Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Владимир Путин сегодня обратится с посланием к Федеральному собранию и россиянам
Владимир Путин сегодня обратится с посланием к Федеральному собранию и россиянам

21 февр 2023 в 08:47

НЕТ СОБСТВЕННЫХ МАШИН ( ВОНОВАТ ЗАПАД)
НЕТ СОБСТВЕННЫХ САМОЛЕТОВ ( БВИНОВАТ ЗАПАД)\
НЕТ СОБСТВЕННОГО КАРАБЛЕСТРОЕНИЯ ( ВИНОВАТ ЗАПАД)
НЕТ СОБСТВЕННОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ ( ВИНОВАТ ЗАПАД)
НЕТ СОБСТВЕННОЙ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ( ВИНОВАТ ЗАПАД)
НЕТ НЕТ И НЕТ ( ВСЕ РАВНО ВИНОВАТ ЗАПАД)...
САМОЕ СТРАШНОЕ - МНОГИЕ ИМЕННО ТАК И ДУМАЮТ...
НЕДАВНО Я ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛ ЧТО ПРОПАГАНДА - И ЕСТЬ САМОЕ СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ , СПАСЕНИЯ ОТ КОТОРОГО НЕТ...И НЕТ НИКАКОГО ПРОТИВОЯДИЯ..

21 февр 2023 в 08:43

Я УСТАЛ....
Я УХОЖУ...
ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ДОБРА..

21 февр 2023 в 08:42

1000 % - одно и тоже
1 особый путь
2 мы - особая цивилизация
3 мы - вместе ( вопрос кто вместе - я и Михельсон (финансово))- не думаю
4 всех победим
5 экономика справилась с вызовами
6 враг будет разбит
7 во всем виновата Америка
8 надо потерпеть
9 консолидация нашего общества
и все в таком духе... ничего нового..очэредная ПРОДАЖА НАДЕЖ..

21 февр 2023 в 11:01

Постоянно напоминают, чтобы народ успел помыть голову и уши для очередной партии лапши.

Гость
21 февр 2023 в 08:51

Не губи страну - уйди, пожалуйста!

21 февр 2023 в 08:40

1000 % - одно и тоже
1 особый путь
2 мы - особая цивилизация
3 мы - вместе ( вопрос кто вместе - я и Михельсон (финансово))- не думаю
4 всех победим
5 экономика справилась с вызовами
6 враг будет разбит
7 во всем виновата Америка
8 надо потерпеть
9 консолидация нашего общества
и все в таком духе... ничего нового..очeредная ПРОДАЖА НАДЕЖ..

Гость
21 февр 2023 в 09:43

Очень страшно, когда старикам наплевать на молодое поколение, на своих внуков. Как они цепляются за жизнь идя по головам детей, оставляя после себя пепелище.

Гость
21 февр 2023 в 09:27

Что оно ещё может сказать? Оно способно ответить на вопрос, почему такое расслоение в обществе в уровне жизни по регионам или даже внутри конкретного региона? Или почему у нас 30 миллионов бедных по нашим критериям даже? Или в этом виноваты, конечно, "коллективный запад", "золотой миллиард" и лично "биден"?

Гость
21 февр 2023 в 08:51

Вот что бывает когда нет сменяемости власти...

21 февр 2023 в 08:52

Буду конспектировать!

Гость
21 февр 2023 в 08:37

Сделай уже хоть одно доброе дело - оставь нас в покое....

Гость
21 февр 2023 в 09:22

Не смотрю и не слушаю, нервы берегу.

Гость
21 февр 2023 в 09:20

Знаю одно, ожидать хорошего безполезно, плохого сколько угодно, за 23 года убедился, а вот Сталин за короткий срок страну из руин поднял и сделал самой сильной державой, а здесь все с точностью до наоборот...,

Гость
21 февр 2023 в 09:15

Уходи уже, наломал дров.
Справедливости для: если бы он ушел хотя бы в 2012, думаю его бы большинство вспоминали добрым словом, а сейчас всё, поезд ушел.

Гость
21 февр 2023 в 10:31

Предвыборная компания ближе, движений резких меньше.
100% ничего нового не скажет. Будет говорить, что все идет по плану, что это абсолютно правильное решение и курс и тд. и тп.

Гость
21 февр 2023 в 10:04

Обещаю обещать!
Во всем виноват запад
Вы что хотите как в Америке?
надо еще немного потерпеть
нам нужен рывок....скачек....прыжок
мы не позволим НАТО напасть на нас
нам надо сплотиться
Крым наш, Донбас Луганск- наш
всех победим!!
Россия!!!
УРА!

Гость
21 февр 2023 в 09:21

Ну тошнит уже...

Гость
21 февр 2023 в 09:09

С бункера и по видеосвязи.а Байден на украине.очень смелый президент!

Гость
21 февр 2023 в 08:38

Неинтересно.

Гость
21 февр 2023 в 08:49

Заевшая пластинка...

Гость
21 февр 2023 в 10:12

Он может врать сколько угодно, но его время ушло.

Гость
21 февр 2023 в 09:27

Скажет как обычно - нацисты, наркоманы, НАТО... Если бы, да кабы... Ну, в общем, и все послание, если вкратце.

Гость
21 февр 2023 в 09:26

Несомненно, будет во всем виноват больше, чем Ельцин и Горбачев вместе взятые.

Архангел
21 февр 2023 в 08:47

Готовтесь к ближайшему продолжению мобилизации. Другого ждать не придётся.

Гость
21 февр 2023 в 08:59

Сегодня будет послание,пошлет .

Гость
21 февр 2023 в 09:01

Делаю ставку что до трибуны вождя будет метров 200 , ну что бы его подданные в объятиях не задушили . Ваши ставки сограждане ?

Гость
21 февр 2023 в 09:04

НЕ СМОТРЕТЬ И НЕ ЖДАТЬ!!!

Гость
21 февр 2023 в 09:07

Нам крепостным он все разъяснит, разжует, врот положит (не знаю чего только), а мы проглотим.

Гость
21 февр 2023 в 10:54

Старые песни о старом от старого.

Гость
21 февр 2023 в 09:15

Долги АВТОВАЗа превысили 100 миллиардов.

Гость
21 февр 2023 в 08:41

рабсияне и федеральное собрание-разные люди,разная жизнь

Гость
21 февр 2023 в 10:05

Уверен, что в целях дальнейшего улучшения процесса оздоровления трудящихся, вместо поганой аквадискотеки будет устроен прекрасный циркулярный душ! Ни на секунду в этом не сомневаюсь! Или даже может быть душ Шарко.

Гость
21 февр 2023 в 10:20

Будет нести очередной бред! Срочно менять его надо!

Гость
21 февр 2023 в 12:26

Когда-нибудь Пушкин напишет

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.

Гость
21 февр 2023 в 08:40

А как трут-то любовь народа к несменянцу...

Гость
21 февр 2023 в 10:16

скорее бы уже выборы президента, чтобы попробывать все это изменить

Гость
21 февр 2023 в 10:50

Жизнь в окопах и грязи, сон в спальном мешке с крысами, инфекции, техническая вода вместо питьевой — с такими проблемами столкнулся россиянин, который после начала мобилизации сам отправился в военкомат, чтобы «быть полезным». За три месяца он потерял здоровье и многое понял о том, что происходит в российской армии. Не выдержав, он своим ходом отправился домой — в Россию.

21 февр 2023 в 09:35

ждём-ждём, что скажет (надеюсь не просто две фразы это был тяжелый период). по фото видно ВВП по-молодел, долгих лет жизни

Гость
21 февр 2023 в 09:24

А где у нас толли-провокаторы адольф, дагестанец и другие, сейчас набегут.

Гость
21 февр 2023 в 11:02

Казахстан продажи Киев 546 БМП и 965 БТР СССР выпуск и 957 тонны снарядов. Также Казахстан решает ремонт., 791 танка и передача Киев. Вот наши Союз

Гость
21 февр 2023 в 12:23

Устал ? Уходит ?

Гость
21 февр 2023 в 08:45

Что нибудь ещё объявит

Гость
21 февр 2023 в 08:44

Дичь

Гость
21 февр 2023 в 09:00

Вопрос только один!Херсон чей?

гость
21 февр 2023 в 09:36

мы устали , уходи!

Гость
21 февр 2023 в 10:44

Путин, ты надоел, уходи.

Гость
21 февр 2023 в 10:55

Что, Володенька, усе идет по плану?😂

Гость
21 февр 2023 в 11:07

Калигула выступит в сенате перед своими конями. Ждем-с

Гость
21 февр 2023 в 11:53

Сегодня послание, нас будут посылать.
Нам не привыкать, - мы люди привычные. В зале будут сидеть обреченные. Их всех уже давно переписали по именам, кличкам и материальному достатку. Они просто будут ждать, когда время придет отвечать за все. Сейчас они молчат и хлопают. Молчат, потому что их мнение никого не интересует, а хлопают потому, что, если не будешь, то придет ФСО и тебя разъяснит.

Для усиления эффекта пригласили старика Байдена. Потому как, если б не пригласили, то он бы не приехал. Ну, посудите сами: кто полетит в зону боевых действий без предварительного согласования?
Не верите: спросите ФСО.
И вообще, по всем вопросам спрашивайте ФСО.
И понеслось.
Кудахтала приглашенная на заседание Женщина.
Мычал приглашенный Десантник.
Зюганыч молчал, потому что забыл бумажку с речью.

Гость
21 февр 2023 в 12:25

Да уж 23 года как посылает.