Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

588 комментариев к публикации В школах будут рассказывать о «преступлениях киевского режима»: новости вокруг СВО за 20 ноября
В школах будут рассказывать о «преступлениях киевского режима»: новости вокруг СВО за 20 ноября

20 нояб 2022 в 20:37

Когда сердце слепо, то и глаза не видят.(кавказская мудрость)

20 нояб 2022 в 22:06

Незнайка на луне и Чипполино нужно в начальной школе детям читать...есть о чём подумать детям

Про свои грехи лучше напишите и как с ними «боритесь».

20 нояб 2022 в 20:18

Не торопились бы с обновлениями, а то скоро, глядишь, снова обновлять придётся)))

20 нояб 2022 в 21:00

А в этих учебниках напишут, как Игорь Гиркин в ночь с 11на 12 апреля 2014 года с другими вооруженными людьми незаконно пересек границу Украины и захватил город Славянск? С этого всё и началось.

20 нояб 2022 в 20:52

это все хорошо... и возможно правильно..
Но на мой сугубо личный взгляд патриотизм воспитывается на примерах ДОБЛЕСТИ и ГЕРОИЗМА..
ПОДВИГА И САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ , ЧЕСТИ и СОВЕСТИ , ДОБРОТЫ и ЛЮБВИ ... На мой взгляд опять перегибают палку . Очевидно кто то выслуживается перед царем !!

20 нояб 2022 в 22:47

Учебники истории это один большой миф. В них пишут то, что удобно действующей власти этой страны. Раньше молились на Сталина, потом вдруг оказалось он кровавый диктатор. Так что школа не учит объективности, а исторические события не бывают однозначными. Об этом родителям стоит разговаривать с детьми дома, прежде чем школьные учебники сформируют ненависть к "нацистскому киевскому режиму"

20 нояб 2022 в 23:05

Отстаньте уже от детей со своей спецоперацией

Гость
20 нояб 2022 в 19:55

«Кстати, а куда делся Хирург Залдостанов со своими волками?

Почему они не на патриотических фронтах? Живы хоть?»

А казаки где? Яицкие, кубанские, ставропольские и прочие - они же везде были, увешанные медалями, словно ярмарочные самовары. Где они?

А другие легендарные войска, что вечно в фонтанах плавали и дрались с продавцами?

Где все?

Дед.
20 нояб 2022 в 20:19

Весь двадцатый век и до сегодняшнего дня в нашей стране последующий руководитель обвинял предыдущего в ошибках или даже в преступлениях, а многие неприглядные факты обнародовались, учебники истории становились устаревшими с приходом нового руководства. Не думаю,что эта традиция будет нарушена в дальнейшем.

Гость
20 нояб 2022 в 19:44

Безумие продолжается...

Гость
20 нояб 2022 в 19:45

Когда эта шляпа, только закончится..

Гость
20 нояб 2022 в 20:23

Это всё временно, но разгребать это г.... придётся долго.

21 нояб 2022 в 11:13

Прогресс не остановить.Молодежь не захочет жить по отмирающим шизоидным законам. Потуги заставить идти в никуда бесполезны.

Гость
20 нояб 2022 в 22:01

«Политиков нужно менять так же часто, как и пеленки, а главное, по той же самой причине»

24 года назад в Санкт-Петербурге в подъезде собственного дома номер 91 по каналу Грибоедова была убита Галина Васильевна Старовойтова.

Ей было всего 52 года.

Светлая память!

Евгений
20 нояб 2022 в 20:11

Пусть рассказывают в школе, мой сын уже имеет свое мнение и я, и интернет ему донесем другие точки зрения. А вообще я его настраиваю, чтобы лучше учился, так как в России ловить скоро будет нечего и надо будет выбираться из страны, как бы это печально не было.

Гость
20 нояб 2022 в 21:54

Родители вы точно уверены что ваших детей учат доброму, светлому, вечному? Может стоит выяснить надо ли вам чтобы ваши дети посещали такие занятия и заведения чтобы потом не пожинать полынь посеянную в их голову тетками бальзаковского возраста, готовым продать душу за 30 серебрянников.

20 нояб 2022 в 21:22

За сутки разблокированный аккаунт Трампа в Твиттере набрал 83 млн. подписчиков. Больше чем было до блокировки. И в 2.5 раза больше чем у Байдена.

Владимир Зеленский
20 нояб 2022 в 19:52

Кто будет рассказывать?

Гость
20 нояб 2022 в 21:26

наверное и в германии 30х был свой кравцов

Гость
20 нояб 2022 в 21:57

Депутаты верны себе - ни дня без идиотизма. В Госдуме задумались ввести курортный сбор для россиян, выезжающих на отдых за границу

«Надо стимулировать людей отдыхать у себя в стране. Давайте будем брать курортный сбор с тех, кто едет в чужие страны» — заявил депутат Госдумы от КПРФ Олег Смолин.

Черноморское побережье сегодня - зона, не располагающая к комфортному отдыху. Аэропорты (за исключением Сочи) закрыты, по всему побережью - гул военных самолетов, сервис - ну, крепкие две звезды с вкраплениями третьей звездочки. Крым теперь по понятным причинам тем более может предложить только экстремальные виды отдыха и туризма.

Пассажирское авиасообщение теперь становится рискованным занятием, и с каждым месяцем этот риск будет только возрастать. Причины - те же, военные. Если даже «Аэрофлот» уже потерял четверть своих самолетов, которые приходится разбирать, чтобы летали остальные, то можно себе представить, что творится с техническим состоянием в других компаниях.

В стране так и не создан толком ни один туристический кластер для массового отдыха. Элитные - не вопрос, а вот с доступными - проблема.

И вот на этом фоне депутаты принимают простое, как их единственная извилина, решение. Практической ценности в нем ноль, просто повод содрать еще небольшую копеечку в тощающий бюджет.

Хэцтор
20 нояб 2022 в 21:14

А про преступлениях другого режима будут рассказывать??

Гость
20 нояб 2022 в 19:40

Товарищеский матч сборных России и Узбекистана по футболу окончился ничьей. Встреча прошла в Ташкенте и завершилась со счетом 0:0.

С тем же счетом завершился на днях матч между сборными РФ и Таджикистана.

Добавим, что весной 2022 года российская команда должна была сыграть в стыковых матчах отбора на ЧМ-2022, однако была отстранена из-за проводимой РФ спецоперации на Украине. Санкции ФИФА в отношении россиян действуют и сейчас.

Гость
20 нояб 2022 в 21:44

Не было печали, да подъехало расстройство за главного патриота российской эстрады: вот уже восемь лет Олег Газманов не может попасть в свою квартиру в Юрмале за 30,5 млн, купленную сдуру. Теперь есаул не может ни продать жильё, ни попасть туда.

Вот ведь бедолага. Не могу унять слёзы. Надо было во Владивостоке квартиру покупать — там тоже море и длинные набережные, чтобы кататься на велике.

Обратите внимание: это они нас учат Родину любить, но сами почему-то предпочитают отдыхать за границей, покупать там недвижимость и одеваться в зарубежные бренды.

Уничтожитель шумеров
20 нояб 2022 в 21:07

Министерство правды, все по классике.

Гость
20 нояб 2022 в 20:23

1984

Аркадий Иванович.
20 нояб 2022 в 20:26

Продолжаем лететь в самолете непонятно куда, летчик слепой, без штурмана, без компаса, без карты, керосин заканчивается, густая облачность, огней полосы не видно. Но самолет полный пассажиров, стариков, детей, женщин. Стюардессы ходят с мегафоном по салону и рассказывают сколько вокруг врагов.

Гость
20 нояб 2022 в 20:37

Оставте детей в покое. Незачем их впутывать в политику.

Гость
20 нояб 2022 в 22:10

Воюйте сами за дворцы и яхтов олигархов и не заставляйте детей это делать.

Гость
20 нояб 2022 в 20:32

Выдать поражение за победу совсем не просто – платным пропагандистам скоро предстоит изрядно потрудиться.

Гость
20 нояб 2022 в 21:24

В споре о том, кто прав, а кто виноват забывают главное: Если бы Россия не вторглась в Украину, то ничего этого сейчас бы не было.

Гость
20 нояб 2022 в 20:55

а раньше об этом рассказывать нельзя было? или ЭТО началось в один день???

Гость
20 нояб 2022 в 21:07

Интересно, как в школах хотят детям объяснять, почему в школе дают бесплатную еду, которую невозможно есть, почему бабушка и дедушка ребенка, никуда не может поехать, почему у них не хватает денег даже на одежду, а хватает только не еду, почему в школе до сих пор пишут мелом на доске, почему на каждом углу магазины с продажей спиртных напитков, вместо кафе, где люди могут посидеть и пообщаться без мордобоев, почему у того мальчика папа ездит на Тойота ландкрюзер и всех шлет лесом, а у этого мальчика нет денег чтобы с классом пойти в театр, почему. Очень много почему , на которые придется отвечать детям

Гость
20 нояб 2022 в 21:01

Кто знает, почему министр Кравцов сменил свою фамилию с фамилии Браун? Его отец носит фамилию Браун, родной брат - Браун.
А он почему Кравцов?

20 нояб 2022 в 21:04

это все хорошо... и возможно правильно..
Но на мой сугубо личный взгляд патриотизм воспитывается на
примерах ДОБЛЕСТИ и ГЕРОИЗМА..
ПОДВИГА И САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ , ЧЕСТИ и СОВЕСТИ , ДОБРОТЫ и
ЛЮБВИ ... На мой взгляд опять перегибают палку . Очевидно кто то выслуживается перед царем !!

Гость
20 нояб 2022 в 19:55

ТВ разве мало?

Гость
20 нояб 2022 в 21:48

Двухмину́тки не́нависти (англ. Two Minutes Hate) в романе Джорджа Оруэлла «1984» — ежедневные занятия, в течение которых члены внешней партии Океании должны смотреть фильм, изображающий врагов партии (особенно Эммануэля Голдстейна и его последователей) и выражать свою ненависть к нему и к принципам демократии.

Гость
20 нояб 2022 в 23:12

А о преступлениях российской власти в чужой стране будут рассказывать?

Вторглись в чужую страну и устроили бойню!

Позор!!! А ещё удивляются почему русофобия, почему русских ненавидят.

Гость
20 нояб 2022 в 21:39

😳 С плаца — в тюрьму. В Белгороде прямо во время построения показательно задержали отказников

Видео опубликовал канал «Военный омбудсмен» адвоката Максима Гребенюка. На кадрах — двух солдат вызывают из строя и уведомляют об уголовных делах за невыполнение приказа: они отказались ехать «пушечным мясом» в Украину

После этого им демонстративно заламывают руки и ведут в машину. Гребенюк пишет, что никакой необходимости так задерживать нет. Весь этот театр — исключительно в назидание другим.

Гость
20 нояб 2022 в 21:02

Минюст РФ признал иностранным агентом
ЛАВРОВА Сергея Викторовича.
Причина: иностранный прикид на Бали.

Гость
20 нояб 2022 в 20:57

Премьер-министр Великобритании приехал в Киев к Зеленскому. Путиноиды, а кто в последнее время приезжал к вашему хозяину, кроме президента Гвинея-Бисау, через которого Путин передавал просьбу о переговорах?

Гость
20 нояб 2022 в 23:30

Пока ге поздно детец надо увозить из этого склепа.

Гость
20 нояб 2022 в 20:48

Школы пора закрывать. Это уже не школы.

Гость
20 нояб 2022 в 23:25

Какой идиот это придумал??????????????

22.05
21 нояб 2022 в 02:40

Отдельным курсом лекций нужно осветить темы:
Пригожин-( не прачка, но тоже претендует управлять государством)
Кувалда- как альтернатива государства.

21 нояб 2022 в 09:30

— Преступления нацистского режима, киевского режима, которые происходили в Донецкой и Луганской народных республиках...- А ПРО РАСПЯТОГО МАЛЬЧИКА ТОЖЕ РАССКАЖИТЕ????

20 нояб 2022 в 21:40

Складывается впечатление о специально публикуемых на сайте провакационных репортажей и, соответственно подобранных комментариев.

Vic_
20 нояб 2022 в 20:56

Всегда говорю, что в гнусном капитализме нет счастья: "Ну, что-то вроде и Новый год, а праздника не ощущается. Вот в былые времена - горошек достал, майонез достал, рыбу, если фартануло, достал, 30-го декабря отдал свой двухдневный заработок грузинам на рынке за три кило средней паршивости мандаринов, потом сидишь, ешь все это - и как в рай попал! Сейчас-то пошел 30 декабря в магазин, всего накупил, наготовил - никакого удовольствия!"

ГосТья
20 нояб 2022 в 21:53

Детей бы оставили в покое со своими нововведениями.

Гость
20 нояб 2022 в 22:45

Главное про проклятых печенегов и половцев тоже детям рассказали, как они Россиюшку путинскую терзали.