Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Получил предложение, но отказался»: осужденный рассказал о вербовке в ЧВК — как это было и что ему обещали
«Получил предложение, но отказался»: осужденный рассказал о вербовке в ЧВК — как это было и что ему обещали

32167
10 нояб 2022 в 16:27

А за дискредитацию ЧВК у нас пока никакой статьи нет?

Гость
10 нояб 2022 в 16:32

А когда вернутся бывшие по грабежам, изнасилованиям, убийствам, набравшсь там опыта и на работу их никто не возьмет, а если еще разбегутся вооруженные и как дальше жить?

Гость
10 нояб 2022 в 16:36

20 лет - это, наверное, по ошибке?
Бухгалтер? Начальство воровало, а тут ревизия...

Гость
10 нояб 2022 в 16:38

Лучше, этот бывший заключённый, отсидевший 20 лет за решеткой, дальше пойдёт, грабит, насиловать без защитных граждан, чем он пойдёт на СВО, ТАМ надо воевать, быть всегда на чеку, большая ответственность, не подвести своих однополчан...

10 нояб 2022 в 16:39

Весь беспредел под крышей с верху😎Весело живем.

Гость
10 нояб 2022 в 16:40

Почему сидящим оппозиционерам не предлагают на фронт, а убийцам и насильникам можно или боятся как в "Холодное лето 53 года" с Папановым

Суслик-агроном
10 нояб 2022 в 16:41

Ничего нового, следующая!

Гость
10 нояб 2022 в 16:42

За время такого короткого ролика реклама раз 10 вылезла. Ну что вы уж совсем-то?

Гость
10 нояб 2022 в 16:43

Если из одной колонии ,- 200 человек, то сколько десятков тысяч всего их туда свезли?
Что будет твориться, когда фронт этот развалится и они с оружием разбегутся?
Холодное лето 2023-го?

Гость
10 нояб 2022 в 16:47

Нарушать закон, этот заключённый когда-то мог, он тогда был героем, а пойти на СВО он струсил?? ТРУС??

Олег
10 нояб 2022 в 16:51

я не понял что это за журналистика такая на этом сайте? чувак отсидел 20 лет - разбой или убийство, отказался от чвк и вот на 74.ру - он герой. Илья Калинин - ты пробиваешь дно.

Гость
10 нояб 2022 в 16:52

Может к лучшему, что вот такие заключённые отказываются принимать участие на сво. От них всё можно ожидать с ружьём в руках. Нет доверия. Если, только нужно создать отдельный батальон из заключённых, подальше от наших ребят.

Ололоев
10 нояб 2022 в 16:54

Долго еще 74.ру будет мусолить эти темы? Это никому неинтересно.

Гость
10 нояб 2022 в 16:59

Жены и матеря барыг, прибежали своих преступников сидельцев отмазывать, дааа опыт та большой. А кому их зэки жизнь сломали и на тот свет отправили, им дела нет.

Гость
10 нояб 2022 в 17:06

Вы им доверяйте? 20 лет отсидевший заключённый, может адекватно реагировать, где каждый день прилетает снаряды? У них уже нарушена психика. От них всё что угодно можно ожидать, в любую минуту могут сорваться, натворит беды, против же наших ребят. Тем более им ещё доверили автомат. СТРАШНО, рядом находится с такими.

Гость
10 нояб 2022 в 17:50

он вам ещё устроит )) какие вы тут слезы льете !!

Гость
10 нояб 2022 в 18:02

Ну и кто же разваливает страну? Наплевали на все законы. Ну и на вас тоже большой и толстый, "власти".

Лали
10 нояб 2022 в 19:06

Ну вообще это выбор каждого, предложение можно и отклонить

Геншин
10 нояб 2022 в 19:07

Его выбор, захотел ищи нет, его дело
Но опять же мог бы и исправить свои косяки

Такт
10 нояб 2022 в 19:07

Право выбора есть же, вот и прекрасно, не захотел и пофиг, другие пойдут

Гость
10 нояб 2022 в 19:17

Его заставляли или что?! Жалуется, выглядит жалко

Lexx
10 нояб 2022 в 19:23

а за что это у нас дают 20 лет? какая это статья? и сколько лет ему сейчас?

Интуитивный
10 нояб 2022 в 19:28

По-любому есть те, кто согласился и пошел. Потому что есть люди не безразличные к происходящему

Ярик
10 нояб 2022 в 19:30

Вообще им тоже должны же быть положены все плюшки мобилизованных

Тревор
10 нояб 2022 в 19:30

Надо придерживаться моральных принципов и пойти заступаться за своих

10 нояб 2022 в 19:50

74 , а можно без такого коллектива рекламы?

Решало
10 нояб 2022 в 20:22

Значит обещают то же самое по идее, что и всем

Лолита
10 нояб 2022 в 20:26

Для кого-то это выход. Потому что люди выходят из под стражи и в никуда по идее

Великолепная
10 нояб 2022 в 20:28

Но все же это полезное дело. Но и хорошо, что спрашивали вступление в ряды по желанию.

Гость
10 нояб 2022 в 20:37

Дома их ждут

Гость
10 нояб 2022 в 21:16

Берегите своих детей! Сколько этих животных вышли на свободу!

Гость
11 нояб 2022 в 00:29

А почему жены и матери не переживали , когда их мужья и сыновья занимались сбытом и распространением наркотиков ?!

11 нояб 2022 в 08:58

Уже пол года до вас все уже разжевали. Послушайте Осечкина. И все пазлы сойдутся.