Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

383 комментария к публикации «Не вижу, чтобы они поняли, что натворили»: Мария Захарова рассказала студентам, как плохо живет Запад
«Не вижу, чтобы они поняли, что натворили»: Мария Захарова рассказала студентам, как плохо живет Запад

8 нояб 2022 в 23:56

Машу огорчу вероятно, но Европа не мерзнет и навряд ли замерзнет по крайней мере в эту зиму. А вообще весь этот бред уже сильно утомил, хотя народ до сих пор эти истории впитывает как губка и верит "на слово"😎.

9 нояб 2022 в 06:58

Маша не ту аудиторию выбрала лапшу на уши вешать, студенты в большинстве своем-адекватные люди. нужно было по отработанной схеме собрать на площади весь неликвид Zомбированных и вещать на всю страну про то, как космические корабли бороздят просторы вселенной....

9 нояб 2022 в 10:26

Ох уж эта мария захарова и подобные ей. Нарисовали себе какую-то сказку и живут в ней. Только вот почему-то загнивающий запад все загнить никак не может, а наша страна все в развитых ходит. Все развивается развивается и все развиться не может. Вопрос, в ту ли сторону развитие идет?

9 нояб 2022 в 00:22

Никогда не мог четко определить для себя, что такое демагогия. Но оказывается, лучше это понять на примере, имею в виду выступление Марии Захаровой (а заодно и словоблудие, зАраз двух зайцев догоняет))..

Просто спросить
9 нояб 2022 в 00:08

А если там так плохо то чего вся знать и их дети там ? Где Усманов , Абрамович , Авен , Фридман и тд я уж не спрашиваю за родню наших чиновников . Почему Кобзон вымаливал выпустить его в Германию на лечение , почему Растаргуев до пенделя в Германии обитал , почему Тулеева там откачивали , где делал свой позвоночник великий патриот Плющенко ? Где устроили лежбища наши бывшие Губеры ? На Кубе ? В Китае ? КНДР ? Иране ? Ну и тд и тп

Гость
9 нояб 2022 в 00:06

Одно враньё. Живут европейцы и не мерзнут. Хватит верить телевизору.

9 нояб 2022 в 07:49

Вся риторика Захаровой рассчитана на невежественных людей,( если не сказать глупых) смотрящих ТВ и как минимум с плохой памятью. Захарова поймана на лжи десятки, сотни раз.

Швейк
9 нояб 2022 в 00:05

В конце 1980-х гг. в СССР тоже из всех утюгов кричали, что Запад скоро загнется, а США развалится

Реалист
8 нояб 2022 в 23:51

Сколько маша употребила перед этим?

Даши Улымшвили
9 нояб 2022 в 00:53

Лучше бы она рассказала почему мы живём ещё хуже, чем этот запад!

гость
8 нояб 2022 в 23:56

о чем это она? в Европе газовые хранилища забиты под пробочку.

Гость
9 нояб 2022 в 00:23

Читаю фамилию Захарова в заголовке и даже не открываю статью. Себя не уважать хоть как-то её воспринимать всерьёз.

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️
9 нояб 2022 в 00:47

На Западе нет такого разрыва между богатыми и бедными как у нас; там куда ни плюнь - везде дороги и тротуары. Там присутствует политическая конкуренция. На экономию они сознательно пошли.

Гость
8 нояб 2022 в 23:46

Это что за поток необузданной мысли?

9 нояб 2022 в 08:15

вот на западе все плохо ..мерзнут недоедают ходят голодными работы нет ..но блин все чиновники имеют западное гражданство и всех родственников туда переселили и в России не собираются жить ...очень странно кто нибудь чиновникам верит... у лаврова где чадо??????

Ганс
8 нояб 2022 в 23:55

Они мерзнут, а ты пьешь не просыхая...

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️
9 нояб 2022 в 00:47

Я тоже не вижу, Захарова, что вы действительно поняли, что натворили.

Гость
9 нояб 2022 в 00:43

А мы, значит, в шоколаде.... Вот только я верю своим глазам, а не пропагандистским выступлениям: продукты, бытовая химия, лекарства, техника, автомобили подорожали в 2 и более раза, растëт ЖКХ и тарифы монополий, за ОСАГО отдал на 1400 больше, чем в прошлом году.

Клавакок
9 нояб 2022 в 00:52

что там у соловья как домики на озере комо? Сковало морозом?)))))

9 нояб 2022 в 01:49

Ох, уж этот загнивающий Запад.

Гость
8 нояб 2022 в 23:49

Так там же столько детей наших чиновников! Их спасать будут?

Семиург
9 нояб 2022 в 00:53

А что подумали про Машку Захарову казанские студенты, никто так и не узнал, потому что они очень воспитанны.

Гость
9 нояб 2022 в 00:19

Некоторым людям лучше жевать чем говорить.

Гость
9 нояб 2022 в 00:36

Бедный запад то в курсе, что он замерзает ?)))

Виктор Михайлов
9 нояб 2022 в 00:57

Лапша на уши все та же, про загнивающий запад и замерзающую Европу 😁

Гость
9 нояб 2022 в 00:33

Чего они там мерзнут то?? Россия далеко не монополист и не "пуп земли". Одалели уже с этой брехней...

Антижлоб
9 нояб 2022 в 00:45

замерзают они, а кредиты на дрова у нас

Дед.
9 нояб 2022 в 00:41

О поддержке России мировым большинством говорят результаты голосования Генассамблеи ООН по поводу референдума о присоединении ДНР,ЛНР,Запорожской и Херсонской областей.
143 страны осудили Россию.
5 стран поддержали (это Россия,Белоруссия, Сирия,Северная Корея,Никарагуа).

Гость
9 нояб 2022 в 00:25

Мне стыдно что я живу в этом государстве. Позор на весь мир. Чтобы тролли не парировали сообщаю что веду речь об РФ.

Think
9 нояб 2022 в 00:46

Уверен, что ни одной равной дискуссии эта дама и 10 минут не выдержит, не сорвавшись в истерику. От дебатов с Навальным слилась за пару часов после нагоняя сверху, там здраво оценивают ее способности.

Think
9 нояб 2022 в 00:52

Виноградники Медведева померзли? Ай-ай-ай😱

Антижлоб
9 нояб 2022 в 00:16

Россию ждет тяжелое десятилетие сообщил нацлидер: понятно, в ближайшие 10 лет, уходить он не собирается. Для того то и нужен внешний враг, угроза, и.. необходимость сплотиться вокруг национального лидера!

9 нояб 2022 в 08:25

«Не вижу, чтобы вы поняли, что мы натворили»:

Гость
9 нояб 2022 в 00:26

А что Россия натворила, вторгшись в чужую страну под видом СВО? А что Россия сделала хорошего для своих граждан? Перестаньте смотреть в чужие страны. Лучше смотрите и обсуждайте свою!

Think
9 нояб 2022 в 00:47

"по словам Захаровой, «они» остались в меньшинстве"...Правда-правда, как не поверить захаровой...а то что, на генассамблее ООН всего пять стран из 180-ти поддержали референдум, это так, мелочи, мелкое недоразумение...

Даши Улымшвили
9 нояб 2022 в 00:48

Подтверждаю да замерзаем… днем + 17, ночью + 4))) комуналка дотируется государством… в росси 5 раз загод повышение коммуналки))))

Сергей
9 нояб 2022 в 00:38

Запад всё загнивает и загнивает,Россия расцветает и хорошеет

Марина Гофман
9 нояб 2022 в 00:46

Все годы правления Хрущева и Брежнева нам тоже рассказывали, как загнивает Запад и как там плохо живется.

Гость
9 нояб 2022 в 00:20

Замерзают? )))
Видимо это рассчитано на тех кто не был в Европе.
В Берлине в декабре люди в кроссовках и легких курточках ходят. А на солнышке припекает как у нас в апреле. Да и зима у них длится месяц от силы. Ну, как зима: по ночам может 0 ...-5 быть. )))
О южной Европе и говорить не приходится.

Антижлоб
9 нояб 2022 в 00:57

В Украине погиб протоиерей Михаил Васильев, настоятель «собора РВСН». Тот самый, который советовал дамам побольше рожать - чтобы не жалко было отдавать деток воевать.

Гость
9 нояб 2022 в 00:21

А кто явился причиной этому она не сказала?

Оранжевое Солнце
9 нояб 2022 в 04:54

Нет бы, чтобы в самой стране наращивать экономику, повышать заработные платы, развиваться.. Но нет, проще же сказать, что как все погано и ужасно в Европе, тем самым, якобы, прививая фальшивый патриотизм... Скажите, уважаемая, что ж до сих пор толпы бедных голодающих, замерзающих европейцев или американцев не ломятся в процветающую Россию!?
Вообще какие цели преследует Ваше выступление? и , знаете, кто хоть немного рассуждает, думает, общается, анализирует, то прекрасно понимают, что да, будет трудновато, но Европа справится и без российского газа. Не переживайте, никто там не умрет от голода и холода.
Лучше о себе бы думали, о своей стране, куда вы будете продавать этот газ, нефть. Это ж сколько миллионов или даже миллиардов долларов теряется.
Всем добра, счастья. Да настанет, наконец спокойствие на этой земле.

Гость
9 нояб 2022 в 00:00

А что с пальцем

Строитель коммуниzма
9 нояб 2022 в 00:48

Машенька, расскажи лучше, когда мы хорошо заживём?

Строитель коммуниzма
9 нояб 2022 в 00:55

В биографии Путина интересна лишь дата, когда выйдет его некролог..

Гость
9 нояб 2022 в 01:09

Жалко студентов, которые вынуждены слушать эту муть.

Гость
9 нояб 2022 в 06:14

Какую мерзость вынуждены слушать студенты....

Строитель коммуниzма
9 нояб 2022 в 00:48

В тот момент как Захарова открывает рот. Она врет!

Строитель коммуниzма
9 нояб 2022 в 00:52

Я - Россия.

Меня прекрасно понимает и запад и Европа.

Запад и Европа не понимает захарову и Ко.

Клавакок
9 нояб 2022 в 00:49

"Потому что они давным-давно сформировали другое восприятие реальности, нас, себя" - очень похоже на описание нашего правительства, начиная от мелких чинуш и заканчивая самим ввп😉