Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Госдума и Совфед соберутся на внеплановое заседание после обращения Путина — что будут обсуждать
Госдума и Совфед соберутся на внеплановое заседание после обращения Путина — что будут обсуждать

15 февр 2023 в 13:59

Толку от ГД и СФ никакого! Ничего полезного для людей не делают! Увы

15 февр 2023 в 14:13

Кроме очередной пакости от них ждать нечего....

15 февр 2023 в 14:38

Срочное закрытие прорех и демонстрация финансовой поддержки для повышений рейтинга. Все по безупречному плану Путина 😂

15 февр 2023 в 14:00

Путин им расскажет, что цели спецоперации достигнуты.

15 февр 2023 в 14:29

Очередной цирк и новости с их планеты!

15 февр 2023 в 13:58

Что хорошего можно ожидать от этого сборища прохиндеев?! Народ и не ждет, а скупает спички, мыло, керосин и переодевается в чистое, - по классику. "Не повезло мне с народцем", - думает вождь. "Ага, и нам не повезло с ...", - отвечает народ, держа фигу в кармане. Когда последний пароход в Калифорнию?!

15 февр 2023 в 14:51

ГД - сборище дармоедов и врагов внарода.

15 февр 2023 в 13:45

"мы оперативно засилим любую чушь, что он нам принесёт"

15 февр 2023 в 16:39

Держава — гнёт, закон лишь маска, Налоги душат невтерпёж. Никто богатым не указка, И прав у бедных не найдёшь. Довольно государства, право, Услышьте Равенства завет: Отныне есть у нас лишь право, Законов же у равных нет!

Сын Солнца
15 февр 2023 в 14:00

Так то ничего страшного......
Всего Лишь :
---откат на 50 лет назад по уровню развития......
----Откат на 28 лет по уровню населения в РФ.
----Нет своего серийного дальнемагистрального самолета
-----Нет своей спецтехники ( оглянитесь какие марки строительной техники работают на трассе и в карьерах)
-----Нет своего скоростного поезда.
-- Нет своих серийных АКПП ( разных типов)
--- Нет Престижности работы врача , учителя,,,,
- нет института семьи.....
И т.д.
Зато в замен всего ,есть лада нива салона 1980 г , и движОк такой же , в китайской обертке за 1 млн. ...... 😁😁😁

Гость
15 февр 2023 в 14:08

У мвтвиенко голова все больше и больше становится, а толку нет

Гость
15 февр 2023 в 14:16

Чингисхан скажет, что Родина в опасности.
А Терешкова по многочисленным письмам трудящихся призовёт объявить всеобщую мобилизацию.
Вот и все обсуждение.

Гость
15 февр 2023 в 13:45

Обсудите уже, что ваш хозяин из бункера всем уже надоел, ему на пенсию пора.

Гость
15 февр 2023 в 13:54

он устал.. он уходит.. А вы разгребайте дальше сами там на заседаниях..

Гость
15 февр 2023 в 13:59

Все уже забыли как полгода назад эти же резко собрались и приняли ужесточения к законам о мобилизации, которой сооовсем на планировалось. Так ведь?

Гость
15 февр 2023 в 13:45

Отнесемся с пониманием и ещё туже затянем пояса.

15 февр 2023 в 14:23

США прекратили поставки «Виагры» в Россию. А вот это уже конкретный и целенаправленный удар ниже пояса, дорогие россейские мужички!! Все на штурм Вашингтона, аспирин им в дышло!

Чавес
15 февр 2023 в 14:21

Как на бронепоезде доехать до Венесуэлы

Гость
15 февр 2023 в 14:44

Может доперло что зря они это всё продолжают? может сворачивать будут операцию свою.

Гость
15 февр 2023 в 14:08

Почему Путин без балалайки?

Гость
15 февр 2023 в 14:08

У путена искусственный интеллект, ему мозги не нужны.

Аблигация
15 февр 2023 в 14:23

На планёрке будет стоять два вопроса : (Быть или не быть?))

Гость
15 февр 2023 в 14:03

Пора уже главарям "центрального комитета" сдавать володю. Жаль только, что сами эти персонажи находятся в тени. Заменят одного на другого, но лучше не станет. Надо проводить глобальное обнуление.

32167
15 февр 2023 в 13:46

Подозреваю, что они сами пока не знают. Так, приготовились, языки высунули.

Гость
15 февр 2023 в 15:45

ВОТ ОНИ И ЕСТЬ ВРАГИ НАРОДА,

Гость
15 февр 2023 в 14:36

Интересно, пенсии будут в дальнейшем индексировать на уровень инфляции?

Гость
15 февр 2023 в 15:28

Правильно, все на отдых планирую слетать в туже аргентину, а тут на тебе 1-го заседание, не пойдет!💩

ДеД
15 февр 2023 в 15:51

Люди наверное заканчиваются

гость
15 февр 2023 в 16:05

Доходы падают из-за санкций, а расходы растут из-за сво. Пенсионеры опять будут спонцорами всех их глупостей.

Лизонька
15 февр 2023 в 14:01

Наверное депутаты примут такие законы ,что в детских больницах молоко на подоконниках замерзать больше не будет, а старикам повысят пенсию не на смешной уровень росстатовской инфляции!!! Ждём❤️❤️❤️

Гость
15 февр 2023 в 18:44

Российский срочник Сергей Гридин, узнав, что его собираются отправить воевать против Украины, покончил с собой .

В предсмертной записке он написал, что лучше умрёт на своей земле и без чужой крови на руках.

гость
15 февр 2023 в 16:07

мы устали! Уходи..

Гость
15 февр 2023 в 16:38

Также после обращения путина готовится "стихийный" митинг в Лужниках. Прямо таки по зову души откликнутся люди на слова президента, чтобы громко заявить свое одобрямс. Количество требуемых людей от организаций уже разослано по бюджетным учреждениям, ВУЗам.
- Да вы любого спросите. Где любой? А, вот он © х/ф "Убить дракона"

Гость
15 февр 2023 в 18:46

Лучше бы свои антинародные законы отменили - про пенсионный возраст, биометрию и прочие подлянки. И чем быстрее, тем лучше. И даже не думали бы втюхивать народу цифровой рубль.

Молодёжь
15 февр 2023 в 15:37

С воодушевлением ждем речь Президента, уверены, что будут объявлены новые задачи и цели! Февральские указы! Россия - лидер по новым задачам и целям!

Пьяница
15 февр 2023 в 15:38

После праздников плохо думается, дня 3 потрясывает еще, понимаю! 🔥

Беглый каторжанин
15 февр 2023 в 15:40

Аэроплан летает на
д Челябой опять противогазы надевать, кроме,кошек

Гость
15 февр 2023 в 15:44

Погоди - погодите!!! я еще землянку не вырыл и противогаз не купил.
Не зря же штаты всех граждан отзывают обратно....

Гость
15 февр 2023 в 17:22

Когда будем бить по штабам ?

Гость
15 февр 2023 в 17:48

Бесовской сходняк😂😂😂

Гость
15 февр 2023 в 17:53

Ничего они не могут обсуждать
Они будут как обычно на все согласны - заикаясь...

Lexx
15 февр 2023 в 18:32

магическое шоу... дед достает из рукава 250 миллиардов рублей.... Дума и Совфед их распиливают:)

Гость
15 февр 2023 в 22:44

Всё таки решил послать? 😂😜😜 Сидят, бла-бла-бла, дела ноль. Цены растут, товары пропадают..

Павел
15 февр 2023 в 13:53

Зато благодаря некоторым изменениям у нас будет гармонизация в этих сферах)

Гость
15 февр 2023 в 14:12

Спасибо что напомнили о выходных в конце февраля 👍

Марина Гофман
16 февр 2023 в 05:49

Великий национальный лидер и выдающийся геостратег! Человек вернувший России силу и богатство! Смотрю все его обращения всегда, посмотрю и это. Наверняка мудрейший правитель что-то важное придумал.

Гость
15 февр 2023 в 14:23

не сомневаюсь, что они обсудят как сделать, чтобы народ России жил еще богаче и комфортнее и безопаснее.

Гость
15 февр 2023 в 15:36

Виагру не будут теперь поставлять, удар ниже пояса! 😫

Гость
15 февр 2023 в 17:14

ДО заседания новости и ПОСЛЕ будут. Не многовато ли?

Гость
15 февр 2023 в 20:16

Желаю депутатам и работать также, наперёд) выполняя всё ДО окончания срока