Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Всё явное становится тайным. В последний раз изучаем, как менялись доходы челябинских депутатов Госдумы
Всё явное становится тайным. В последний раз изучаем, как менялись доходы челябинских депутатов Госдумы

19 февр 2023 в 20:43

СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАЛИ ВСЕ ЭТО ПЕРСОНАЖИ..? ЧТО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОНИ ВООБЩЕ ДЕЛАЮТ....?

19 февр 2023 в 19:33

Какие у нас скромные жулики и воришки!

19 февр 2023 в 19:47

Бесполезные дармоеды!

19 февр 2023 в 21:17

================================================================СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАЛИ ВСЕ ЭТО ПЕРСОНАЖИ..? ЧТО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОНИ ВООБЩЕ ДЕЛАЮТ....?

19 февр 2023 в 19:48

Они что есть, что их нет, никакой пользы от них людям, только хуже делают особенно те, что из ЕР. Бесполезные.

19 февр 2023 в 21:36

Надо прекращать платить налоги.

Гость
19 февр 2023 в 19:56

Советское времена, у депутатов зарплата была на уровне рабочего класса. Но, зато тогда депутаты служили своему народу честно, всегда помогали по первому же обращению. Не наглели как сейчас. Сейчас мы депутатов видим, только перед выборами.

19 февр 2023 в 21:53

Дармоеды, заработать даже не могут, все за нас счет живут

20 февр 2023 в 05:22

Если эти депутаты зарабатывают сами и дают заработать людям,работающим на их предприятиях,то плевать на их доходы. Народ начинает обращать внимание на доходы народных избранников тогда,когда ему "перекрывают кислород" и в холодильнике " мышь повесилась "

Гость
19 февр 2023 в 20:07

Достойные патриоты своей страны! 😀. Ещё лучше смотрелись бы на СВО, военной экипировки, автоматом в руках. 😊😜

Гость
19 февр 2023 в 20:53

Ворье гнилое.

Гость
19 февр 2023 в 19:58

Я например не знаю кто у нас депутат по чмз. И знать не хочу, толку от них никакого. Бесполезные люди, жируют на наши налоги. Вот и всё 😡☹️

Гость
19 февр 2023 в 20:12

Мне тошнит от них. 🤭

Дед.
19 февр 2023 в 20:03

После коммуняк худо-бедно начали строить демократическое общество.
Выборные органы управления, оппозиция, свободные СМИ, независимые суды, прозрачная власть.Худо-бедно, но дело как то шло, потом стопориться все больше и больше начало, но делали какое то время вид, что все идет нормально,так сказать лицо пытались сохранить. А последнее время плюнули на все внешние приличия и уже ничего не пытаемся.
Вот сокрытие от населения доходов его же слуг один из последних гвоздей в гроб демократии.

Гость
19 февр 2023 в 20:20

Враги народа.

Гость
19 февр 2023 в 20:25

Получая достойную зарплату, да ещё умудряются воровать. В депутаты рвутся ради своего обогащений, но никак служит своему народу. Где они были когда пенсионный возраст поднимали? Никто из них тогда не встал в защиту пенсионеров. Зачем вы тогда нам нужны? Безопасность.

Гость
19 февр 2023 в 20:21

Они сами попробовали прожить на 15 тысячи рублей в месяц? Почему между слугами и простыми гражданами такая пропасть? Наши слуги намного в разы больше получают зарплату чем простые граждане. За что? Ведь тяжелее ручки они не поднимают.

Гость
19 февр 2023 в 19:51

Эти депутаты всё равно честно никогда не декларировали свои доходы. Все ихние имущества переписаны на теще, на свата и тогда ли ...

Гость
19 февр 2023 в 20:16

Все законы пишут под себя, как им удобно. Эмпиратор страны, дал им зелёный цвет, неприкосновенностей, воруй сколько хочешь и сколько сможешь.

Гость
19 февр 2023 в 20:10

А, сыновья то у них где? Почему до сих пор не передовой с своими сыновьями?

Гость
19 февр 2023 в 20:40

Ладно те владельцы заводов, пароходов а этот любитель собачек на чем бабло поднял? Еще и дом в подмосковье строит не верю я его показанным доходам!

Гость
19 февр 2023 в 20:27

Почему они до сих пор не на передовой?

Гость
19 февр 2023 в 20:29

Прихватизация .Всё себе кто смог отслюнявил. Теперь "честные" депутаты- бизнемены. Противно. О народе они никогда не заботились. Свои карманы набивают . И всё!!!!!!

Гость
19 февр 2023 в 20:34

Нам не нужны такие депутаты, написали под себя закончики беззаконные и радуются.

Гость
19 февр 2023 в 20:42

Зачем они нужны России??? Вы давно на запад смотрте! И уехали бы... но тут доите себе капитал - на нашем несчастном народе! Стыда в глазах вообще нет!!! Лучше бы вы все уехали в тартарары!!!!

Змей
19 февр 2023 в 20:13

Воровать будут намного больше....

Гость
19 февр 2023 в 20:48

Какие рожи у всех... Мерзость

Гость
19 февр 2023 в 20:06

пусть прокуратура вплотную интересуется соответствием доходов и расходов, пусть депутаты ей доказывают законность приобретения всякого имущества, тогда народу не так интересно будет, откуда у депутата очередной кадиллак или вилла

Гость
19 февр 2023 в 20:09

Нам правду все равно не скажут наши народные слуги, только они получают за депутатскую деятельность из бюджета, но почему такая большая разница в зарплатах учителей, врачей, работников культуры и т.д.,от депутатов нет никакой пользы для простого народа, им надо платить среднюю по стране, это будет справедливо, не заслужили.

Гость
19 февр 2023 в 20:47

Я никогда не интересовалась доходами депутатов. Они всё равно правду не будут декларировать. Больше половины процентов своего дохода, и недвижимостей скроют.

Гость
19 февр 2023 в 20:51

Тотлько тотальный расстрел с полной конфискацией!

Гость
19 февр 2023 в 21:21

Скажите-что они сделали для людей,? Зачем они нам нужны? От нашего лица повысили пен. возраст, платы за аварийное ЖКХ и др!

Гость
19 февр 2023 в 19:54

Колесо не владеет ничем, но как то строит аквапарк и полёт зарбирает…чудесаааа

Гость
19 февр 2023 в 21:18

Путин и правда гений. Только очень одаренный человек может сделать так, чтобы огурцы в России стали стоить дороже ананасов

Гость
19 февр 2023 в 19:55

ко должен давно сидеть.

19 февр 2023 в 20:09

прочитала про первого и больше читать не захотела .Вот мне кто ни будь обьяснит -зачем нужен дом в 670 кв м ? НУ зачем ?они там футбольную команду что ли тренируют ?)а сами там посчитали и решили .что на 5 т.р в месяц с копейками можно нормально питаться .Цинизм уже зашкалил .

Гостец
19 февр 2023 в 21:18

Ничего нового, очередная многоходовочка по официальному закреплению у нас феодализма и крепостного права

Гость
19 февр 2023 в 22:18

Почему все эти морды не на СВО ???

Гость
19 февр 2023 в 19:52

Какие отвратительные , роооожиииии .

Гость
19 февр 2023 в 21:00

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.... как говорил Смактуновский НЕ ВЕРЮ! ох уж этот Бурматов, не хорошо пиарится за чужой счёт а потом пинком

Гость
19 февр 2023 в 21:33

Слава гартунгу! Эти ребята учат нас патриотизму с трибун, имея квартиры в швейцарии

19 февр 2023 в 22:07

Да объявите уже официально крепостное права! И так понятно что всё России вернулось в 19 век.

Гость
19 февр 2023 в 20:02

На совести того с собачкой уже сотни покусанных людей

Гость
19 февр 2023 в 20:54

Лет через 200-300 , наши потомки будут читать историю и офигевать .

19 февр 2023 в 20:51

Мне пофиг на их доходы,мне интересно,кто их выбирает,иВз года в год,десятилетия?Вроде они народные,значит должен народ,а я вот забыл когда последний раз голосовал,кто со мной ставьте +,кто голосовал за них -?Проведем блицопрос?

Гость
19 февр 2023 в 21:28

Среди них только Валерий Карлович красавчег был, темы в госдуме двигал. Но как в кремлевской больнице полечили так постарел, запал пропал...гиблое там место видать))

Гость
19 февр 2023 в 19:39

"Ты, видать, себе два века намерил"...к/ф

Гость
19 февр 2023 в 19:55

Скромно, однако.

Гость
19 февр 2023 в 21:43

Павлов то что , за счет папкиного богатства разбогател? Сам то он ноль

19 февр 2023 в 20:22

а почему они отчет не дают .кто из них и что конкретно сделал .работая депутатом ?