Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Льготную ипотеку свернут, пособие беременным увеличат: Путин рассказал о планах госполитики на 2023 год
Льготную ипотеку свернут, пособие беременным увеличат: Путин рассказал о планах госполитики на 2023 год

15 дек 2022 в 20:39

Он опять кого-нибудь призвал? Или заявил, что на раскачку времени нет? А то лень читать.

Гость
15 дек 2022 в 20:37

Сразу видно,работает чилавек,куча бумаг на столе и он их перебирает дрозжащими руками,а результат будет,надо только подождать немного и все наладится само собой

Гость
15 дек 2022 в 20:10

Сказочный.

15 дек 2022 в 22:07

Как минимум, одна задача решается необычайно легко. Достаточно разработать новые критерии причисления граждан к трудящимся, и бедность будет искоренена. К примеру, трудящимися можно признавать рыжих одноглазых членов партии со стажем членства не менее тринадцати с половиной лет. Остальных признать условно кандидатами в трудящиеся, и можно докладывать поручателю об исполнении. Насчет остальной дребедени, перечисленной в зажигательном выступлении, тоже найдутся элегантные выходы.

Гость
15 дек 2022 в 20:25

Опять лапшу вешает.

Гость
15 дек 2022 в 20:36

конечно. дителям днр лнр ипотека под два % а остальным которые пополняют бюджет, дерем 3 шкуры. Да?

Я- свидетель.Шо случилось?
15 дек 2022 в 21:09

Впервые Ирану Россия дала в долг 30 млрд долларов.А вам повышение бензина и дизтоплива с января с просчитываемыми последствиями для цен на остальные товары))

Гость
15 дек 2022 в 20:43

Вот мигранты еще больше наплодят.В гинекологии одни тетки в платках.

Гость
15 дек 2022 в 20:51

По российским социальным сетям и СМИ радостно расходится видеоролик, на котором отчетливо видна неприятная картинка, как 71-летний президент Южного Судана Салва Кииру на смог удержаться и обмочился во время исполнения гимна страны на официальном открытии автомобильной дороги в своей стране.

Этот случай заставил блогеров вспомнить, что пожилые главы государств – весьма распространенное явление в современном мире, и скорее всего, подобные проблемы встречаются и у коллег южно-суданского президента. Непонятно только, почему зная об этом, он не надевает памперсы?

Понятно, что комментаторы этого видео разделились. Одни критикуют тех, кто постит его, выставляя президента на всеобщее посмешище:

- Стойко переносить все тяготы. Ну захотел человек писать. Но строй то не покинул. Грешно смеяться

- Это смешно по вашему?! Может, у человек недержание?

- Не вижу ничего смешного. У человека проблемы со здоровьем, с палочкой стоит.

- Зачем это постить? Нормальных новостей нет?

Другие же, напротив, считают, что коли люди сами, по доброй воле стремятся к публичности, они должны переносить и все издержки своего статуса:

- Потому что надо уходить вовремя!!! А не до последнего за власть цепляться.

- С недержанием пора уже сидеть на кресле с тазиком, а не пост президента занимать.

- Может чего себе повредил, когда Судан с колен подымал?

- Старость - не радость, вот поэтому нужно ввести огр

гость
15 дек 2022 в 20:26

рано строит планы на будущее.

Гость
15 дек 2022 в 20:35

Ну теперь рождаемость попрёт и попрёт ))))))))

Гость
15 дек 2022 в 21:41

Уже ничего хорошего не жду, все слова, на деле будет не так, не верю уже ничему.

ФАНТОМАС
15 дек 2022 в 20:38

Ничего особенного, на корявые понты в виде ипотек денег больше нет, кончились, а вот умирающее от голода беременные тётки, полюбому негативно скажутся на рейтинге резиновой.

Алина
15 дек 2022 в 21:30

Сбережение народа? Это шутка?

Гость
15 дек 2022 в 21:41

Главное громко заявить....

Гость
16 дек 2022 в 04:18

Золотые слова сегодня сказал президент В.В.Путин: "Среди тех, кто трудится, не должно быть бедных людей, которые едва сводят концы с концами."
Затем внимательно так, по-отечески ласково, но и одновременно по командирски строго, оглядел сидящих перед в клеточках на экране, и добавил: "Я, конечно, жду от вас, уважаемые коллеги, предложений по возможным дополнительным шагам в этом направлении."

И, вот это добавление сделал В.Путин напрасно! Не станут его "коллеги" заморачиваться проблемой повышения зарплаты простого трудящегося человека. С чего бы, если у них самих всё в шоколаде?
Помните, Владимир Владимирович, давеча на Валдайском форуме вы призвали граждан коллективного Запада: "Что касается нашего послания рядовым гражданам западных стран - и Соединенных Штатов, и Европы - хочу сказать самое главное: боритесь за повышение заработной платы."

Вот и своим такого же пожелайте. Напутствуйте граждан на святую борьбу всеми законными методами и поклянитесь, что ни один росгвардеец не посмеет опустить дубинку на спину бастующего или митингующего за повышение зарплаты.
И не надо ждать никаких предложений от «коллег». Будете приятно удивлены, какими темпами сокращается разрыв в оплате труда нанимателя и работяги.

Гость
16 дек 2022 в 11:30

Предприятия сворачиваются, цены на все растут! А бедность снижается? Кто забыл выпить таблетки?

Гость
16 дек 2022 в 11:54

Сейчас только сумасшедшие будут рожать, в такой стране с такой стабильностью и благополучием - ну да ну да

Яяан
15 дек 2022 в 22:34

Опять алкашей только поддерживать будут или кто в чёрную работает.
Когда он последний раз видел обычного человека то?

Гость
15 дек 2022 в 21:41

Укрытия вместительностью 15 млн. человек для населения оборудуют в Подмосковье до 25 декабря.

Гость
16 дек 2022 в 06:35

Когда в Гаагу?

Нина Григоренко
15 дек 2022 в 20:34

Переехали с семьей из Киева в Челябинск в марте 2022 и очень рады, что сбежали из этого дурдома. Еще бы чуть-чуть, и нас бы заставили маршировать по улицам с нацисткой свастикой. А сейчас там вообще трэш. Света нет, воды нет, тепла нет, лекарств нет, продукты только просрочка, работы нет и нет зарплаты.

Эйс
15 дек 2022 в 21:16

тоже что ли забеременеть?

ПРАВДА
15 дек 2022 в 20:48

Льготная ипотека вроде как только приблеженным к администраций городов была доступна, нахапали по три квартиры. А остальные лапу.......

Латекс
15 дек 2022 в 20:53

Ну ничего такого вроде не случилось, тем более с ипотекой ещё не скоро вопрос будет меняться

Гость
15 дек 2022 в 23:18

играл Ивашка, на балалашке

Гость
15 дек 2022 в 23:22

Да, давайте еще больше маргинальных соседей к нам. Может пора не только одну-единственную категорию поддерживать, а?

Олег
16 дек 2022 в 02:53

Главное, что семейку оставляют, еще и упрощают по условиям.

Гость
16 дек 2022 в 22:01

Балалайки кому сдавать?

Альбинос
15 дек 2022 в 21:53

Люди, которые пишут, что это лапша, вы видимо в Усраине своей таких ставок и не видывали, раз вам не верится? 😅

Гость
15 дек 2022 в 20:27

Больше пособий тем, кто решил сэкономить на презервативах! Еще больше! Каждый считающий, что "да я и так успею вытащить" должен щедро вознаграждаться за счет бюджета!

Введите имя
15 дек 2022 в 20:52

Мне кажется пособия для беременных и так много, ну лишним не будет, чего уж

Гость
15 дек 2022 в 22:04

Согласен, можно еще на эти деньги отстроиться, а там ипотека всего 2%

Z Адольф V
15 дек 2022 в 20:39

Наш Хозяин уважаемый Владимир Владимирович - великий лидер и мудрый государь, все его решения идут только на благо русскому народу! Памолемся Господу о том чтобы он правил нами еще долгие годы!