Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Суд отправил политика Илью Яшина* в колонию на восемь с половиной лет
Суд отправил политика Илью Яшина* в колонию на восемь с половиной лет

Гость
9 дек 2022 в 17:17

Ещё один хороший человек уехал к Алексею!

9 дек 2022 в 17:19

За правду -8,5 лет!!! Бумерангом все вернется тем, кто устраивают эти судилища!!!

Гость
9 дек 2022 в 17:19

Я думаю, что примеров, когда чиновники, укравшие миллионы из бюджета, получают 3-4-5 лет у каждого на памяти масса. А тут за слова.

Гость
9 дек 2022 в 17:19

Сильно эта власть боится правды.

Гость
9 дек 2022 в 17:20

Мда…всё что нужно знать о свободе жизни и слова в нашей стране((за убийство столько не дают

Нинель Бгоян
9 дек 2022 в 17:21

Исрушалсь власть его! Но ничего, честные Вайкуле, Собчак, Пугачева спасут его!

Гость
9 дек 2022 в 17:24

Кошмар!!!!

Гость
9 дек 2022 в 17:27

Отвечать надо за слова. Кстати, чойто он политик????

Швейк
9 дек 2022 в 17:29

Илья выйдет на свободу гораздо раньше. Как и Алексей.

Гость
9 дек 2022 в 17:31

Правосудиеееее…..
Ау………

Гость
9 дек 2022 в 17:51

Говорил правду в лоб, все что думал, это что демократия такая.....

9 дек 2022 в 17:56

Какое-то безумие творится в стране...

Гость
9 дек 2022 в 17:56

Прокурор запросил 3,5 года для начальника отдела ГИБДД за убийство водителя в Забайкалье.

Сколько там требуют Илье Яшину* за высказывания? 9 лет.

Гость
9 дек 2022 в 17:58

Власть очень боится, что граждане задают вопросы. Очень. И приговор это ясно показывает. Только уехать им потом некуда будет...

Гость
9 дек 2022 в 18:02

Суд приговорил Илью Яшина к 8,5 годам колонии. Во время оглашения приговора судья заявила, что российские военные не совершали никаких преступлений в Буче, а гражданские лица никогда не были их целью. Поэтому Яшин распространил фейковую информацию

9 дек 2022 в 18:05

Крайне сомнительная фигура... Был замечен в связях с ультра-правыми националистами...

9 дек 2022 в 18:18

Ничего другого от режима мы и не ожидали

Гость.
9 дек 2022 в 18:27

Вот так из ничего и фабрикуют дела против настоящих патриотов страны. Те, кто восторженно поддерживают такие судилища, сначала посмотрите (почитайте) Илью в Ютьюбе, а потом задайтесь вопросом - в чем он неправ?

Гость
9 дек 2022 в 18:31

Саша Курара их всех вертел 😀

Нинель Бгоян
9 дек 2022 в 18:38

В Хабаровске недавно новый сожителе одной женщины убил её бывшего мужа и потом этот сожитель и женщина спрятали тело.
Приговор:
Женщине 100 тысяч штрафа
Убийце 9 лет тюрьмы...
А за правду о проблемах в Империи Дна дают....

Нинель Бгоян
9 дек 2022 в 18:38

Этот режим 8,5 лет не продержится.

Нинель Бгоян
9 дек 2022 в 18:38

Судья вроде нормальная была, жалко и её тоже, ведь придется отвечать за это...

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
9 дек 2022 в 18:39

Это вам не кораблями - тырить. Тут пострашнее деяние будет!

Клавакок
9 дек 2022 в 18:40

Я другой такой страны не знаю где так вольно дышит человек! За столом никто у нас не лишний , по заслугам каждый награждён! Золотыми буквами мы пишем всенародный Сталинский закон!

Антижлоб
9 дек 2022 в 18:41

Почему у всех патриотов ник "Гость"? 😁😁👍

Think
9 дек 2022 в 18:51

Значит Илья был прав

Think
9 дек 2022 в 18:51

Дело о расследовании о дворце победит весь этот маразм. Вопрос времени.

Гость
9 дек 2022 в 18:54

Больше чем тувинский шаргунчик, никто не дискредитировал армию, а садят Яшина. Королевство кривых!

Шукурбек
9 дек 2022 в 18:58

«Сильные лидеры спокойны и уверены в себе, и лишь слабаки стремятся заткнуть всем рот, выжечь любое инакомыслие.»

Гость
9 дек 2022 в 19:10

Репрессии. Сталин то же плохо закончил.

9 дек 2022 в 19:15

Поскорее бы уже Чейн и Стокс.

Гость
9 дек 2022 в 19:19

Хороший политик Илья Яшин!
Снова политические заключенные...

Гость
9 дек 2022 в 19:40

Яшин - красавчик

Гость
9 дек 2022 в 19:45

Самый большой фейк в России - это президент. все что он говорит - это фейк и верить этому нельзя.

9 дек 2022 в 19:49

Много ,очень много хороших людей пропадает от этого режима.Илья Яшин настоящий патриот своей страны

9 дек 2022 в 19:55

Это чудовищно, когда уж этот беспредел закончится, очень большой срок, сил и мужества Илье, чтоб всё это выдержать.

.ввп
9 дек 2022 в 20:13

Ильюха герой

.ввп
9 дек 2022 в 20:13

Не побоялся кинуть вызов Кадырову. Кадыров молчит.

9 дек 2022 в 20:15

Ох не того садят. Всех уже пересадили. А до главного все ни как добраться не могут.

Гость
9 дек 2022 в 20:52

В Одессе мужчина вывесил на балконе флаг РФ и получил 15 лет !!!!! Просто флаг у себя на балконе.
Яшин же открыто призывал к убийству наших солдат. Открыто.

Vic_
9 дек 2022 в 21:20

Создание 25 млн рабочих мест идет полным ходом!
В мае 2012 года, сразу после вступления на пост главы государства В.Путин дал новому правительству ряд амбициозных поручений, одним из которых стало создание в стране в течение шести лет 25 миллионов модернизированных рабочих мест!
Путин увеличил предельную штатную численность сотрудников МВД!
Предельная штатная численность ведомства в 2023 году установлена в 922 тыс. человек. С весны 2014 года она составляла 894 тыс.!
А вот при кровавом совке общая численность МВД РСФСР на 1958 г. составляла около 130 300 чел. В течение 1958 – 1959 г. сокращена на 15 682 чел.

9 дек 2022 в 21:51

Давно пора. Скоро "Дождь" из Латвии вернется, страдальцу не одиноко будет...

Гость
9 дек 2022 в 21:56

Илье крепкого здоровья и терпения. Россия будет свободной!

Гость
9 дек 2022 в 21:57

Его оружие же было "слово"? нет? точнее -чушь и грязь которую нес против страны.. А в России всегда слово особый вес имело..

Гость
9 дек 2022 в 22:40

Ответил за базар

Патриот
9 дек 2022 в 22:53

Жаль,что так мало !!!! За лживость,предательство Родины и 20 лет мало. Ну уверен,это начало,вот для таких как яшин,лизунов ж@п американских время уже идёт ...

Сергей
10 дек 2022 в 02:22

Когда по ТВ уже Лебединое озеро покажут?

Гость.
10 дек 2022 в 07:58

Кто-то сказал "у нас же не 37й год". Как всегда, обманул.

10 дек 2022 в 08:21

Илья, боец и настоящий защитник интересов Родины! Здоровья и скорейшего освобождения.

10 дек 2022 в 09:40

Помню его интервью, где он спешил зубы полечить - понимая что на зоне это будет сложно
Смелый.
Дали 8.5
За казнокрадство млрд
Дают меньше
Не всякий убийца получает больше
Фейки ….