Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации В Кремле заявили об отсутствии новой информации о мобилизации в РФ: новости вокруг спецоперации за 3 декабря
В Кремле заявили об отсутствии новой информации о мобилизации в РФ: новости вокруг спецоперации за <nobr class="_">3 декабря</nobr>

3 дек 2022 в 22:45

Каждый вечер, в одно и то же время в Кремле открывалась форточка и оттуда кричали: "Шабаш! Теперь уж точно мобилизация закончена, будьте уверены." Проходила ночь, и на следующий день всё повторялось

4 дек 2022 в 08:37

Патриоты-путинцы, вы отдаете себе отчет в том, что в стране, которой человек, долгое время курировавший в правительстве ВПК приезжает на фронт в НАТО-вской экипировке (куртка, ботинки, винтовка, пистолет, бронежилет) не все в порядке?

3 дек 2022 в 23:15

Что то часто начали заявлять,не к добру это!

🤣🤣🤣 Мы владели информацией от первого лица государства, что НИ конституцию, НИ пенсионный возраст…. (и ещё много чего), не изменится. Опа! Изменилось!!! 🤣 Кроме обещания стать хотя бы 5-ой экономикой мира. Здесь всё без перемен. Мне страшно думать после слов «В Кремле не имеют информацию….»🥶

Владимир Путин поручил искусственному интеллекту поднимать российскую промышленность. это что?

Гость
3 дек 2022 в 23:09

Вчера ВВП заявил,что 15% россиян нужна психологическая помощь. Интересно он себя включил туда или так и будет притворятся главнокомандующим в нашей больничке

Гость
3 дек 2022 в 22:37

Кто вообще слушает этот Кремль

Гость
3 дек 2022 в 22:58

Сложно одержать победу, когда тебе не поддаются. А как здорово было в хоккейной коробке. 10 шайб закатил игрокам нхл человек. Может он больше хоккеист?

Гость
3 дек 2022 в 22:43

Понятно. За газ и за нефть денег не будет.

Гость
4 дек 2022 в 07:57

Лучше бы он оставался таксистом !

Гость
4 дек 2022 в 06:31

1Догнать Португалию по ВВП на душу населения по паритету покупательной способности 2000
2Не менять Конституцию 2003, 2005, 2007
3Удвоить ВВП за десять лет 2004
4Оснастить поликлиники новым оборудованием, увеличить зарплаты врачам, учителям и учёным, подключить половину российских школ к интернету 2005
5Не повышать пенсионный возраст 2005
6 К 2020 году вывести в Россию в пятёрку стран лидеров по ВВП по паритету покупательной способности
сделать Россию самой привлекательной для жизни страной
обеспечить независимость экономики от цен на нефть
повысить долю среднего класса до 60-70% населения 2008
7 Концепция 2020
рост заработной платы в 3,3 раза по сравнению с 2007 годом.
Площадь жилья среднестатистической российской семьи должна быть около 100 кв.м
превращение России в один из мировых финансовых центров.
8 Сдерживать рост тарифов ЖКХ (2011)
9 2012г
Повысить темп роста экономики до 6-7%
Повысить налоги для богатых
Обеспечить контроль гражданского общества над бюрократией
10 Майские указы 2012
Попасть в топ-20 стран в рейтинге легкости ведения бизнеса к 2018 году
Создать 25 млн "высокопроизводительных рабочих мест"
пяти российских вузов в топе-100 мировых университетов
Остановить рост цен на бензин
К 2024 году увеличить ВВП
Войти в число 5 крупнейших экономик
Не вводить обязательную вакцинацию 2020г

22 года ни одно обещание не выполнено
ВООБЩЕ НИ ОДНО
НИКОГО НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ

.ввп
4 дек 2022 в 00:01

путин хочет переговоры с США, типа Карибский кризис 2.Типа решала мира. Но он так и не понял, что для них он политический труп уже давно.

3 дек 2022 в 23:44

Ну да, ну да

Гость
4 дек 2022 в 04:49

Дети учат языки сами!
НЕ ВИДЯТ СЕБЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ!!
С УНИЧТОЖЕННОЙ МЕДИЦИНОЙ!
ОБРАЗОВАНИЕМ!
ПРОИЗВОДСТВОМ!
ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ СОЦИАЛЬНЫХ ЛИФТОВ!
С ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ЗАКОНОВ, НЕЗАВИСИМЫХ СУДОВ И БЕСПРЕДЕЛОМ ЧИНОВНИКОВ ВСЕХ РАНГОВ!
Я коплю деньги!
3,5(2,5) года если дотянем после сразу эмигрируем!
ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЕМ!

НО ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО ЭМИГРИРОВАТЬ ПРИДЕТСЯ РАНЬШЕ!!
карточный домик рушится!!
тех кто не уедет ждет десятилетия смутных времен!!

Гость
4 дек 2022 в 00:03

Заврались окончательно.

Гость
4 дек 2022 в 01:53

Кремль отдельно, Урал отдельно.
Вы для нас ничего не делаете!

Гость
4 дек 2022 в 02:32

Раз говорят , значит точно будет!!

Узник
4 дек 2022 в 04:37

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков подчеркнул, что частичная мобилизация в России окончена.

— Мобилизация завершена, никакой новой информации нет, — заявил Песков.

Официально приказа нет!!!
Туфту прогнал очередную!
Как в рекламе про кредит в почтабанке!

Антон
4 дек 2022 в 09:12

Если власть ТВЁРДО И ЧОТКО заявляет что второй волны мобилизации не будет, значит она будет)))

Гость
3 дек 2022 в 22:39

Валентина Матвиенко предложила оснастить сельские клубы баянами за госсчет

Гость
4 дек 2022 в 04:07

"Мне снился нынче страшный сон,
И в нем я видел очень ярко,
Сын Жириновского солдат,
А дочь Лаврова санитарка.
Вот с автоматами бегут,
Две дочки Путина в атаку,
И нажимая на курки,
Кричат: "ЗА РОДИНУ И ПАПУ"!
Тут танк горящий на боку,
А в нем Медведева сынок, и дочь отважного Шойгу,
Его достав несёт в медблок.
Зюганов внук, Зюганов сын,
Наследник Матвиенко Вали,
Все как один пошли на фронт,
Чтоб братья в НАТО не вступали.
Бегут в строю Ковальчуки,
И Ротенберги с ними рядом,
И рвется Миллер на прорыв,
Во фланг с газпромовским отрядом. Открыл глаза, потом закрыл, Что за фантастика творится? Наверно зря смотрел ТВ,
Вот чушь подобная и снится”.

СашкаБорродачи
4 дек 2022 в 01:15

Каждый день опровержения новой мобилизации, ЧО ОПЯТЬ ЩАС НАЧНЕТЕ НАБИРАТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ ДЕРЕВНЬ ТВАРИ, КОГДА В 1 ДОМЕ ЖИВУТ 2000 ЧЕЛОВЕК как в 6 деревнях.

Гость
4 дек 2022 в 08:24

Кто даёт указ,сам с депутатами должны пройти этот путь,как все простые ребята,а не на ж п отсиживаться в сторонке от народа.

Гость
4 дек 2022 в 08:43

Ойййййй, даже не интересно. Был у меня один студент, учился на контракте. Естественно, не учился. Так вот он, разгуливая по факультету, врал, заходя в каждый следующий факультет, рассказывая каждый раз новую версию о том, почему он не посещает занятий, находясь при этом в здании вуза.
Говорил складно, ладно и даже, не побоюсь этого слова, убедительно. К концу второго курса, наконец выяснилось, что это особая форма психического отклонения. Был отчислен. Но, думаю, врать он не прекратил.

Я строитель.
3 дек 2022 в 23:41

Я построю новую столовую и зайди покушай. А безумие мне паралельно.Воююй,стреляй,убивай,ври.
Мирные зайди и кушай и выйди.

.ввп
4 дек 2022 в 00:02

Вся надежда на футбольных фанатов....

Гость
4 дек 2022 в 09:04

За газ и нефть денег не будет!Вопрос где брать?Ответ с населения!

Гость
4 дек 2022 в 09:09

Классное и постыдное фото для истории

Гость
4 дек 2022 в 09:20

А не отделиться ли России от Москвы? И пусть в своей Москве что угодно делают.

Гость
4 дек 2022 в 10:27

Мне вот что интересно. Судя по репортажам В.В.П, совершенно сознательно отказывается от интернета. А мог бы самостоятельно заходить на новостные сайты и почитывать комменты про себя. Вылизанные аналитические отчёты в тисненых золотом кожаных папочках это, конечно, вполне по имперски, но ведь предводитель лучше других знает, что правды там меньше всего.

Vic_
4 дек 2022 в 08:03

Я уже похмелился, сейчас смотрю фильм Коммунист.

Гость
4 дек 2022 в 13:18

Значит точно скоро начнут.

Гость
5 дек 2022 в 08:15

где официальный документ ?

Улыбка
3 дек 2022 в 23:40

Так мобилизация давно уже закончилась, что за паника

Леонид
4 дек 2022 в 12:39

На сколько я понимаю у нас нет нужды в новой волне мобилизации

Борис
4 дек 2022 в 12:42

У нас вон сколько добровольцев. Поэтому в мобилизации мы больше не нуждаемся

Гость
5 дек 2022 в 10:18

Было бы лучше,если б сказал, что цели выполнены, мы победили и вывели.

Енот
4 дек 2022 в 12:23

Раз сказали уже, что все закончили. Что непонятного то кому? Речи больше не шло о мобилизации.

Вадим
4 дек 2022 в 12:38

Так у меня вопрос, разве это не срочная служба? Призыв

Жилин
4 дек 2022 в 12:41

Народ всегда начинает нервничает раньше времени не разобравшись

Бухалов
4 дек 2022 в 12:39

С трудом верится, что у нас будет еще одна мобилизации. Ну бред же

Галина
3 дек 2022 в 23:40

Так а кто говорит о новой информации? Сказали один раз, больше речи ни о чем не идет.