Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Суд отправил политика Илью Яшина* в колонию на восемь с половиной лет
Суд отправил политика Илью Яшина* в колонию на восемь с половиной лет

Гость
9 дек 2022 в 20:52

В Одессе мужчина вывесил на балконе флаг РФ и получил 15 лет !!!!! Просто флаг у себя на балконе.
Яшин же открыто призывал к убийству наших солдат. Открыто.

Vic_
9 дек 2022 в 21:20

Создание 25 млн рабочих мест идет полным ходом!
В мае 2012 года, сразу после вступления на пост главы государства В.Путин дал новому правительству ряд амбициозных поручений, одним из которых стало создание в стране в течение шести лет 25 миллионов модернизированных рабочих мест!
Путин увеличил предельную штатную численность сотрудников МВД!
Предельная штатная численность ведомства в 2023 году установлена в 922 тыс. человек. С весны 2014 года она составляла 894 тыс.!
А вот при кровавом совке общая численность МВД РСФСР на 1958 г. составляла около 130 300 чел. В течение 1958 – 1959 г. сокращена на 15 682 чел.

9 дек 2022 в 21:51

Давно пора. Скоро "Дождь" из Латвии вернется, страдальцу не одиноко будет...

Гость
9 дек 2022 в 21:56

Илье крепкого здоровья и терпения. Россия будет свободной!

Гость
9 дек 2022 в 21:57

Его оружие же было "слово"? нет? точнее -чушь и грязь которую нес против страны.. А в России всегда слово особый вес имело..

Гость
9 дек 2022 в 22:40

Ответил за базар

Патриот
9 дек 2022 в 22:53

Жаль,что так мало !!!! За лживость,предательство Родины и 20 лет мало. Ну уверен,это начало,вот для таких как яшин,лизунов ж@п американских время уже идёт ...

Сергей
10 дек 2022 в 02:22

Когда по ТВ уже Лебединое озеро покажут?

Гость.
10 дек 2022 в 07:58

Кто-то сказал "у нас же не 37й год". Как всегда, обманул.

10 дек 2022 в 08:21

Илья, боец и настоящий защитник интересов Родины! Здоровья и скорейшего освобождения.

10 дек 2022 в 09:40

Помню его интервью, где он спешил зубы полечить - понимая что на зоне это будет сложно
Смелый.
Дали 8.5
За казнокрадство млрд
Дают меньше
Не всякий убийца получает больше
Фейки ….

10 дек 2022 в 09:40

Это просто беспредел 😱

Гость
10 дек 2022 в 11:28

Свободу политзаключённым!

Гость
10 дек 2022 в 11:35

8,5 лет много конечно, но за предательство нужно отвечать.
Почему так много коментов в поддержку этого негодяя ? Он же только грязь лил на нашу страну! Отрабатывал денежки заграничные, а его чуть ли не в герои записывают.

Гость
10 дек 2022 в 12:05

вот цена беспечности 2011года! Фантазеры-романтики!!!

Гость
10 дек 2022 в 18:34

Как всегда в комментариях большая часть боты, которым дали команду фас.

Гость
10 дек 2022 в 20:59

Дичь дичайшая. Самое интересное, что поклонники репрессий даже не осознают, что репрессивная машина раскручиваясь, метёт уже без разбора.