Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Путин сказал, какую инфляцию ждать в России
Путин сказал, какую инфляцию ждать в России

21 февр 2023 в 15:38

кхе,кхе бла,бла,бла.

Гость
21 февр 2023 в 15:27

Сразу видно - дед не ходит по магазинам, и комуналку не платит

Гость
21 февр 2023 в 15:31

А вот в европе а вот в америке а вот у них у них вот все выше! У них и уровень жизни будет выше! И зарплаты выше! И машины у них выше качеством! У них у них у них! У нас самый лучший и безопасный бункер!

Гость
21 февр 2023 в 15:59

Сын Солнца.......
2014 год - литр молока 32р
2022 год - литр молока98р .... 😎😎😎

2014 год лада гранта с подушками , ЕСП, АБС ---245 000
2022 год лада гранта БЕз Подушек, БЕЗ АБС, БЕЗ ЕСП -- от 760 000

Гость
21 февр 2023 в 16:46

В феврале 2022 года за январское отопление заплатила 1665 рублей, а в феврале 2023 года за январское отопление нужно заплатить 3674 рубля. Это реальный показатель инфляции. И никто меня в обратном не переубедит.

Гость
21 февр 2023 в 15:58

В общем, по всем вопросам сейчас строго к нему.

Гость
21 февр 2023 в 16:38

Всё верно сказал: 4% инфляции В КВАРТАЛ, то есть 4%х4% = 16% ЗА ГОД, то есть чуть ниже, чем сейчас

Гость
21 февр 2023 в 17:33

лук стоит 70 руб.,
а мясо - 500
он об этом знает?

Гость
21 февр 2023 в 17:48

Период брежневщины называют период застоя, а это время назовут мерзким.

Гость
21 февр 2023 в 15:37

"Не показывайте мне, что ты говоришь, покажи мне, что ты сделал".Д.Байден.

Гость
21 февр 2023 в 16:40

4% инфляция В КВАРТАЛ, то есть 4%х4%=16% в год, то есть будет чуть ниже, чем сейчас.

Гость
21 февр 2023 в 16:54

Поверьте инфляция БУДЕТ 4-5%.
ОТ уже НЫНЕШНИХ цен)))))))))......

Гость
22 февр 2023 в 00:06

4%? Это он о чём? Пусть посетит нашу Вселенную! Принесли листочки ЖКХ, по всем показателям накручено выше 11%! А ведь говорили максимум про 9. А цены в магазинах?! Почему мы должны покупать этот же стиральный порошок (ведь российский же!) или эти же шампуни и крема по вдвойне завышенной стоимости? Или они думают что мы цены не помним?

Гость
21 февр 2023 в 19:36

Живу в ФРГ , подорожало абсолютно всё на 100, 200 , 300 и более процентов , я про еду . Газ и коммуналка это космос , а до конфликта 2012 года было как при коммунизме . Теперь только внукам буду рассказывать .