Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Получил предложение, но отказался»: осужденный рассказал о вербовке в ЧВК — как это было и что ему обещали
«Получил предложение, но отказался»: осужденный рассказал о вербовке в ЧВК — как это было и что ему обещали

10 нояб 2022 в 16:39

Весь беспредел под крышей с верху😎Весело живем.

.ввп
10 нояб 2022 в 15:45

В России наемничество запрещено законом

Гость
10 нояб 2022 в 15:44

Теперь в зону СВО поедут еще 200 воинов-освободителей, отбывавших по грабежам, изнасилованиям, убийствам и будут там примерно себя вести.

Гость
10 нояб 2022 в 15:46

Это те самый "методы", о которых часто любит упоминать, один пожилой человек..

Гость
10 нояб 2022 в 16:07

А путина не волнует, что некое частное лицо собрало вооруженную группу, которая поуспешней регулярной армии ведет боевые действия? А то с Эрдоганом у него уже были удары в спину.

Гость
10 нояб 2022 в 15:42

В правовом государстве вопреки закону процветает наемничество.

Гость
10 нояб 2022 в 15:48

Теперь на украине стало в сотни раз больше нацистов, и в сотни раз больше оружия.

Цели сво вероятно достигнуты.

Гость
10 нояб 2022 в 16:19

Я 8 лет отсидел за преступление которое не совершал.и я ещё пойду защищать эту власть?

Гость
10 нояб 2022 в 16:43

Если из одной колонии ,- 200 человек, то сколько десятков тысяч всего их туда свезли?
Что будет твориться, когда фронт этот развалится и они с оружием разбегутся?
Холодное лето 2023-го?

Сергей
10 нояб 2022 в 15:44

Кто ответит за ИЗМЕНУ гос.деятелей !?? Освобождение командиров Азова и олигарха Медведчука !!?? Оставление Херсона !!???

Гость
10 нояб 2022 в 16:14

Типичный Zэк

Гость
10 нояб 2022 в 16:32

А когда вернутся бывшие по грабежам, изнасилованиям, убийствам, набравшсь там опыта и на работу их никто не возьмет, а если еще разбегутся вооруженные и как дальше жить?

Гость
10 нояб 2022 в 16:42

За время такого короткого ролика реклама раз 10 вылезла. Ну что вы уж совсем-то?

10 нояб 2022 в 19:50

74 , а можно без такого коллектива рекламы?

11 нояб 2022 в 08:58

Уже пол года до вас все уже разжевали. Послушайте Осечкина. И все пазлы сойдутся.

Гость
10 нояб 2022 в 16:59

Жены и матеря барыг, прибежали своих преступников сидельцев отмазывать, дааа опыт та большой. А кому их зэки жизнь сломали и на тот свет отправили, им дела нет.

Гость
10 нояб 2022 в 16:05

А о чем статья-то? О том, что Юрий на свободу вышел? Про вербовку вроде и так уже все было понятно.

Суслик-агроном
10 нояб 2022 в 16:41

Ничего нового, следующая!

Гость
10 нояб 2022 в 15:37

это существо и спрашивать не надо ! в окопы ! в окопы !

32167
10 нояб 2022 в 16:27

А за дискредитацию ЧВК у нас пока никакой статьи нет?

Гость
10 нояб 2022 в 17:06

Вы им доверяйте? 20 лет отсидевший заключённый, может адекватно реагировать, где каждый день прилетает снаряды? У них уже нарушена психика. От них всё что угодно можно ожидать, в любую минуту могут сорваться, натворит беды, против же наших ребят. Тем более им ещё доверили автомат. СТРАШНО, рядом находится с такими.

Гость
10 нояб 2022 в 16:13

НУ И РОЖА!

Гость
10 нояб 2022 в 18:02

Ну и кто же разваливает страну? Наплевали на все законы. Ну и на вас тоже большой и толстый, "власти".

Гость
10 нояб 2022 в 21:16

Берегите своих детей! Сколько этих животных вышли на свободу!

Гость
11 нояб 2022 в 00:29

А почему жены и матери не переживали , когда их мужья и сыновья занимались сбытом и распространением наркотиков ?!

Гость
10 нояб 2022 в 16:17

отсидел, а голова соображает!

Lexx
10 нояб 2022 в 19:23

а за что это у нас дают 20 лет? какая это статья? и сколько лет ему сейчас?

Решало
10 нояб 2022 в 20:22

Значит обещают то же самое по идее, что и всем

Лолита
10 нояб 2022 в 20:26

Для кого-то это выход. Потому что люди выходят из под стражи и в никуда по идее

Гость
10 нояб 2022 в 16:36

20 лет - это, наверное, по ошибке?
Бухгалтер? Начальство воровало, а тут ревизия...

Гость
10 нояб 2022 в 16:40

Почему сидящим оппозиционерам не предлагают на фронт, а убийцам и насильникам можно или боятся как в "Холодное лето 53 года" с Папановым

Гость
10 нояб 2022 в 16:38

Лучше, этот бывший заключённый, отсидевший 20 лет за решеткой, дальше пойдёт, грабит, насиловать без защитных граждан, чем он пойдёт на СВО, ТАМ надо воевать, быть всегда на чеку, большая ответственность, не подвести своих однополчан...

Олег
10 нояб 2022 в 16:51

я не понял что это за журналистика такая на этом сайте? чувак отсидел 20 лет - разбой или убийство, отказался от чвк и вот на 74.ру - он герой. Илья Калинин - ты пробиваешь дно.

Гость
10 нояб 2022 в 16:52

Может к лучшему, что вот такие заключённые отказываются принимать участие на сво. От них всё можно ожидать с ружьём в руках. Нет доверия. Если, только нужно создать отдельный батальон из заключённых, подальше от наших ребят.

Гость
10 нояб 2022 в 17:50

он вам ещё устроит )) какие вы тут слезы льете !!

Геншин
10 нояб 2022 в 19:07

Его выбор, захотел ищи нет, его дело
Но опять же мог бы и исправить свои косяки

Такт
10 нояб 2022 в 19:07

Право выбора есть же, вот и прекрасно, не захотел и пофиг, другие пойдут

Лали
10 нояб 2022 в 19:06

Ну вообще это выбор каждого, предложение можно и отклонить

Гость
10 нояб 2022 в 19:17

Его заставляли или что?! Жалуется, выглядит жалко

Гость
10 нояб 2022 в 20:37

Дома их ждут

32167
10 нояб 2022 в 16:14

Женские ИК пока не рассматриваются?

Ололоев
10 нояб 2022 в 16:54

Долго еще 74.ру будет мусолить эти темы? Это никому неинтересно.

Гость
10 нояб 2022 в 16:47

Нарушать закон, этот заключённый когда-то мог, он тогда был героем, а пойти на СВО он струсил?? ТРУС??

Ярик
10 нояб 2022 в 19:30

Вообще им тоже должны же быть положены все плюшки мобилизованных

Интуитивный
10 нояб 2022 в 19:28

По-любому есть те, кто согласился и пошел. Потому что есть люди не безразличные к происходящему

Великолепная
10 нояб 2022 в 20:28

Но все же это полезное дело. Но и хорошо, что спрашивали вступление в ряды по желанию.

Тревор
10 нояб 2022 в 19:30

Надо придерживаться моральных принципов и пойти заступаться за своих