Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Путин присвоил Златоусту звание «Город трудовой доблести»
Путин присвоил Златоусту звание «Город трудовой доблести»

Настя
15 нояб 2022 в 19:14

Наши предки внесли огромный вклад, для того, чтобы наша страна победила врага во времена Великой Отечественной.

Гость
15 нояб 2022 в 19:15

Третья волна ракет летит опять над всеми областями. Третья волна уже!

Гость
15 нояб 2022 в 19:15

Наш городок заслужил это звание) Златоуст, город трудовой доблести! Звучит отлично)

Гость
15 нояб 2022 в 19:17

На украине прячутся в подвалы. Уже третья волна воздушной атаки! Всюду поражается критическая инфраструктура биндировского режима!

Гость
15 нояб 2022 в 19:17

Достижение за 22 года - «присвоил звание» Уряяяяяя!

Гость
15 нояб 2022 в 19:19

Анатолий Шарий
Что-то пошло не так, где-то опять обманули, похоже или отошли от договоренностей слишком явно.

Чрезвычайно массовый обстрел ракетами, которых, как вы знаете, у РФ давно нет.
Одна ракета пошла в сторону Днепра

По две ракеты прилетают в одну цель, как вы заметили. ПВО не сбивает.

Гость
15 нояб 2022 в 19:20

Лучше бы было обеспечить людям Златоуста, так и другим, достойную жизнь......

Гость
15 нояб 2022 в 19:22

Что то раздухорился царь: присваивает звания, награждает медальками.... Местные чинуши не отстают (вспомним " почётного горожанина" рыльских).Не к добру это.

Гость
15 нояб 2022 в 19:24

Ну и что это изменит? Уровень жизни в Златоусте с завтрашнего дня резко повысится или что?... Знаю я этот город - очень интересный и красивый, но находится в полном запустении.

Гость
15 нояб 2022 в 19:25

И ведь для него это - реальность, вот что страшно...

15 нояб 2022 в 19:26

Ну теперь заживём! А теперь не в тему. Прекратите летать над головами жителей мирного города!!!🔥🔥🔥 Вас ждут там, о чём говорить нельзя!! Оставьте город Челябинск в покое!!! Мало событий в последнее время, связанные с крушением. Не дай Бог!

Гость
15 нояб 2022 в 19:26

сам Путин говорил, что зерно едет «не туда» и это правда, об этом сообщали западные СМИ и это легко проверить. Оно идет в страны, поставляющие вооружение, убивающее русских солдат. Получается, РФ помогает кормить своих убийц.

- по заявлению высших лиц РФ, при использовании зерновой сделки была завезена взрывчатка, которой пытались подорвать мост и погибли граждане России

- часть сделки о вывозе российского зерна по-прежнему заблокирована, это обман

- в лучшем случае РФ разрешат вывозить зерно в Африку бесплатно

- Россию постоянно пытаются унизить те, кто наиболее заинтересован в зерновой сделке, и это далеко не Африка

Гость
15 нояб 2022 в 19:27

Теперь Есть повод выпить !!

Гость
15 нояб 2022 в 19:28

Мощнейщие прилеты ракет идут по всей территории украины.

Обесточены значительные части электросетей во Львове, Ровно, Харькове, Житомире.

В Киеве аварийные отключения. Часть Львова и Харькова – без электроенергии. Житомир – полностью без света.

там
15 нояб 2022 в 19:29

а Херсону ничего не присвоил ?

имя
15 нояб 2022 в 19:31

шёл бы уже на пенсию

Гость
15 нояб 2022 в 19:35

Ну и кто из олигархов Златоуста будет стахановец герой или мать героиня?

Местный...пока...
15 нояб 2022 в 19:36

Как же хорошо,
Как же хорошо,
Как же хорошо мы "плохо" жили.........

Чем меньше городов сегодня,
Тем лучше власти на Руси.......

Гость
15 нояб 2022 в 19:38

Эти понты уиеньшили квартплату?
Или пенсия выросла?
В Магните скидки невыносимые?

куку
15 нояб 2022 в 19:40

Президент РФ Владимир Путин присвоил звания городов воинской славы оккупированным Россией украинским городам Мариуполь и Мелитополь: соответствующий указ опубликован на сайте Кремля."За мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и независимость Отечестве, присвоить г. Мариуполю почетное звание Российской Федерации"Город воинской славы""говорится в указе.

Гость
15 нояб 2022 в 19:40

Шикарно. Идет массовое поражение энергетических объектов на всей территории бывшей украины. Ципсошников в каментах станет резко поменьше.

Анна
15 нояб 2022 в 19:40

Земляки могут гордиться! Поздравляю!

Олигарх
15 нояб 2022 в 19:41

Где бы построить мой ТРК в вашем городе?

Гость
15 нояб 2022 в 19:45

Есть такое понятие при борьбе за живучесть корабля - подвести пластырь
Не тот случай.
пробоина огромная, а пластырь - прокладка дамская.

Инна
15 нояб 2022 в 19:49

Я из Златоуста и горжусь нашим городом! Заслужил такое звание!

Распопов Е.
15 нояб 2022 в 19:51

Три цеха ВПК Златоуста делают ракетное оружие(включая для МБР и подлодок и еще хваленное ударное ядерный дрон-что будет часа ИКС ждать и по США и иным врагам с морских глубин..) и еще 7 видов стрелкового оружия решено срочно начало выпуска в Златоусте.Кроме того с Луганской области решено производство патронов-10 видов) перевод в Златоуст и частично г. Юрюзань. Также вроде решено ветку метро ... с консервации и продолжать с Межгорья строительство.. МЕТРО это военного назначения и о нем могут даже и выше генералы и политики знать.

Оксаночка!
15 нояб 2022 в 19:51

Наш город супер, звание превосходное,заслуженное!

Гера
15 нояб 2022 в 19:52

Поздравляю жителей Златоуста с присвоением их города этого статуса!

Агна
15 нояб 2022 в 19:53

Да, наш город заслужил это звание. У меня бабушка для фронта днями и ночами работала, как и у многих жителей города предки!)

Гость
15 нояб 2022 в 20:00

а инфраструктуру в Украине разве не златоустовскими ракетами разрушают?
заслужили, чо.

15 нояб 2022 в 20:05

Пусть уже в отставку уйдет, надоел.

Гость
15 нояб 2022 в 20:05

Ни кому не нужны его бирюльки. Когда то Златоуст был процветающим промышленным городом. За 30 постсоветских лет город поевратился в развалину, но зато теперь с медалькой...

15 нояб 2022 в 20:09

..........
СМЕШНОЙ ТАКОЙ ЦАРЬ У НАС... ВСЕ ЗВАНИЯ И МЕДАЛИ РАЗДАЕТ.. СДЕЛАЙ ТАК УВАЖАЕМЫЙ ЦАРЬ ЧТО БЫ ЛЮДИ ЖИЛИ ДОСТОЙНО .... ЧТО БЫ ПИТАЛИСЬ НОРМАЛЬНО .. ЧТО БЫ ДЕТИ ФРУКТЫ ВИДЕЛИ .... ЧТО БЫ ДОРОГИ БЫЛИ .. ЧТО БЫ ВЛАСТЬ ЛЮДЕЙ УВАЖАЛА.. И МНОГО МНОГО ДРУГИХ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ..
НО ... НЕТ .. ПРОЩЕ ТИТУЛЫ РАЗДАВАТЬ.. БРЕД КАКОЙ ТО..

Гость
15 нояб 2022 в 20:09

Ветеранам ВОВ будут продавать хлеб со скидкой 3 %.

Гость
15 нояб 2022 в 20:21

Безработные Златоуста теперь будут гордится тем что они безработные города Трудовой Доблести!

гостья
15 нояб 2022 в 20:28

как переехать туда?

Гость
15 нояб 2022 в 20:36

А будущее будет?

Гость
15 нояб 2022 в 20:38

Ракеты летят не прекращаясь. Свет тухнет по всей украине!

Гость
15 нояб 2022 в 20:42

Ракетные удары ВС РФ по инфраструктуре Украины в Киеве и Киевской области, Виннице, Одессе, Харькове, Львове, Ровно и Очакове никак не связаны с политикой.

Было как минимум три волны ракетных ударов. По всей украине гаснет свет.

Гость
15 нояб 2022 в 20:43

Странно, а когда селу Аргаяшу?

Орхидея
15 нояб 2022 в 21:01

Поздравляю жителей с новым званием города!

Надя
15 нояб 2022 в 21:02

Так заслуженно ведь! Это здорово, это правильно.

Гость
15 нояб 2022 в 21:05

Таким унылым совком несёт от всех этих народных и заслуженных. Можете себе представить титул "народный артист Великобритании, лауреат Королевской премии Пол Маккартни". Или "город трудовой доблести Мюнхен". Маразм же полнейший.

Елена
15 нояб 2022 в 21:08

Отличная новость. Я поздравляю жителей Златоуста с таким значимым событием.

Офицер
15 нояб 2022 в 21:09

А слабо солдатам ордена дать?, лично, на передовой!
как это другой президент делает.

Гость
15 нояб 2022 в 21:27

Коммуналку поднимут.

Гость
15 нояб 2022 в 21:32

Какой еще унылый совковый нафталин будет вытащен?

Гость
15 нояб 2022 в 21:38

Какой смешной сказочный! Златоуст загибается, зарплаты маленькие, цены выше чем в Челябинске, с декабря ещё и за квартплату намного больше платить, а он им просто медаль. Типа повесьте на грудь и гордитесь. А чем?

15 нояб 2022 в 22:05

Там люди гибнут каждый день ,а "Царь развлекается ".

Гость
15 нояб 2022 в 23:07

Смешно

Гость