Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации К челябинской феминистке, выступившей против запрета абортов, пришла полиция
К челябинской феминистке, выступившей против запрета абортов, пришла полиция

17 янв 2023 в 14:19

Вот это новость так новость! Полицейские провели беседу. И что?

Гость
17 янв 2023 в 14:14

Запрещать аборты бессмысленно.
Вы попробуйте наладить жизнь людей так, чтобы даже одинокая молодая женщина не боялась рожать!
Людоедское государство.

17 янв 2023 в 14:40

Страну, где оборону и безопасность организует Маргарита Павлова, а с коррупцией борется фронтовик Олег Колесников, победить невозможно

17 янв 2023 в 14:14

Демократия в полный рост.

17 янв 2023 в 14:36

У нас же нет преступности, что бы полиция вот этим занималась...

Гость
17 янв 2023 в 14:18

Надо заставить жён этих полицейских в ближайшие 5-6 лет родить троих детей, чтобы на своей шкуре испытали, что значит рожать детей в нашей стране. Кстати Павлова сама, что не рожает? Ну ладно один ребенок аутист, другие вполне здоровые могут быть. Пусть еще пару тройку родит.

Гость
17 янв 2023 в 14:21

А полиции что, больше заняться нечем, служба дни и ночи, стремно как то.......

17 янв 2023 в 17:38

Не хочешь заводить детей? Дерши ноги вместе, а штаны - застёгнутыми, и тогда не придётся убивать собственного ребёнка.

бес
17 янв 2023 в 14:14

палицаи, следаки и прочее селовичье: займитесь своими прямыми обязанностями-ловлей и посадкой убийц, насильников, домашних тиранов и военных наемников. хватит быть той дивчиной, которую танцуют оплатившие ее ужин

Гость
17 янв 2023 в 14:38

Вот так позорище, воевать с женским полом! Тьфу!

Гость
17 янв 2023 в 14:13

А зачем она вообще пустила полицейского домой? .....

Гость
17 янв 2023 в 14:15

Ко всем бы фемкам пришли - глядишь лучше бы жизнь стала

Анна
17 янв 2023 в 14:26

Вторую неделю про этот плакат пишут, что больше нет новостей в городе. Тоже мне событие века)

Лолка
17 янв 2023 в 14:26

Вот бездельники! Быстро ее нашли. Зато мою угнанную и 10 угнанных автомобилей моих соседей уже лет 5 "ищут"

17 янв 2023 в 14:57

А что про Павлову никто не пишет .ТО она суррогатным материнством возмущалась .то теперь додумалась о запрете абортов ? За что она так женщин то ненавидит ?

тостер
17 янв 2023 в 14:58

все кто считает, что хуже уже быть не может, будите с завистью потом смотреть даже в 2022
у правящей элиты и многочисленных прихлебал тормоза вообще слетели, и никакой обратной связи от общества больше нет. ведь общество все молча проглатывает...а редкие активисты высмеиваются и выставляются городскими сумасшедшими.
сначала нам запретили говорить то что думаем, потом запретили делать, скоро вот запретят ездить
главное все это делать постепенно. лягушка и не заметит.
иран в 1960х был светской страной, женщины ходили в юбках, учились в университетах и работали наравне с мужчинами.
а потом вжух и привет, женщины - не люди, а исключительно рабы и инкубатор для выращивания детей

Гость
17 янв 2023 в 14:29

и аборты запретят и изнасилования разрешат - других путей для повышения рождаемости у этих нет....

Andrey_
17 янв 2023 в 14:47

О, 74-ка начала комментарии писать к своим публикациям. Ну, сейчас ср...чь начнется в комментах. Поржем.

Лолка
17 янв 2023 в 14:25

Зоопарк в стране

17 янв 2023 в 15:50

А если кто растяжку "Против комендантского часа" повесит? Ничего, что никакого комендантского часа в Селябе нет и не обсуждается.

Гость
17 янв 2023 в 15:30

Полицейские к ней пришли, а ты разве не этого ли хотела, вывешивая плакат?! Хотела привлечь к себе внимание? привлекла, зачем теперь разоряться. Как говорится, за что боролось, на то и напоролась.

Здравый смысл
17 янв 2023 в 15:40

Когда уже фeмeнизм и реабилитация фeмeнизмa - признают экстремизмом и запретят?
А за его реабилитацию начнут штрафовать и садить в тюрьму?

Гость
17 янв 2023 в 16:44

Сколько ботов нагнали. Задача - изобразить предельное неприятие "простыми людьми" любого противления инициативам/запретам власти и, конечно же, бесконечную поддержку полицаям.

Гость
17 янв 2023 в 14:37

Да так им и надо! Нечего тут балаган устраивать!
Мы не в средневековье живем! Средств контрацепции навалом! В исключительных случаях и по медицинским показаниям, его и так сделают, без их выкриков!
Буря в стакане воды!

17 янв 2023 в 15:19

Я вот не понимаю негатива к феминисткам )Я вот в жизни ни одну не встречала .где они обитают .не знаю ) ну есть такие. и что ? кому то в карман что ли лезут ?))

Гость
17 янв 2023 в 14:14

Дверь мне запили

Гость
17 янв 2023 в 15:14

Ну и правильно сделали полицейские, нечего развешивать всякие плакаты) Давайте каждый выйдет и повесит свой плакат, что тогда будет?!

Гость
17 янв 2023 в 18:13

полицейские оперативно сработали !!!

Наталья
17 янв 2023 в 19:42

А что не так-то, полиция работает. Молодцы.

бесс
17 янв 2023 в 15:39

Друзья работают в полиции - операми и следователями. Очень достойные ребята. Пашут без выходных и праздников. С кем только не приходится им сталкиваться в своей работе: и с матерыми урками, и с алкашами, и с бомжами, и, видимо, теперь еще и с феминистками. Работайте, братья, и не слушайте диванных экспертов.

Сергей
17 янв 2023 в 14:31

А феминистки - это те, кто нагишом по городу бегает? Вот не знал, что на Урале такие водятся...

17 янв 2023 в 15:39

А какое право Павлова имеет решать за посторонних женщин сколько им иметь детей ? Рожать или не рожать .Вот в чем вопрос .а не в плакате феминисток .но местные ботики сути не усекли .

Александр
17 янв 2023 в 15:14

Полицейским приходится многое делать. Помимо "стандартного набора обязанностей", которые присущи правоохранительной системе, еще и помогают, и спасают, и вот теперь, в наше время еще и всякую нечисть извращенную из общества выводить приходится. Только вот с больными сложнее, у них фантазии так и плещут, стоит только с ними диалог начать, сразу крики, паника, надо в соцсетях написать, что чуть ли их не насилуют.

Не нужно субъективное мнение навязывать всем, как работают власти. Прежде, чем что-либо написать, следует как минимум побывать в другой стране и посмотреть, как там работают другие власти.

У нас очень добрая и лояльная полиция, в отличие от итальянских карабинеров или жестких нью-йоркских полицейских, которые в Новый год жителей за ограждения как стадо загоняют, а люди еще и падают в этот момент, но на них никто внимания не обращает. И VIP-ов в первую очередь на главную Рокфеллерскую елку пускают, только потом, через часа 3-4 простой люд может на коньках там покататься.

Орк
17 янв 2023 в 17:07

о чём феминистка переживает? у нее нет и не будет детей, даже беременности у неё не будет, да что там, даже попытки не будет! зачем она так напрягается?

Гость
17 янв 2023 в 14:41

А ботов павлова что ли оплатила? Зачем их нагнали?

Ахав
17 янв 2023 в 15:14

Очередная поучительная история от 74-ки: нашкодил (-а) - нефиг в соцсетях хвастаться. Сиди тихо. Иначе жди гостей.

Зулейха
17 янв 2023 в 15:20

Маладец фементскта! Пака плокат вешает мы дети на борба павизем!

гость
17 янв 2023 в 15:21

Да что ж так на тему все накинулись. Ну хочет девка сиськами голыми на улице трясти - пусть, ее личное дело и пусть сама решает этично это или нет, оскорбит чувства верующих, продемонстрирует часть запретного тела перед детишками или еще что то тут отдельно надо смотреть что нарушила - порядок, закон или мораль и соответственно пусть отвечает. Тряпочку со словами повесила, сфоткалась, показала всем совой уровень интеллекта, ну и тут бог ей судья, родители так воспитавшие или ее соратники фемики мозги ей отравившие. Чтож шумиху такую поднимать. Только лишь на фоне дурочки этой самим себе оценочку какую нибудь заимтеь? Низко и пошло.

бес
17 янв 2023 в 15:29

всякий, хто сталкивался с нашей палицыей, знает, шо помощи там ждать неоткуда. оне токма отписки пишут, да активистов прессуют

Гость
17 янв 2023 в 15:39

Полицейские обязаны реагировать на все происшествия и очень жаль, что кто-то этого не понимает.

Гость
17 янв 2023 в 16:01

В Аргентине родится 10 тысяч русских детей

Наплыв беременных россиянок в Аргентину начался ещё в начале января и не сбавляет обороты. Казалось бы, странные новости — если россиянки уезжают рожать, то в Европу или на Шри-Ланку, при чем тут Латинская Америка?

На самом деле всё просто. Ребенок, родившийся на территории этой страны, автоматом получает гражданство, а его родители — вид на жительство. В 2022 году число русских младенцев достигло 2000, а в 2023 прогнозируется рост показателя в пять раз.

И это во время капитального обвала рождаемости. Не рассказывайте только нашим борцам за семейные ценности — от злости лопнут.

бесюха
17 янв 2023 в 16:31

Как сказал кот из мультика: - Ребята, давайте жить дружно! Ребята, давайте жить дружно. Ну, что за сыр-бор. Ну решила девушка сказать свое мнение (видать больше некому, кроме как своим сораткам-голосиськам), ну, нарисовала на тряпочке пару слов. Она так видит. Ну, не знала, что ее демарш может быть оценен как несанкционированный одиночный пикет, либо как размещение плаката (растяжки, баннера....) на территории одной из районных администраций города без ее (администрации) разрешения. Ну, так глупенькая в силу возраста. Что ж судить строго? Участковый в силу своих обязанностей сходили к ней пообщаться (может она их и чайком напоила с печеньками и вареньицем бабушкиным). Поговорили и разошлись. Участковый свою задачу выполнил, девица при своем мнении осталась. Что за проблема? Что за шумиха непонятная?

Гость
17 янв 2023 в 21:16

Полиция должна реагировать на все происшествия, они выполняют свою работу, а теперь из-за таких людей полиция осталась плохой. Жалко, что не понимаю этого люди

Гость
17 янв 2023 в 14:33

Докатилась 74ка) про феминисток начала писать, вот умора 😂

антифома
17 янв 2023 в 15:08

что за чушь какя то малявка за всех нас женщин решает???? каждая женщина вправе сама распоряжатся своей судьбой и нечего нас ставить в рамки. а у меня ты спросила, что я считаю - или запретить или разрешить. всяко в жизни бывает есть и медицинские показания или противопоказания можно рожать или нет! а родится с отклонениями обуза семье одиночке или государству? ты чтоль возмешь всех таких растить? устроили тупую выходку, а теперь сопли по туфлям - вся полиция тебя придавить готова. веди себя порядочно и проблем на шею не греби

ВерОника
17 янв 2023 в 15:09

Я со смеху падаю, ну надо же обидели девчонку и сразу в сми. Ну а я чет не поняла по итогу полицейские приходили?? или как всегда у этих феменисток фантазии воодушевленные??

Гость
17 янв 2023 в 14:40

ну пока про аборты плакаты, а следом? может что и про спецосетрацию вывесят? так что делом заняты профессионалы. Делом

Гость
17 янв 2023 в 14:53

Не сметь никому быть недовольными! Хоть СВО, хоть повышением пенсионного возраста, хоть запретом абортов!

Гость
17 янв 2023 в 14:52

У нас разве аборты запрещены? Бредовая растяжка.

Гость
17 янв 2023 в 14:57

Свобода слова под запретом. Только Кадыров может вещать. Остальные плебеи пусть рот свой залепят скотчем и мычат...