Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Бедность снижается, пособия будут расти: Путин перечислил цели госполитики на 2023 год
Бедность снижается, пособия будут расти: Путин перечислил цели госполитики на 2023 год

15 дек 2022 в 17:51

Одна говорильня, Путин живёт в другой реальности, как могут вырасти доходы россиян, если ЖКХ подняли, цены неуклонно растут на всё, надоело его слушать.

15 дек 2022 в 17:51

Запад плохой...
Рубль крепчает...
Страна встает с колен...
Новые указы...

15 дек 2022 в 17:50

"обеспечение финансового суверенитета страны" = окончательно изолироваться от внешних рынков, сделать рубль не конвертируемым в другие валюты (доллары и евро просто так давно не купишь, повторить с юанями, тенге и т.д.).

15 дек 2022 в 20:30

Свежо предание, да верится с трудом. И так каждый год, обещалкин. С сахарным диабетом уже стали бороться, пропали лекарства из аптек, ждём резкое снижение численности больных. Заболеваемость гепатитом С, одна из высоких в мире, тоже боремся. Рождаемость упала, наверное от хорошей жизни и веры в светлое будущее. Страну покинуло около миллиона граждан, наиболее образованных, ерунда, поднимать экономику будут гастарбайтеры. А в остальном прекрасная маркиза всё ...

Только успевай лапшу снимать с ушей😒

15 дек 2022 в 20:26

Самое приоритетное в развитии в Росии- это мирное сосуществование с другими странами,а уж потом все остальное.

15 дек 2022 в 18:32

Да, да газ на восток. За копейки.

15 дек 2022 в 18:32

Китай собрал на земной орбите целую космическую станцию. Американцы запустили на Луну новую пилотируемую сверхтяжелую ракету. А Путин в этом году уложил чуть больше асфальта.

15 дек 2022 в 19:24

За работу, товарищи!
Времени на раскачку нет!
Поправочка - программа нужна не кластерная, а бластерная!
Такой запрос общества!

15 дек 2022 в 21:55

Он каждый год лозунгами сыпет, а толку? Сказочник! "Рубль стал одной из мощнейших мировых валют" ?! Сказочник!

15 дек 2022 в 20:28

А Португалию мы уже догнали?

Гость
15 дек 2022 в 17:42

Можно сделать то, нужно сделать это. А где вы были 22 года?

15 дек 2022 в 21:59

Лозунги и планы! Предлагаю изменить подход: Вы сначала сделайте, а потом народу скажите, что сделали! Слабо?)

15 дек 2022 в 20:30

25 миллионов рабочих с высокотехнологичных мест рукоплещут стоя!

Гость
15 дек 2022 в 17:45

Это он кому сказки рассказывает?

Гость
15 дек 2022 в 18:21

Еще один срок Геостратега страна не выдержит,

Гость
15 дек 2022 в 18:12

Всякую ересь несёт.

16 дек 2022 в 05:15

Я ВРАЛ ( ОБЕЩАЛ)
Я ВРУ(ОБЕЩАЮ)
Я БУДУ ВРАТЬ(ОБЕЩАТЬ)

16 дек 2022 в 04:13

Примером открытия новых возможностей для страны от введения санкций могут служить Северная Корея и Куба

Гость
15 дек 2022 в 18:44

Португалию уже догнали? Ге вижу ни единого успеха за все время его правления. Одни кризисы, катастрофы, девальвации и тотальное снижение уровня жизни, превращение РФ в третьесортный сырьевой придаток развитого мира. Уходи, ты сказал, все что мог.

Гость
15 дек 2022 в 18:47

Более 20 лет и где сейчас наша экономика и все остальное, где???

Шукурбек
15 дек 2022 в 18:15

Надоел.

Гость
15 дек 2022 в 18:19

в новом рывке, прыгаем на месте... экономику указами не поднимешь

Гость Юрий Николаевич у нас сейчас
15 дек 2022 в 18:44

Путин говорит уже 22 года а у нас бедность уже превышает более 21 млн в двадцать первом веке такое положение что народ живёт одним днём бедности тревогах я прожил 75 лет и от каждого президента всё слышу о прекрасной жизни народа и наверное умру и так и не дождусь такой жизни и думаю что и дети наши не дождутся потому что кругом идёт одно воровство и о народе никто не думает детям собирает по копейкам больным которые нуждаются в лекарстве и так далее каждый день об этом пишут что дети умирают потому что нет хороших лекарств врачи никогда не лечат хорошо а всё время у нас одни проблемы...

Гость
15 дек 2022 в 18:50

Опять пустое бла бла бла уже много много лет подряд!!!!

Гость
15 дек 2022 в 18:47

сколько ВВП рулит, только и слышно, поднять уровень жизни, увеличить доход, одно и то же из года в год, а ВОЗ и ныне там, а почему вновь прибывшим ипотека два процента, а остальным шишь? чем они особо отличились?

Гость
15 дек 2022 в 18:46

Володя, самому то не смешно?

Гость
15 дек 2022 в 19:29

Раньше надо было думать об экономике, а не дворцы с дружками-олигархами строить.

Гость
15 дек 2022 в 20:16

Я устал. Уходи.

Гость
15 дек 2022 в 17:50

Бедность, говорит, в России снижается. Я вот не пойму кто из двух более смешной юморист: Зеленский или наш в короне. Нужно, чтоб Масляков устроил им дуэль.

Гость
15 дек 2022 в 20:12

А время на раскачку ещё есть?

Гость
15 дек 2022 в 18:18

Петросян

Гость
15 дек 2022 в 19:09

Уже не делаем ракеты, не перекрыть нам Енисей, а также в области футбола, мы позади планеты всей!

Евгений
15 дек 2022 в 18:00

"Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники" (с)

Гость
15 дек 2022 в 18:50

Ничего хорошего уже не жду, ожидаю только плохого от них, вот в СССР был порядок, а сейчас хуже худшего, довели страну.

Гость
15 дек 2022 в 21:47

Путин назвал шесть ключевых задач.... Разве президента выбирали называть задачи, а не решать их???

Челябинец
15 дек 2022 в 17:45

Что это за фото такое? Он что не может голову держать? Пусть выпрямится и осанку держит ровно, что это за поза такая не серьезная! Давайте будем серьезнее!!

16 дек 2022 в 11:42

На какой минуте нужно было рыдать от счастья?

Гость
15 дек 2022 в 20:16

Лебединое озеро!!

Аблигация
15 дек 2022 в 19:39

Объясните кто нибудь ,почему с нового года подорожает бензин и дизельное топливо? Это как всегда традиционно или экономически обоснованная необходимость?

15 дек 2022 в 20:44

Поднять экономику в Киевской, харьковской и Херсонской областях за счёт граждан Челябинска!
Вперёд!

Мы Русские - С нами Бгг
15 дек 2022 в 20:04

Желаю Владимиру Владимировичу как модно скорее попасть на концерт Кобзона.

Гость
15 дек 2022 в 20:02

А есть ли мальчик? Одна сплошная виртуальная реальность. Не так нужно общаться с народом в такое смутное время, далеко не так....

Ссср
15 дек 2022 в 22:11

Набрали воздуха....Раааасссеееяя́!!!
Еще чуть чуть нам нужен рывок, скачек, прыжок! Еще немного еще ,20 лет и мы победим нато, мы не позволим, мы всем покажем, сплотимся братья!!

Гость
15 дек 2022 в 20:41

Этот чел сказал,что скоро бедных вообще не будет,останутся одни богатые

Гость
15 дек 2022 в 18:28

сбацай нам вова что нибудь чтоб ипотека сначала плавно развернулась а потом обратно плавно завернулась

Гость
15 дек 2022 в 18:29

В Херсоне уже внедрили?

Гость
15 дек 2022 в 18:38

Президент призвал правительство в будущем году запустить программу борьбы с сахарным диабетом..... А с ним тяжелее бороться чем с НАТО!

Дмирий
16 дек 2022 в 00:22

20 лет бедность снижается все снижается да снижается но не как не снизится

Гость
15 дек 2022 в 20:00

ВВП ждём в Челябинск.Противогаз обязательно.