Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Россияне рассказали, как относятся к присвоению почетных званий городам
Россияне рассказали, как относятся к присвоению почетных званий городам

Евгений
18 нояб 2022 в 20:10

Я бы вообще "почетный", "народный", "заслуженный", "какой-то там славы (или пети)" убрал совсем и для людей, и для неодушевленных предметов - городов, регионов. Это всё средства зомбирования и отвлечения внимания от реальных проблем, которые власти решить не в состоянии или в нежелании решать, потому-что дорого, невыгодно, не приносит прибыли.

ФАНТОМАС
18 нояб 2022 в 20:43

Оно полюбому сошло с ума, давно это заметно, а почетное звание города - это вообще бред какой-то, такая же тупая чушь, как города побратимы, галимая дичь. А самое смешное, что эти города скоро повторят историю с Херсоном.

Гость
18 нояб 2022 в 19:20

Это хорошо конечно, но вот когда народ в этих городах и не только в этих жить достойно будет, когда???????

Гость
18 нояб 2022 в 19:31

Главный вопрос: работали ВСЕ - звания только "некоторым".
Важнее вопрос: два фронтовика: один погиб на фронте - никогда ни он, ни его родные не получали ни выплат ни квартир - НИЧЕГО. Второй - выжил на фронте - выплаты, квартиры, пенсия. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДЛЯ СЕМЬИ ПЕРВОГО ФРОНТОВИКА???????

Гость
18 нояб 2022 в 19:49

Мелитополь и Мариуполь? А почему не Донецк и Луганск? Иловайск или Дебальцево?

Гость
18 нояб 2022 в 19:57

Почему врачи не оказывают человеку помощь???!!!

Гость
18 нояб 2022 в 22:06

Опять что-то напридумали непонятного. В Европе нет "города-героя" Берлина.а в США-"города трудовой славы " Детройта или Питсбурга.

Рывок!
18 нояб 2022 в 20:50

Моральное поощрение - великая сила. Умело использованная - сильно мотивирует.)))

Гость
18 нояб 2022 в 20:12

а где ж комментарии?

Дед.
18 нояб 2022 в 21:33

Мариуполь долго держался.весь разрушен,изранен. Я считаю,он достоин звания,,Город Герой,, . Причем,ему могут дать такое звание как одна,так и другая враждующие стороны.

Гость
19 нояб 2022 в 09:05

А люди все таки когда жить лучше будут? Более двадцати лет все ждут и верят, что наступит то обещанное.

Большевик
19 нояб 2022 в 13:59

Но, как-то это странно, давать почётные звания городам за заслуги советской эпохи. Впрочем, современных достижений нет, приходится спекулировать на советском прошлом.

Гость
19 нояб 2022 в 18:27

Где и кого они всё время опрашивают?! Хоть бы раз на меня нарвались! Так ведь ни слухом ни духом! Где они бродят? В москве?

Мария
20 нояб 2022 в 10:27

Это моразм!!!

Z Адольф V
18 нояб 2022 в 19:32

Я бы хотел, чтобы одному из городов великой России было присвоено имя нашего Хозяина великого и уважаемого Владимира Владимировича Путина!