Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Россия приостанавливает свое участие в ДСНВ
Россия приостанавливает свое участие в ДСНВ

21 февр 2023 в 16:04

Пытается всех напугать старыми страшилками, которые уже никого не пугают.

Гость
21 февр 2023 в 15:51

"....Путин поручил выделить миллиарды рублей на обновление транспорта в регионах.." -- Текслер услышал?

21 февр 2023 в 16:02

Синий экран вижу. Балалайку потом дорисуют?

21 февр 2023 в 16:12

Пожелания про Гаагу ещё не озвучивал. Сколько витков на петле, сорт мыла?

21 февр 2023 в 16:10

Мог использовать эту возможность для покаяния. Жаль. Он при жизни проклят миллионами людей которых он убил, лишил близких, здоровья, надежд на будущее, посадил. Типичный диктатор.

Гость
21 февр 2023 в 16:34

Сколько там минут до ядерной зимы осталось, кто нибудь в курсе?

гость
21 февр 2023 в 15:52

хоть кто-то поверил в сказанное?

Гость
21 февр 2023 в 16:01

для глупых: Россия говорит евроамерам, что теперь вольна наращивать ЯО и испытывать его. Ядерная гонка продолжается, посмотрим, закончится ли жизнь на планете на первом "испытании" или на втором.

21 февр 2023 в 16:14

Вова молодец !!! Они не чтят договора и нам не надо.

Гость
21 февр 2023 в 15:58

Это о сокращении стратегического наступательного вооружения? наращивание для чего?

Гость
21 февр 2023 в 16:26

От приостановки участия России в ДСНВ жулики-распродажники перестанут загаживать своими листовками челябинские деревья и столбы? Или может тротуары от наледи наконец-то начнут чистить? Какой с этой приостановки профит для простого челябинца?

Гость
21 февр 2023 в 15:52

Кто в рай, кто в ад?

Гость
21 февр 2023 в 15:51

30 лет было ясно, а теперь что случилось ?

ДеД
21 февр 2023 в 16:26

Ничего не сказал как всегда

Гость
21 февр 2023 в 17:37

По-моему, всё верно. Я не большой сторонник Путина, скорее - во многом - наоборот. Но то, что он как-то сказал : "Этот мир без России мне не нужен ...", меня вполне устраивает.

Гость
21 февр 2023 в 16:06

Ну США больше года назад вставляли нам палки в колеса. В частности не пускали наших контролеров под предлогом санкций. Еще тогда вставал вопрос о том что договор по сути не исполняется...
Так что вполне логичное решение.

Гость
21 февр 2023 в 15:51

врёт, как обычно

Гость
21 февр 2023 в 16:13

мели Емеля, твоя неделя!

Гость
21 февр 2023 в 16:07

напугал что ли ? )))) прям понты как на Ленинградской улицы )) погубит он вас всех ) трактористов , бульдозеристов , всю вашу глубинною парашу в лаптях

Гость
21 февр 2023 в 16:23

Надо всегда говорить всё как есть , вот эта черта только у независимых людей , Путин один из таких двух - трёх людей в мире . Поэтому его и уважают простые люди .

Гость
21 февр 2023 в 15:55

Давно пора! Ну не понимают они человечьего языка, что ж тут поделаешь

Гость
21 февр 2023 в 15:50

Гыгы... ну а что.... самый новый американский Минитмен отпраздновал 30 лет.

Гость
21 февр 2023 в 16:08

Речь в первую очередь о контроле. По договору мы друг у друга проводили наблюдение за вооружением. Пускали специалистов к объектам.
Затем наших специалистов перестали пропускать через ЕС, а США заявили - мол не можете - ваши проблемы...

Гость
21 февр 2023 в 16:29

Не увидел Ляксея на собрании, Иришка не отпустила что-ли?

Гость
21 февр 2023 в 16:12

Ну а где обещанная ципсо вторая волна мобилизации? С 15 января все никак не накроет