Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Одесса полностью обесточена, а Дима Билан под санкциями: новости СВО за 4 февраля
Одесса полностью обесточена, а Дима Билан под санкциями: новости СВО за 4 февраля

Алина
4 февр 2023 в 21:25

Замечательно да! Скоро думаю тоже по подвалам сидеть будем, только вот где их взять.. ох и жесть

Гость
4 февр 2023 в 21:29

А Американцам прфиг на Украину, как жили так и живут. Их волнуют бытовые проблемы и проблемы города. Пока Россия бьется за землю, у них заработали оборонные предприятия, нефть продают по 80, а не по 40 как мы и они устанавливают цену нашей нефти. Газ продают в Европу без конкуренции. Все делается во славу Америки! А помогают им процветать очень известные в Российских кругах люди.

Гость
4 февр 2023 в 21:38

Опять омерикаше обделались и сядят в своем копро, фуняют на весь мир. Стыдно быть проамериканским холопом! Ахмат Сила! Россия Круто!

Lexx
4 февр 2023 в 21:47

через полгодика звание инагента станет почетным и барыги будут торговать им за деньги... как сейчас ветеранскими званиями торгуют...

Гость
4 февр 2023 в 21:50

Коммунизм это Советская власть плюс электрификация всей страны. В.И. Ленин Вы демонтировали памятники Ленину, а вместе с ними власть, электрификацию и страну.

Гость
4 февр 2023 в 21:52

А что, линия фронта сво находится в Одессе? 🤔

Шукурбек
4 февр 2023 в 21:55

Завтра в Одессе обязательно будет свет, а вот миллиарды рублей, которые вместо отключения света на 12 часов, можно было отправить на спасение больных детей, уже не вернуть никогда.

4 февр 2023 в 22:03

ПОЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА - АРМИЯ РОССИИ УНИЧТОЖАЕТ ИНФРАСТРУКТУРУ УКРАИНЫ УЖЕ ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА ( С 10 .10.2022)
1 ПОЧЕМУ ИНФРАСТРУКТУРА ЕЩЕ НЕ УНИЧТОЖЕНА...?
2 ПОЧЕМУ ЕСЛИ ЧТО ВЕЧЕРОМ УНИЧТОЖЕНО - К УТРУ СНОВА РАБОТАЕТ , СВЕТ В ТОЙ ЖЕ ОДЕССЕ К УТРУ ГОРИТ "ВЕЗДЕ"...
КАК ТАК..? ОПЯТЬ КТО ТО У НАС ВРЕТ ОБ УСПЕХАХ...ПОЯСНИТЕ МНЕ , ЕСЛИ Я ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮ...

4 февр 2023 в 22:04

=================================================================


Гость
4 февр 2023 в 22:13

Кто-нибудь объясните мне, почему началась травля Артёма Краснова. Неужели это за его поддержку режима Зеленского?

4 февр 2023 в 22:33

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


4 февр 2023 в 22:49

Вице-премьером Чечни стал 26-летний племянник Кадырова. Но это другое, это россиянам знать не обязательно.

4 февр 2023 в 22:52

Можно проследить как меняется риторика Путина: 21.02.2022 "Мы вам покажем" и "Всё идет по плану"... 31.12.2022 и после: "Родина в опасности".

Гость
4 февр 2023 в 22:53

Цирк продолжается

Гость
4 февр 2023 в 23:03

Оставить дома и больницы без света и сравнить это со страданиями из за санкций билана. Прогресс развития человечества такой себе

Гость
4 февр 2023 в 23:24

РФ превратилась в угрозу цивилизации. Позор! Как можно было до такого докатиться.

Гость
5 февр 2023 в 00:15

Зачем оставлять возможность написания комментариев, если боитесь их опубликовать? Ну или закройте совсем, или оставляйте их только для своих вонючих ботов. Тьфу.

Гость
5 февр 2023 в 00:46

Одесса обесточена.... Айя-яйй... Или -ура?! Какое нам, жителям Азии, дело до Одессы?? Гораздо интересней узнать о взрыве и пожаре на нефтебазе в Брянской области, но в новостях ни гу-гу..

Многоходовочник
5 февр 2023 в 02:08

⚡️Поставки российского газа в Европу грохнулись с 3,2 млрд. кубов в неделю 2 года назад до примерно 0,3 млрд. кубов сейчас.

Обвал в 10 раз.
Минус сотни миллиардов долларов в год.

Реально же перепилили сук, на котором сидели.

СашкаБорродачи
5 февр 2023 в 03:04

Почему миллиарды Малофеева, оказались в ПРОЗАПАДНОЙ НАТОВСКОЙ СТРАНЕ, ВОПРОС НА МИЛЛИАРД? Вам самим не стыдно такую новость по всем ресурсам постить, получается гражданин РФ р=занимался развитием вражеской страны и почему он не на зоне или не у стены.

5 февр 2023 в 04:10

Успехам русского мира не видно конца! 😶

Гость
5 февр 2023 в 06:10

Абрамович 3 лярда добровольно отдал.

Гость
5 февр 2023 в 06:11

Пишут то,что выгодно .я не верю нечему.и зачем написали про Билана?кто он такой вообще.

Гость
5 февр 2023 в 06:13

Дима Билан если под санкциями значит в бункере вместе сидят?

Гость
5 февр 2023 в 06:38

Одесса обесточена,больницы,роддома и т.д. - это что бы одесситы больше любили РФ ?

Василий Алибабаевич
5 февр 2023 в 07:13

А чего это у патриота Малафеева вдруг оказались доллары да ещё и размещённые в США ? Он тут в РФ на своих каналах бумагой нарезанной их называл , всё Америкой нас пугал , а сам схрон забугорный сделал ну и тд и тп . Правильно что отобрали . Так держать !! Даёшь полную конфискацию за пределами России всех средств всех чиновников депутатов и олигархов рф и их родни !!!

Гость
5 февр 2023 в 07:45

Ципсошки снова дико воют, и так каждый божий день. Ребят, вы давно ничего не вызываете, кроме презрения и раздражения.

Гость
5 февр 2023 в 07:52

Каждый день, одно и тоже.

Гость
5 февр 2023 в 07:55

С авиабазы Галифакс поднялся борт с первым танком Leopard 2A4 для Украины, — министр обороны Канады

Гость
5 февр 2023 в 07:57

Судя по заявлениям МИД, весь мир - нацисты.

Эпоха «наших западных партнеров» ушла в прошлое. Теперь такое не говорят.

Миру нацизма мужественно противостоит Россия, а также ее преданные союзники-антифашисты - Иран, КНДР и Белоруссия.

бес
5 февр 2023 в 07:59

Новости день ото дня все лучше и лучше. Победа не за горами!

Гость
5 февр 2023 в 08:00

В Кисловодске установят памятник Чебурашке.

Памятник Чебурашке планируют установить на улице Карла Маркса в Кисловодске, где проходили съемки одной из сцен одноименного фильма, сообщили в городской администрации.

"В народе улицу уже начали называть Чебурашкинской. Также в Кисловодске появилась традиция - в кинотеатре в конце просмотра зрители вместе с героями поют любимую песню про день рождения", — рассказал глава города-курорта Евгений Моисеев.

Think
5 февр 2023 в 08:01

а помните, что в начале так называемой сво путин сказал, что главная цель это демилитаризация Украины? А теперь, спустя год, выясняется, что ВСУ имеет поставки современного вооружения и хороший боевой опыт, то есть стала более мощной силой, чем до начала так называемой сво. То есть путин сделал всё наоборот получается?

Даши Улымшвили
5 февр 2023 в 08:01

Уровень высокой террористической опасности в Белгородской, Курской и Брянской областях сделали бессрочным

Годовые итоги СВО подъехали 😎😁😂

Антижлоб
5 февр 2023 в 08:02

я санкционировал первую в истории передачу конфискованных российских активов для их использования на Украине

Получается, идеолог "Крымской весны" и "русского мира" православный скрепоносец Малофеев финансирует Украину?

АААААА

Клавакок
5 февр 2023 в 08:02

Закрытие в Германии подразделения российского пропагандистского телеканала Russia Today связано с вступлением в силу девятого пакета санкций ЕС.

Джек воробей
5 февр 2023 в 08:04

"На каждое недружественное действие со стороны нынешних канадских властей мы будем отвечать"
Опять тарифы на ЖКХ для Росссиян поднимут?

Марина Гофман
5 февр 2023 в 08:05

"Одесса оказалась полностью обесточена."
очередная "победа"

Уничтожитель шумеров
5 февр 2023 в 08:07

Опять с комментариями запор приключился?

мужЫк
5 февр 2023 в 08:07

У спикера Пентагона спросили, будет ли разрешено Украине использовать дальнобойные снаряды GLSDB к установкам HIMARS для ударов по Крыму.
"Что касается украинских планов по операциям, то очевидно, что это их решение. Они (украинцы - ред.) главные в этом", – заявил спикер."

Think
5 февр 2023 в 08:09

"Канада добавила в санкционный список еще 38 россиян и 16 юрлиц."

Надо, чтобы им закрыли въезд во все цивилизованные страны. Пусть в Иране отдыхают или в Пхеньяне.

Марина Гофман
5 февр 2023 в 08:12

Де новости про ваших десантников? У них настолько "доблестные" и потешные "успехи". 😂

Гость
5 февр 2023 в 08:42

У всей госдумы двойное гражданство. Делайте вывод.

5 февр 2023 в 08:46

это запомнят, как один народ воевал за свою свободу, а другой за своё рабство

Антижлоб
5 февр 2023 в 08:50

Что известно о SAMP/T-Mamba?

Mamba является классическим представителем наземных систем "земля-воздух", имеющих средний радиус действия. Этот комплекс используется для укрепления общей системы противовоздушной обороны многих государств, ведь помогает закрывать небо от вражеских самолетов или ракет. Очень важным моментом является то, что ЗРК может уничтожать даже баллистические снаряды, являясь единственной европейской разработкой такого типа.

Гость
5 февр 2023 в 08:50

Почему все так ненавидят Россию? И впервую очередь - это чиновники. депутаты и госдума. У них у всех дети и внуки по англиям , америкам живут. На Россию им наплевать. И что мы дальше ждём???? Катимся в тартарары.!!! И сделать ничего невозможно. Кошмар.

Гость
5 февр 2023 в 09:40

Срок службы ядерного заряда из плутония-239 составляет 18 лет, заряда из урана-235 - 30 лет.
Для оценки годности боеголовок в СССР регулярно проводили испытания.
Производство оружейного плутония в рф прекращено в 1991-м году, оружейного урана в 1990-м. Испытаний не было.

Гость
5 февр 2023 в 09:47

Я не знаю кто написал песню "Комбат-батяня - батяня -комбат!", но чел явно не служил в армии

Гость
5 февр 2023 в 10:52

Путина будут показывать россиянам, пока он по популярности не обгонит Чебурашку.

Евгений
5 февр 2023 в 11:46

Челябинцы, которые все это поддерживают. А вы хотите более 30 млн. новых россиян, но которые будут крайне озлоблены на свою новую родину и на россиян вообще? Готово ли большинство из вас пожить победнее ну минимум лет 10, так как большую часть бюджета власть будет тратить на восстановление этих территорий и покупку лояльности у нового населения, а деньги в том или ином виде будет брать у нас - лично у вас? Ведь я не думаю, что все санкции снимут, и дождь из нефтедолларов будет прежним

Гость
5 февр 2023 в 12:29

Рушить не строить, посмотрим как потом строить будете.