Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

303 комментария к публикации Как выглядят подшефные Челябинской области города ДНР
Как выглядят подшефные Челябинской области города ДНР

Стократ
4 дек 2022 в 11:04

Вот интересно, кто это разрушил? А главное для чего? После хапкрыма молча отдали 5 лет пенсии и ее накопительную часть. А сейчас что с нас сдерут? Хотя украинцам сейчас тяжелее, но у них есть будущее. Есть ли оно у России?

Гость
4 дек 2022 в 11:10

Половина Челябинской области хуже выглядит.

4 дек 2022 в 11:15

Кто это их так? Наверное американцы!
Россия потратила деньги на разрушение, теперь будет тратить на восстановление.
Идиотизм! На свои поселки посмотрите!

Гость
4 дек 2022 в 11:29

Вы сначала в РФ и в Челябинске и в области порядок наведите, а потом берите шефство, в городе и области много домов и объектов выглядят в разы хуже чем в статье - позорище а не руководители!

Гость
4 дек 2022 в 11:33

Что такое ДНР и какое нам до него дело?

4 дек 2022 в 11:35

Надо им пару составов Челябинской соли отправить,и на дороги насыпать,грязи маловато у них!

Гость
4 дек 2022 в 11:40

Я таких фотографий наделаю, минимум, штук 50, в Челябинске, причём, не выходя из одного района города.

Uno, Dos, Tres
4 дек 2022 в 11:53

Ночью поступил приказ
Вылетаем в тот же час
Значит где-то есть проблемы
Чай оно не в первый раз

Там где не пройдут войска
Путь проложат ЧВК
Только скинь координаты
Сразу вынесем врага!

4 дек 2022 в 12:18

Зачем нам нужны Босфор и Дарданеллы?

4 дек 2022 в 12:26

Текслер с Котовой уже в Ясиноватой?
Восстанавливают?
Единая Россия Россия работает - результат будет!

Гость
4 дек 2022 в 12:36

Посмотрела фотографии и такое ощущение что по окраинам нашего города прошлась, а кое-где и в центре можно такое же убожество найти.

Гость
4 дек 2022 в 14:04

Здесь поскромничали с фото. Посмотрите видео к запросу "Волноваха, город после двух недель боёв"

4 дек 2022 в 14:06

"А кто это сделал?!" - Людвиг Аристархович.

Татьяна
4 дек 2022 в 14:08

Так это ж какой-то непрерывный цикл получается: разрушить, отремонтировать, разрушить, отремонтировать... Столько денег можно отмыть, как на ремонте дорог!

Гость
4 дек 2022 в 14:12

Кто нам поможет . Дороги , дворы . Ах да, нам повышение коммуналки второй раз за год . Спасибо

Pravda
4 дек 2022 в 14:31

Чтобы опубликовали пост,нужно критиковать власть(и местную и Московскую),нужно говорить,что у нас все плохо и не так. Вот такая демократия,вот такая свобода слова.

4 дек 2022 в 14:36

В Челябинской области то все восстановили, нечего восстанавливать

4 дек 2022 в 14:37

аналогичный вопрос а что с подшефным челябинской области городом Челябинском?

Семён
4 дек 2022 в 14:39

С ума сойти. Ну будем теперь восстанавливать!

Коновалов
4 дек 2022 в 14:39

Надо верить в лучшее!

Хамер
4 дек 2022 в 14:39

Пусть все у нас будет хорошо теперь!

Осипеныч
4 дек 2022 в 14:40

Надеюсь, что все получится восстановить!

Галина
4 дек 2022 в 14:41

Ох, как же я надеюсь, что все еще получится восстановить!

Гера
4 дек 2022 в 14:41

Ну что теперь, будем делать все возможное..

Грозный
4 дек 2022 в 14:42

Слава богу, что все подлежит восстановлению!

Лариса
4 дек 2022 в 14:43

Надо зачистку делать, чтобы не было больше такого!

Кристина
4 дек 2022 в 14:43

Ничего, все исправим. Теперь же это и наша территория тоже.

Гость
4 дек 2022 в 14:44

Всюду, всюду палата №6.Приходится иногда проверять, помню ли я свой год рождения и текущую дату, чтобы убедиться, что это ня с ума сошла.😳

Гость
4 дек 2022 в 14:50

Очень жаль людей. Обязательно нужно помогать в восстановлении и налаживании мирной жизни!

Гость
4 дек 2022 в 14:55

Конечно, там здания иногда в таком состоянии, что построить новое проще и дешевле, чем восстанавливать старое

4 дек 2022 в 15:12

Современный дворец культуры - это ТРК. 😁 Центр притяжения и культурной жизни района.

4 дек 2022 в 16:11

Иудейский предиктор добился оболванивания и стравливания народов СССР с помощью лжеСМИ для самоуничтожения по рассовым,религиозным и политическим мотивам.

Алик
4 дек 2022 в 16:15

У меня вопрос. В какие сроки на них смогут поставить домофоны "Интерсвязь" после проведения собраний собственников жилья, которые почти единогласно одобрят установку?

Гость
4 дек 2022 в 16:37

Искренне желаю, чтобы повседневная жизнь в Волновахе и Ясиноватой наладилась

Лиса
4 дек 2022 в 16:37

Либерда набежала , сидели бы уже тихо молча. Бесячки.

Рита
4 дек 2022 в 16:39

Ну а как же ещё , если это наши территории теперь, у нас не должно быть такой разрухи.

Пчёлка
4 дек 2022 в 16:46

Восстановим конечно. Как может быть по-другому то? Если там одна разруха сейчас, людям то надо жить. Так что выбора нет.

Гость
4 дек 2022 в 16:47

Конечно, в Челябинске всё с домами хорошо...
Нам подавай Бомбасс, который донбили 8лет. Горы свернём. И новый Мир построим.

Гость
4 дек 2022 в 17:38

Ух ты. А мы-то думали, это поселок Роза. Ну или домушки на Островского в Челябе между Каслинской и Свердловским. Или на Кирова в Копейске. А это, оказываеццо, какая-то там неведомая Ясиноваха черти где. И каким она боком копейчанам, розинцам и челябинцам? Да и выглядит получше чем вышеуказанные районы, хоть в них не было СВО.

Гость
4 дек 2022 в 18:05

Вместе мы сила! Поможем людям, они столько вытерпели

Гость
4 дек 2022 в 18:32

Бездарные руководители убивают Челябинск и область, набивая собственные карманы и вваливая бюджетные средства в мифическое "шевство" над присоединенными территориями.

Гость
4 дек 2022 в 19:44

Ужас, пожелаю людям поскорее вернуться к спокойно и мирной жизни

Гость
4 дек 2022 в 20:15

Горжусь, что наше государство не осталось в стороне даже с помощью в восстановлении

Гость
4 дек 2022 в 21:47

Сейчас самое главное помочь ближнему

Вася
4 дек 2022 в 23:33

Дак когда на РФ напали?

ДОбро
5 дек 2022 в 00:07

Молодец Текслер, надо ЛДНР поддержать

Lexx
5 дек 2022 в 02:51

а как было до 24 февраля 2022-го года?

Гость
5 дек 2022 в 11:44

Вероятно я плачу ежемесячно на кап ремонт своего дома а мои деньги пойдут на ре он и восстановлен е дома в неизвестной мне днр

Гость
5 дек 2022 в 12:57

...В Волновахе к моменту освобождения территории от украинских военных жилой фонд, по оценкам местных властей, был разрушен на 85%...
Стесняюсь спросить, кто же так постарался?

5 дек 2022 в 13:52

Дом на среднем фото в удручающем состоянии?? Покажите это тем, у кого в таких аварийных домах в Че и области потолки падают и пол проваливается...