демократии и честных выборах.

21 февр 2023 в 21:26

а где здесь вскакивание? каждый полуподнимается и смотрит на реакцию других сначала... все в круговой поруке...

Гость
21 февр 2023 в 21:52

Дед.
Выступления нашего горячо любимого и много уважаемого руководителя полны бодрости, позитивной уверенности и производят впечатление,что держава движется во всех областях-экономике, науке, международном положении, социальным вопросам и прочих,прочих от победы к победе,от свершения к свершению. Радостные лица сидящих в зале, их восторженные рукоплескания.
Ребята, а от чего же тогда мы живем все хуже, все хуже. Рост цен, налогов, жкх, здравоохранение, увы, увы........ .

Гость
21 февр 2023 в 22:03

Да кто бы сомневался. Они готовы на всё, только бы у корыта быть.