Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации В МИД РФ заявили, что условия Украины для переговоров нереалистичны. Что это за условия?
В МИД РФ заявили, что условия Украины для переговоров нереалистичны. Что это за условия?

15 нояб 2022 в 18:23

А босс Лаврова побоялся ехать?Невыездной теперь😂

15 нояб 2022 в 16:47

Чем дольше Украина будет отказываться от переговоров, тем труднее будет договориться"
Все верно. Чем лучше у Украины будут дела на фронте, тем меньше у них будет желание оставлять России территории. Теперь еще про ядерное оружие Китай с США дали понять, что это не варинат: "Президент США и председатель КНР подтвердили свое согласие с тем, что ядерная в**** никогда не должна быть начата и что в ней не может быть победителя, и подчеркнули свое несогласие с применением или угрозой применения ядерного оружия в Украине".

15 нояб 2022 в 16:27

Зеленский требует для своей страны-своего. Лавров думает, что если захватил в коммуналке комнату, то это его (Бандитский Петербург)

15 нояб 2022 в 15:25

Сергей Лавров пояснил, что из выступления Зеленского очевидно, что он не слушает советов Запада о переговорах с РФ.
У нас же из всех утюгов говорят, что Зеленский - американская марионетка? Как так? Разве министр Лавров не в курсе?
Или США - это не запад?

15 нояб 2022 в 17:27

Зачем вы вообще все это устроили?!

15 нояб 2022 в 15:41

НЕТУ комментариев? Да не уж то!😁😁😁😁😁

15 нояб 2022 в 17:00

условия выдвигает тот кто побеждает, а это украина.

Гость
15 нояб 2022 в 15:40

Зеленский дважды озвучивал свои требования. Второй раз сегодня на G-20. Россия о своём видении ничего не говорит.
Так может надо сказать?
ХОТЯ БЫ ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ.
Мы хотим знать, как видит Путин развязку.

Гость.
15 нояб 2022 в 16:01

А нужны ли переговоры с лузерами? Обычно их добивают и правильно делают. Что бы не возникло у них желание «повторить»

15 нояб 2022 в 18:37

Хорошие, логичные условия.

Гость
15 нояб 2022 в 16:43

Как президент воюющей страны президент Зеленский ведет себя безукоризненно.

Гость
15 нояб 2022 в 17:46

Вообще-то логично вывести войска из соседней страны и оплатить то, что разрушили. Или для ура-патриотов норма разбить соседу машину, поджечь дом. И не надо про НАТО. Финляндия, Литва, Латвия, Эстония давно там и до 2020 года не было проблем с туризмом в эти страны.

Евгений
15 нояб 2022 в 16:10

Как боятся наши кремлевские деды проиграть, и многие ура-патриоты тоже. Но для меня пройгрыш этих дедов - это пройгрыш этих дедов, а не страны России. Я бы сказал, что сами эти деды являются пройгрышем страны России.

Сын Солнца
15 нояб 2022 в 16:24

8 мес. показали что Загнивающий - не Такой уж и загнивающий,
И гарант Стабильности - не такой уж и Гарантный ......

Гость
15 нояб 2022 в 18:06

Если умоляете начать переговоры - не ваш черед ставить условия.

15 нояб 2022 в 16:42

В статье не упоминается прежде всего состояние Украины. Вывод армии РФ и выплата репараций. А это де-факто капитуляция РФ. Так что конфликт будет продолжаться. Ведь большая часть населения поддерживает нашего лидера. Верно?

Гость
15 нояб 2022 в 16:28

""я устал-- я ухожу""
долгие продолжительные овации и вся страна на радостях бухает неделю!!
а потом аресты "спортсменов-садоводов-яхтсменов" с конфискацией имущества!!!
заводы- рабочим!
землю-крестьянам!
все по инструкции!!

Гость.
15 нояб 2022 в 19:38

На фоне "отрицательного наступления" глупо что-то требовать от Украины. Это все равно что Гитлер в апреле 45 требовал бы от СССР возврат к границам 39 года.

Лариса Рябых Самара
15 нояб 2022 в 15:31

Как значит, не реалистично? Значит впереться войсками в чужую страну, это правильно! А вывести войска назад, чтобы не гибли люди, с обеих сторон, это не реалистично? Лавров, вам что-то свежее из Колумбии подвезли что-ли?

Гость
15 нояб 2022 в 15:33

"Риторика Зеленского русофобская, агрессивная." - С. Лавров
А за что Зеленскому любить Россию и быть миролюбивым?

Гость
15 нояб 2022 в 16:26

Условия простые.
Сдаться.
А что вам остаётся?

4 сон ВП
15 нояб 2022 в 17:24

Как часто вижу я сон, мой удивительный сон, танцуют маршал с генералом вальс Херсон,
А референдумов лист летит и падает вниз.
"Не уходи, побудь со мной, ты мой каприз".
Лишь открывая глаза, я понимаю тогда, что это сон, мой странный сон, прощай Херсон.

Гость
15 нояб 2022 в 16:40

Потом условия станут хуже...

Гость
15 нояб 2022 в 15:39

Условия Украины для начала переговоров заведомо не реалистичны и не адекватны ситуации. Для кого? для тебя и пу?

ПРАВДА
15 нояб 2022 в 15:24

Что бы они пошли на переговоры необходимо на фронте иметь успех, а так они себя чувствуют на коне.

Сын Солнца
15 нояб 2022 в 16:10

Толь случай, когда актер переиграл великого комбинатора.....😂😂😂

утриот
15 нояб 2022 в 15:43

Как это обеспечение ядерной безопасности и восстановление территориальной целостности Украины- мы на это пойтить не можем.

Сын Солнца
15 нояб 2022 в 16:03

Лавров засиделся ???

Сын Солнца
15 нояб 2022 в 16:00

" Я Ухожу,,,я сделал все что мог, надеюсь вы меня за это простите..."

Кваксиология
15 нояб 2022 в 16:18

Выступление украинского президента также свидетельствует о том, что он не слушает советы Запада

А вы не пробовали напрямую с украинцами договариваться? Сами себе придумали байку о «заокеанских хозяевах», сами в неё поверили, сами возмутились)

Гость
15 нояб 2022 в 16:28

Путинские телезрители - хендэ хох!

Холоп
15 нояб 2022 в 16:58

Да, отдай территорию можно всю, разоружи армию, вот таки условия наверно будут как раз для тех кто это все затеял. А так конечно удивляет наглость предводителей!

ссср
15 нояб 2022 в 18:09

молодец зеленский пусть россия за все ответит что натворила

Сын Солнца
15 нояб 2022 в 16:14

Сегодня утром наблюдаю картину у соседей.
Трусливая шавка ,во дворе, решила стащить кусок сала, у соседа громко лаяла и делала вид что самая бесстрашная... Схватила кусок сала, и решила что он стал ее.... и Стала жадно его глотать не жуя....
Но когда ее за шиворот поймал мясник и начал дубасить дрыном... шавка начала скулить и просить договориться.....
И Даже срыгнула не только этот кусок, а еще кость , масол и много чего..... 😂😂😂

Гость
15 нояб 2022 в 19:24

Так кто должен уважать границы и отвечать за содеянное? Кто-нибудь остановит д-ра?

Гость.
15 нояб 2022 в 23:23

Зря кремлевские трепыхаются.Могли бы выторговать себе хотя бы личную безопасность (разумеется, не в России, а в зарубежье). Их авантюра провалилась, всем очевидно. А тут ещё сегодня Набиуллина пообещала "плюшек" экономике и россиянам- "готовьтесь к худшему"...

Сын Солнца
15 нояб 2022 в 16:10

Кому нужны твои переговоры, если ты проигрываешь ????

Афедрон
15 нояб 2022 в 16:28

"Но мы хотим, чтобы прерогативой президента Зеленского было определение условий, при которых он сядет за стол переговоров, среди которых уважение границ и признание ответственности за содеянное."

Кто-нибудь, переведите это на русский? Кто на ком стоял? (с)

Границ каких? На какую дату? Тех которые были после псевдореферендумов? Или границ по западной Украине? Ответственности за какое содеянное? За то, что украинцы сами себя бомбили? Или ответственности за разведение боевых комаров? Он о чем вообще?

Сын Солнца
15 нояб 2022 в 16:27

Вангую , ближайшее время, 😎😎😎
расколет елочную игрушку на несколько частей как в 1991 г
И Спишут долги за 22 года.. поставят новых Гайдаров и Чубайсов и Грефов. и нынешнее разъедутся за бугор

Сын Солнца
15 нояб 2022 в 16:01

А Прес секретарь не долговато занимает свою должность ??????? и Его коллега

Сын Солнца
15 нояб 2022 в 16:04

ООО Володя Сливают, как обналичную фирму...
Как в Свое Время слили ООО Боря.... 😎😎😎

Гость
15 нояб 2022 в 16:33

Почему некий "alex.th" опять тупит и "умничает"?
Почему в отношении РФ он говорит наша страна, хотя по факту является иноагентом и клацает по клавиатуре за гривны и доллары?

Сын Солнца
15 нояб 2022 в 16:02

Когда придут Вагнеровцы , как в свое время пришли Авганцы, начнется карусель с перепилом и 90-ми.... 😎😎😎
и Демография которую уже не восстановить....
АЙДИОССС

Гость
15 нояб 2022 в 16:15

КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!
теперь все это знают!!!!!!!!!!!!

Даши Улымшвили
15 нояб 2022 в 18:06

Лавров прав: надо, хотя бы изредка, смотреть в глаза реальности, а не вечно смотреть в мешок со стиральным порошком под названием "Миф".
А реальность видится таковой.
На юге: Николаев и Одесса априори отходят России (это даже, можно сказать, по умолчанию, т.е. без рассуждений), потому как России важен не только баланс в Чёрном море, но и выход на Приднестровье и Гагаузию.
Идём далее. На северо-востоке априори отходят Сумы и Харьков. Тоже, думаю, не надо объяснять почему.
Далее. В центре отходит Днепропетровск и Кировоград. Последний, чтобы не быть бельмом в глазу. Также без обсуждений.
А вот далее уже мы видим предмет переговоров. В том смысле, что на каких условиях войдёт в Россию Малороссия (это Чернигов, Полтава и Черкассы): или она войдёт республикой или субъектами.
Потом, предметом переговоров может стать статус Киева: станет ли он, подобно Москве, Питеру и Севастополю субъектом или войдёт просто как областной центр.
Аналогично предметом может стать Ужгород (Закарпатье), обсуждение статуса Закарпатья. Будет ли это автономия по типу анклава, тогда надо будет получить гарантии открытого в неё доступа.
Житомир с Ровно и Винницей, в принципе, может отойти к Белоруссию. Тоже предмет.
Останутся Луцк (Волынь), Львов, Тернополь, Хмельницкий и Ивано- Франковск, т.е. именно то, за что и где бился Бандера с Шухевичем. И их устройство тоже может быть предметом для переговоров.
Всё.

123
15 нояб 2022 в 19:25

ни нам ставить условия не имеют право. Это их косяк привел к тому ,что сейчас имеем.

Гость
15 нояб 2022 в 15:55

Переговоры. Чушь ближайший год не каких переговоров. Запад прогнил.

Гость
15 нояб 2022 в 15:48

Фантазёр ты меня называла!Фантазёр мы с тобою не пара!

Валера
15 нояб 2022 в 18:16

Зеленский заявил, что Минск-3 не будет. О чем ещё можно говорить?!

Александр
15 нояб 2022 в 23:07

Да там потому что условия неадекватные, и с чего они взяли, что могут их диктовать...