Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

470 комментариев к публикации В Совфеде предложили лишить Валерия Меладзе российского гражданства за поддержку Украины. Что артист ответил на это
В Совфеде предложили лишить Валерия Меладзе российского гражданства за поддержку Украины. Что артист ответил на это

3 янв 2023 в 21:08

Да кто вы такие,чтобы лишать гражданства?

Гость
3 янв 2023 в 20:49

Может лучше детей депутатов и чиновников и их самих лишить гражданства стран НАТО ?

3 янв 2023 в 21:45

То, что она из жириновских комсомолок выросла, еще не является определяющим штрихом. Вдруг бы выросла нормальным человеком. Ее реальный вес в Оренбурге, где ее знают лучше, чем у нас, заключается в том, что когда она собралась там стать губернатором, то за нее проголосовали полтора процента от тех, кто в тот день проходил мимо избирательных участков и заглянул туда. То есть в масштабах России это даже не пушинка. а шарик, надутый гелием. В принципе, у нас есть такая же, и весит столько же, которая спит и видит, когда придет ее очередь выпрыгнуть с ломовой инициативой или хотя бы грязно выругаться на всю страну. Для такой власти контейнера много, в совочек уместится, если смести.

Гость
3 янв 2023 в 20:59

Когда только этот бред закончится

Гость
3 янв 2023 в 20:43

Сыну сенатора 25 лет. Интересно, он на Украине служит?

Гость
3 янв 2023 в 21:02

На мне лично Меладзе ни копейки не зарабатывает. Потому что я на его концерты не хожу и на корпоративы его не заказываю.
Так что все вопросы к нашей "политической элите" и "творческой богеме", благодаря которой годами живет и процветает вся эта пронафталиненная каморра из Меладзе-Пугачевых-Галкиных-Басковых-Ургантов. Это "элита" тянет их на газпромовские корпоративы и новогодние голубые огоньки. В том числе и к сенаторше Афанасьевой вопросик, как к представительнице сих кругов.

Serg_B
3 янв 2023 в 20:39

Фото Елены Афанасьевой лучше разместите. Страна должна знать своих героев.

Гость
3 янв 2023 в 20:37

Интересно, сын сенаторши на каком фронте? Есть предположения?

3 янв 2023 в 22:17

Судя по комментариям ,похоже пол Киева в Челябинск переехали

Гость
3 янв 2023 в 20:45

Афанасьеву на фронт, срочно!

3 янв 2023 в 22:02

Меладзе я знаю,он знаменитый артист,а кто такая афанасьева?!

Гость
3 янв 2023 в 20:52

В думе одни бездельники походу.

ГосТья
3 янв 2023 в 20:37

"..Но они же привыкли зарабатывать в России бабки большие. И «нажитые непосильным трудом» миллионы тратить на безудержные развлечения.." Ага. А депутаты и сенаторы живут на МРОТ и во всем себе отказывают?

Гость
4 янв 2023 в 07:38

Путин разрешил лицам с двойным гражданством работать в госорганах до 30 июня 2024 года. Это никого не смущает? Натуральные иноагенты в управлении страной.

Гость
4 янв 2023 в 05:23

«Основной причиной трагедии в Макеевке стало массовое использование личным составом вопреки запрету мобильных телефонов» — министерство обороны РФ.

А теперь уже и официально заявили: сами виноваты. Плевок в могилы и в лица пока ещё живых военных. Позорище

Гость
3 янв 2023 в 21:09

Такие как она, потом задаются вопросом, а нас то с сынулькой за что?

Гость
4 янв 2023 в 05:17

Есть идеи, что случилось со второй армией мира, если постоянно нужна мобилизация?

Гость
3 янв 2023 в 20:41

Сенатор Афанасьева была инициатором поправок в законопроект о запрете на усыновление российских детей-сирот американскими гражданами.
Сами сирот обеспечить не можем, но американцам не дадим о них позаботиться.

Гость
3 янв 2023 в 20:42

Что то быстро она возбуждается, наверное мужыков любит сильно.

Гость
3 янв 2023 в 21:07

детей депутатов на сво кто не поедет предатели родины Афанасьева ты своего сына послала на сво Илион предатель лишить его РФ гражданства

Гость
3 янв 2023 в 21:12

Афанасьева где сын на сво? или прячешь себя лиши гражданствп

Ох, посмотреть бы как они жили бы на МРОТ!

3 янв 2023 в 23:42

А кто нибудь замечал что все фамилии наших врждей заканчиваются на ИН. И пока это не закончится не будет нам счастья.

Гость
3 янв 2023 в 20:37

Российского гражданства будут лишены все граждане Российской Федерации. Вот увидите.

Гость
4 янв 2023 в 10:15

Вы лучше на себя посмотрите, лжепатриоты с несколькими гражданствами, у кого семьи живут во враждебных нам странах, а вы в России лишь карманы набиваете и в любую минуту готовы сбежать к своим семьям, вам ли рот открывать.....

Гость
3 янв 2023 в 21:10

Человек со славной трудовой биографией - после института
полгода в школе и двадцать с лишним лет в ГД и СФ.
Точно Родину любит больше всех.
Даже больше, чем стакан.

Гость
3 янв 2023 в 21:00

Чем меньше возможность туда попасть близким, тем больше треплют языками.

Гость
3 янв 2023 в 21:01

Так рогозин тоже зиговал на каком то митинге, пусть афанасьева посмотрит это видео и так же даст оценку этому «деятелю» . кстати сегодня американцы запустили ракету с украинским спутником и ракета эта не на российском двигателе, но постойте.. не рогозин ли рассказывал про какой то батут?

Гость
4 янв 2023 в 10:25

А эта чинушара не оборзели ли часом от своей безнаказанности? Скотством занимается как раз она и все чинушары. И она то точно свои миллионы заработала непосильным трудом. Ну, а сленг чиновницы так вообще без комментариев. Меладзе молодец, как и все, кого уже записали в иноагенты.

Гость
4 янв 2023 в 11:02

А где у этой тетки 25 летний сын, где у этой семьи патриотизм????

Гость
3 янв 2023 в 21:04

А кто это такой этот мармеладзе?

Гость
3 янв 2023 в 20:53

Так Путин тоже поддерживает граждан Украины ( Он сам об этом говорил) Попробуйте его лишить гражданства.

Гость
3 янв 2023 в 21:09

У кого есть силы, здоровье и возможность, лучше уезжать и устраивать дальнейшую судьбу, в цивилизованных, развитых странах.

А себя они случайно не хотят лишить своего немного лишнего гражданства???!!!

Гость
3 янв 2023 в 20:54

Мобилизованные вегетарианцы потребовали считать их не пушечным мясом, а пушечными овощами.

Гость.
3 янв 2023 в 21:08

В Совфеде паранойя.

Гость
3 янв 2023 в 21:12

Система уже пистолет к своему виску приставила,точку окончательную ждать не долго, будет мощнее гараздо чем в 1991г

Гость
3 янв 2023 в 21:28

«А Путин уже наградил Шойгу за Макеевку и Чулаковку?»

Гость
3 янв 2023 в 21:27

Посмотрела кусочки новогодних телевакханалий.

Зашквар полнейший, убожество на убожестве. Глупость, пошлость, бездарность. Сборище Газмановых и Петросянов, танцующий Шойгу...

Нет, ребята, даже совок им не удалось вернуть. В совке цвела Алла Борисовна, и Леонтьев летал на дельтаплане.

А то, что сейчас творится - это уже даже не агония, это смердящее трупное разложение.

Гость
4 янв 2023 в 10:37

А вот рассеянцам слабо взять и всем отказаться от этого гражданства рассеянского?

Гость
3 янв 2023 в 21:01

«В эти новогодние дни чудеса случаются.

Благодаря Владимиру Путину, три разлученных в детстве сестры-близняшки (военная, рыбачка и продавщица) вновь встретились, спасибо всем кто заметил сестер на фото и сообщил, куда следует!»

Гость
4 янв 2023 в 00:30

А что говорил "новый русский " Жора Департье ? Кто слышал ??

Гость
3 янв 2023 в 21:04

Предлагаю модераторам 74.ru обратить внимание на проукраинских комментаторов. Нацисты в чистом виде, которые открыто издеваются над русскими, а вы их пропускаете, сочувствуете видимо? Вас же прикроют в один прекрасный момент и правильно сделают.

гость
4 янв 2023 в 08:35

А Сердюкова?

Гость
4 янв 2023 в 14:03

Конституция РФ. Статья 29.
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Сергей Н
3 янв 2023 в 21:29

Молодчина Меладзе достойно ответил этим негодяям и мракобесам!

3 янв 2023 в 22:19

... - Многие в Голливуде поддерживают движение "Посмотрите наверх". Но вот такого значка я не видела.
- Да. На нем стрелка указывающая вверх и вниз. Я думаю, что люди должны перестать спорить и играть на публику. Мы должны ладить.
- Это такая свежая идея. Я думаю, мы все устали от политики....

Гость
4 янв 2023 в 00:01

Уважаю Меладзе ,как певца,и как человека!

Гость
4 янв 2023 в 00:37

Героем слава! - всё что он сказал, причём практически в личной беседе. То чем занимается Совет федерации - преследование инакомыслия и террор.

гость
3 янв 2023 в 22:00

почему интересно все эти товарищи- с пеной у рта, не начнут с себя любимых? за лохов нас держат? у самих вся мордочка в пушку за 30 то лет. а кто такой Меладзе-ну популярный певец с массой поклонников, но он не решатель судеб, он не законописец, не судья, не депутат...