Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

456 комментариев к публикации «Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию
«Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию

21 февр 2023 в 14:21

Может нам расскажут, почему огурцы дороже ананаса???
И почему страна превратилась в мухомоанск?

21 февр 2023 в 14:22

Дед часто кряхтит...

21 февр 2023 в 14:44

Нужели его кто то смотрит? У нормальных людей, дома нет TV! Смотреть\слушать там нечего!

21 февр 2023 в 15:04

Полная оторванность от реалий жизни

21 февр 2023 в 14:23

шел бы ты, дядя вова

21 февр 2023 в 14:17

что то раскашлялся, не подавился? а то прям на сцене коньки бросит, вот радости то всем будет!

21 февр 2023 в 14:49

В отпуск- то они сходят,вопрос захотят ли вернутся в окопы,что тогда предпримешь?

21 февр 2023 в 14:58

Мы не доживем до воплощение в жизнь его планов.Если так заботишься о гражданах своей страны,почему до сих пор не платишь индексацию пенсий работающим пенсионерам? Одна трепология и больше ничего

21 февр 2023 в 13:53

Да ничего хорошего, надоел ты уже Володя! Уходи!

21 февр 2023 в 14:11

Врёт и не краснеет!

21 февр 2023 в 14:16

Надоел уже этот лживый коррупционный стачок.

Гость
21 февр 2023 в 13:41

НАЗОВИТЕ ХОТЬ ЧТО ТО ОДНО ХОРОШЕЕ ,ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЗА ГОДЫ СВОЕГО ПРАВЛЕНИЯ?

Гость
21 февр 2023 в 13:50

Лебединое озеро бы лучше показали вместо этого послания.

ну давай , пора уже : Я УСТАЛ, Я...

Гость
21 февр 2023 в 13:41

Кто его избирал? Фальсификаторы?

Гость
21 февр 2023 в 13:15

Ничего хорошего от пересидента не ждем

Гость
21 февр 2023 в 13:51

. В зале будут сидеть обреченные. Их всех уже давно переписали по именам, кличкам и материальному достатку. Они просто будут ждать, когда время придет отвечать за все. Сейчас они молчат и хлопают. Молчат, потому что их мнение никого не интересует, а хлопают потому, что, если не будешь, то придет ФСО и тебе разъяснит.

Гость
21 февр 2023 в 13:57

Нужно ему в следующий раз из космоса вести свои послания. Он же всех боится, посмотрите как он далеко даже от своих лизоблюдов.

Гость
21 февр 2023 в 13:20

я устал - БУдет?

Гость
21 февр 2023 в 14:07

"Что ждет страну" должно зависеть от её жителей, а не от президента.

Гость
21 февр 2023 в 13:41

Что ждёт страну?-Резиновая.....😂😂😂

Гость
21 февр 2023 в 14:19

Прошло 15 минут- Сечин уже спит.

Гость
21 февр 2023 в 13:59

Трансляция началась- показывают пока страшные рожи.

Гость
21 февр 2023 в 14:04

А о чем говорить? Зайдешь в любой автосалон-все ясно без слов: и про санкции, и про их "пользу" для нас...

21 февр 2023 в 14:06

Реалльно туда людей в форме нагнали? Они уже федеральное собрание? Раненный на СВО какой-то Вася из хацапетовки - его наличие там для чего?

Гость
21 февр 2023 в 14:36

Дядя Вова, уходи уже на пенсию. Пока не поздно.

Гость
21 февр 2023 в 14:35

Путин живет в каких то иллюзиях! Никто из моих знакомых не поддерживает СВО!

21 февр 2023 в 15:35

Сколько поварят нагнали!

Гость
21 февр 2023 в 13:11

"Что ждет страну?"

Ну явно ничего хорошего.

Гость
21 февр 2023 в 15:27

Послушала часть выступления. Тошнит от фарисейства и лицемерия.

Гость
21 февр 2023 в 14:37

УХОДИ!

Гость
21 февр 2023 в 14:49

УХОДИ! УХОДИ! УХОДИ!

Гость
21 февр 2023 в 14:19

Володя, уходи!

Гость
21 февр 2023 в 15:41

"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней."Йозеф Геббельс

Гость
21 февр 2023 в 14:50

а для обычных людей условия проживания в стране будут улучшаться?
или теперь силовики у нас привелигерованная каста?

Гость
21 февр 2023 в 14:52

ну когда же дед уйдет на отдых?

Гость
21 февр 2023 в 14:53

в россии рождаемость на нуле, русские не хотят рожать в своей родной стране, очнись ты уже

Гость
21 февр 2023 в 15:25

Дед вредитель

Гость
21 февр 2023 в 15:24

20 лет назад цены были в 4-5 раз все же меньше. Почему из слов ВВП нам будет еще лучше в будущем? Ничего не понимаю..... приобрести электрический УАЗ за 4,5млн. рублей? Господа какой сорт шмурдюка курнуть, чтобы это УАЗ приобрести?

Гость
21 февр 2023 в 15:36

Пусть посчитают количество яхт и дворцов сидящих ,с заискивающим видом напротив оратора. Ну и?

Гость
21 февр 2023 в 13:51

Никакой России он за собой не оставит. Всю страну уделал с размаху об стенку, не собрать никогда.

Гость
21 февр 2023 в 15:27

старый клоун,пожизненный руководитель,не пора ли отдыхать,ехать к дочери в Париж

Гость
21 февр 2023 в 14:35

Надо было старую запись включить..... ничего нового

Гость
21 февр 2023 в 14:43

Путин сказал, что Запад создал образ внешнего врага в лице России, а сам перечисляет 100 причин, что России как раз угрожает внешний враг в лице Запада. Чет концы с концами у него не сходятся.

Гость
21 февр 2023 в 14:51

выступление главного позорища россии

Гость
21 февр 2023 в 13:53

Бинокли-то всем выдали, а то кто там вдалеке-непонятно, пишут, что даже тесты на ковид сдавали, это какой-то непрекращающийся бред.

Гость
21 февр 2023 в 14:04

Россия страна развитого дебилизма, когда от одного старого маразматика зависит жизнь сотен миллионов людей!

Гость
21 февр 2023 в 14:09

Первые 5 минут, кроме старого вранья ничего нового.

Гость
21 февр 2023 в 14:56

Кто то ещё верит?

Гость
21 февр 2023 в 15:18

Клоун