Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

339 комментариев к публикации Жителей Украины призвали покинуть страну до наступления зимы: новости вокруг СВО за 19 ноября
Жителей Украины призвали покинуть страну до наступления зимы: новости вокруг СВО за <nobr class="_">19 ноября</nobr>

19 нояб 2022 в 21:28

Блогер Руслан Карпук, он же Руслан Левиев признан иноагентам, иногда слушаю его в Ютубе, рассказывает все происходящие события доходчиво, правдиво, не переходит границы дозволенного,его то за что? События с энергосистемой огорчают,жаль мирных людей,ведь без электричества не могут существовать школы,дет.сады, больницы,транспорт,если даже на один день отключают эл.энергию чувствуешь дискомфорт, как же мы такое могли допустить?

19 нояб 2022 в 20:17

Кем нужно быть,чтобы заживо замораживать людей? Ради чего?

19 нояб 2022 в 20:26

приказ об окончании мобилизации, где?

Гость
19 нояб 2022 в 20:03

Когда остановится это безумие...

Гость
19 нояб 2022 в 21:25

Кто потом будет за это расплачиваться и кто будет восстанавливать? Значит наши дети и внуки

Гость
19 нояб 2022 в 20:14

Это и есть освобождение?

Гость
19 нояб 2022 в 20:15

Пожилой человек, срочно нуждается, в стационарном психиатрическом лечении! Срочно!

Таня Савичева
19 нояб 2022 в 20:36

Уничтожать мирные города это так же как блокировать Ленинград...

19 нояб 2022 в 23:22

Старикан, остановись!

Дед.
20 нояб 2022 в 10:00

Я вот тут написал слова из детской песни ,,Солнечный круг, небо вокруг,, ,так модератор не пропустил. Понимаю его, не положено, нельзя. Это песня из моего детства. Никак не думал, что через много десятков лет вспомню.

Гость
19 нояб 2022 в 21:52

74, дополните новость - BBC немного приукрасили его слова , и он никого никуда не призывал уезжать, добавив, что большинство украинцев обеспечены отоплением и водой

Гость
19 нояб 2022 в 23:14

Читать противно!

Гость
19 нояб 2022 в 21:50

Военный эксперт Владимир Орлов оценил вероятность того, что в России будет проведена вторая волна мобилизации.

«Я ее полагаю неизбежной. Если будет стоять задача наступления и быстрого разгрома противника, то вторая волна мобилизации неизбежна. Это не политическое желание, не хотелки, не задор милитаризма, а просто статистика и математика», — указал он.
По мнению эксперта, призванных 300 тысяч военнослужащих хватит для затыкания дыр, но для перелома в ходе военных действий предстоит мобилизовать около 2 миллионов человек.

Гость
19 нояб 2022 в 22:37

И чего мы добились?

Кира
19 нояб 2022 в 20:51

А так происходит, потому что Зеле пофиг на свой народ, он и дальше продолжает выпендриваться и не принимать условия России.

Зоя & Галя
19 нояб 2022 в 20:44

РФ ввела военное положение на Украине, чтобы защитить Украину от Украины в Украине, которая не Украина, а Россия..., так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас.

Гость
20 нояб 2022 в 12:04

​«Кстати, а куда делся Хирург Залдостанов со своими волками?

Почему они не на патриотических фронтах? Живы хоть?»

А казаки где? Яицкие, кубанские, ставропольские и прочие - они же везде были, увешанные медалями, словно ярмарочные самовары. Где они?

А другие легендарные войска, что вечно в фонтанах плавали и дрались с продавцами?

Где все?

19 нояб 2022 в 20:22

Кто еще думает что Миша и Боря ни в чем не виноваты,как лучше хотели?

Гость
19 нояб 2022 в 21:54

у ципсоты припекает от уничтожения критической инфраструктуры - значит все правильно!

Клавакок
19 нояб 2022 в 20:13

https://www.e1.ru/text/gorod/2022/11/14/71814344/

Гость
19 нояб 2022 в 20:51

Когда призывают покинуть страну это как называется?

бабка с флагом
19 нояб 2022 в 21:18

нужно потерпеть а как вы хотели. не смешно не поняли да

кужугетович
19 нояб 2022 в 22:16

палка о двух концах

Килина
20 нояб 2022 в 12:39

Нравится не нравится, терпи, моя красавица!

Гость
20 нояб 2022 в 13:18

Россию отказались пускать на заседание Совета глав МИД ОБСЕ

Вот так: выкраиваешь время для подготовки выступления, на день раньше улетаешь с «двадцатки», а тебя не пускают…

Гость
19 нояб 2022 в 20:06

Власти Ленобласти заявили, что пожар рядом с Ковалёво во Всеволожском районе.

Там рядом артиллерийский полигон Ржевка.

Сегодня в РФ День артиллериста.

Подумайте, что мешает службе, сотрудница которой сняла квартиру в доме с Дугиным, подорвала авто, а потом спокойно покинула РФ, осуществлять вообще все, что угодно, на территории РФ.

У меня пока все. Хотя знаю уже больше. Шарий.

Гость
20 нояб 2022 в 00:11

Я смотрю здесь вся либеральная помойка тусуется)))

Гость
19 нояб 2022 в 21:34

Как мне жалко Украину.позорная власть наша

Карина
19 нояб 2022 в 23:33

Это ж надо было довести страну до такого, что приходится эвакуироваться из-за нехватки электричества и газа.. А ведь многие уедут и уже не вернутся, тем более к такой власти.

Lexx
20 нояб 2022 в 04:05

а потом Лавров пожалуется на русофобию?

Гость
19 нояб 2022 в 20:51

Пусть граждане скажут своему президенту "спасибо"))

Житель
19 нояб 2022 в 20:08

Мирным жителям лучше реально покинуть, пока не поздно

Гость
19 нояб 2022 в 21:13

что за хлопок газа под Санкт- -Петербургом?!

хаха
19 нояб 2022 в 21:30

Флаги поменяйте и к нам

Людмила
20 нояб 2022 в 02:25

Видимо,Зеленский и ВСУ "перегнули палку"в ситуации с упавшей ракетой в Польше и расстрелом солдат РФ...-"«Я абсолютно уверен, что пришло время для переговоров. В лучшем случае мы можем остановить боевые действия, даже если нет постоянного перемирия.

хаха
19 нояб 2022 в 21:16

Куда бежать?

Гость
19 нояб 2022 в 21:38

А куда мы поедем?
В Северную Хорею?!!!!

шурик
20 нояб 2022 в 08:07

Всех их за полярный круг к белым медведям.Пусть и они пострадают как жители днр и лнр.Всё должно быть сбалансировано.😁

Дзержинка
20 нояб 2022 в 12:38

С трудом верится, что Украина справится с нами. Уже даже Запад по-тихоньку перестает помогать своему "подопечному"

Введите имя
19 нояб 2022 в 20:07

Ну естественно там ничего для того чтобы жить не осталось практически

Vic_
19 нояб 2022 в 22:19

Жду каммунизм и социолизм во всём мире.

Гость
19 нояб 2022 в 20:49

Предлагаю помочь героическому народу.

хаха
19 нояб 2022 в 21:28

Меняйте быстрее паспорта, здесь теплее

хаха
19 нояб 2022 в 21:32

А вдруг это окажется правдой

Lexx
20 нояб 2022 в 04:01

Внутренняя политика
Белгородская область снова попала под обстрел.

Солод
20 нояб 2022 в 12:37

Список иноагентов пополняется, ой не могу 😂

Будаев
20 нояб 2022 в 12:41

Ок. Ракета Украины упала на территорию Польши и даже США это признали, и все? А если бы по случайности упала русская ракета, то все, мы бы совершили террористический акт по их логике.

Гость
20 нояб 2022 в 21:04

Вопрос к модератору- почему на сайте пропускаете антироссийские комментарии? Читать противно.

Гости
21 нояб 2022 в 04:08

Мёрзни мёрзни волчий хвост. Не сомневаюсь, что нашим удасться