Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации Из Киева могут эвакуировать 3 миллиона человек: новости СВО за 6 ноября
Из Киева могут эвакуировать 3 миллиона человек: новости СВО за 6 ноября

7 нояб 2022 в 06:40

Зомбоящик уничтожил у людей не только здравый ум и возможность всё анализировать,но и материнский инстинкт, вчера в магазине тоже услышала от продавца скорей бы их сравняли с землей, наши дети гибнут из за них, ушла горько на душе,их уже не переубедить.

6 нояб 2022 в 22:19

Неужели некому остановить Путина?

6 нояб 2022 в 21:55

Только россиянам от этого беспредела лучше жить не станется.
Только идиоты могут радоваться беде соседа.

Гость
6 нояб 2022 в 21:30

Наши деды ужаснулись бы от того что сейчас происходит. Они же вместе бок о бок защищали страну, а что мы, потомки творим, это же ужас, нас же как последних лохов развели и ставили, это ужас и дикость, мы теряем лицо.

Гость
6 нояб 2022 в 21:22

Господи Иесусе, сыне Божий! Да что же с нами не так?! Как же мы так сильно облажались? Где и когда, мы совершили, тот самый - роковой поворот не туда?! Да что же, черт бы его побрал, такое происходит?!

Марина Гофман
6 нояб 2022 в 21:19

В. Путин пообещал БЕСПЛАТНО поставить 500 млн. тонн зерна слаборазвитым странам Африки . Откуда щедрость такая за наш с Вами счет . За чертой бедности у нас живет 20 млн . Это официоз . В реальности прикидывайте сами . У нас видимо полки в магазинах ломятся от дешевых хлебобулочных изделий , а пацаны играют булками хлеба в футбол . Остановись уже .

Верификация
6 нояб 2022 в 20:34

На работе сидим, обед. Женщины за столом с такой ненавистью говорят, скорее бы уже с лица земли этот Киев стерли. Дико такое слышать от людей. Там же такие же люди живут, дети, женщины. Ужасно.

6 нояб 2022 в 22:54

Представьте себе уровень партизанщины после всего этого.

Даши Улымшвили
6 нояб 2022 в 21:21

Да, кстати, я не слышал, чтобы Путин чётко сказал, что РФ не планирует использование ЯО.
На прямые вопросы даёт только уклончивые ответы.

7 нояб 2022 в 06:19

"Продолжаются атаки националистов на приграничные районы"
Определили, что это националисты. То есть атаковать украинскую территорию, так доблестные подвиги российских героев, а как ответка прилетела - так возмущение. Двойные стандарты

Гость
6 нояб 2022 в 20:17

Как потом отмываться, от всего этого?

Гость
6 нояб 2022 в 20:52

Как же Путин надоел.

6 нояб 2022 в 21:45

Путин надоел!

Гость
6 нояб 2022 в 22:10

Заварил кашу дядя Вова. Угробил тысячи жизней. Испортил мирную жизнь миллионам. И не собирается заканчивать эту воблу.

Гость
6 нояб 2022 в 22:27

Вернутся бы на 30 лет назад и пойти правильным путем, ничего бы этого не было бы!

Строитель коммуниzма
6 нояб 2022 в 21:19

дети, женщины, старики в больницах и домах престарелых, ветераны ВОВ, инвалиды, животные: домашние, в зоопарках, на фермах, - все без тепла воды и света..
- Ганс, мы что, злодеи ?

Гость
6 нояб 2022 в 21:02

Путин в 2005 году: Средние доходы Россиян к 2020 году будут 2700 долларов и каждая семья будет иметь квартиру 100 Кв.М.

Путин в 2022 году: Снизьте цены, чтобы Россиянам хватало денег на базовые продукты

Гость
6 нояб 2022 в 20:47

Зачем?

Гость
6 нояб 2022 в 20:33

Для России выход из сложившейся ситуации там же , где и вход. Надо только швейцара поменять.

Гость
6 нояб 2022 в 20:44

- В. В., в нашу редакцию приходит много писем от родственников солдат.
-В. В. Расскажите нам, а где мобилизованные, которых отправили на границу?
-Ответ В. В. " Они закончились "
В студии аплодисменты, смех...
-Баба Зина у экрана:-Какой же он мудрый, вот бы каждой стране такого полководца 🥰

Гость
6 нояб 2022 в 21:11

Канал Раша Тудей отказался от иска к Любови Соболь о защите чести и достоинства (Соболь утверждала, что канал накручивает просмотры через сайты для взрослых).

Гость
6 нояб 2022 в 21:53

Российские СМИ сообщают о гибели целого батальона мобилизованных из Воронежской области в районе Сватова.

Жены мобилизованных записывают видеообращения и умоляют забрать их мужей с фронта. Говорят, что у тех не хватает даже лопат, чтобы копать окопы.

Раньше я думал, что российские власти так безжалостно уничтожают только мобиков из Донбасса, которых им не жалко. Но оказывается, что они ненавидят тупо всех, и своих граждан истребляют с таким же остервенением. Такое впечатление, что им просто нужна мясорубка ради мясорубки, и цель Путина - просто убить побольше людей со всех сторон. Русских, украинцев - не важно.

Сокол ясный
6 нояб 2022 в 20:37

наверное, это будет радостная новость для миллиона россиян, если по Киеву бахнут и от электричества весь город отключат. Только, как можно этому радоваться!?

Марина Гофман
6 нояб 2022 в 21:18

Почему, когда наши ракеты поражают украинские объекты - это нормально, а когда оттуда прилетает - преступление?
На вобле как на вобле, или нет?

Гость
6 нояб 2022 в 21:41

Ни каких изменений с февраля. Одна болтовня из утюгов. Сомнения в наших вс.

6 нояб 2022 в 23:32

Держитесь

Vic_
6 нояб 2022 в 20:24

6 ноября 1991 года президент России Ельцин выпустил указ: КПСС и КП РСФСР закрыть, партийные оргструктуры распустить, имущество конфисковать.

6 нояб 2022 в 20:03

это когда нибудь закончится ?

Гость
6 нояб 2022 в 21:24

Студентам-политологам из Финансового университета предложили поработать на пропаганду

Чтобы заполучить невероятную награду в 2000 рублей, молодым людям надо ставить «лайки» под провластными постами и писать восхищенные комментарии, как болгары. Предоставили настоящую свободу: хочешь, со своего аккаунта работай, а хочешь — с фейкового. Чтобы точно попасть в повестку, нужно выбросить мозг прочитать статьи про «лаборатории фашизма» и «гитлерюгенд по-украински».

Кроме того, есть бонусы к зарплате: пару раз в месяц необходимо участвовать в «мобилизации», то есть ходить на митинги и возлагать цветы. Пошел — на тебе 500 рублей, а не пошел — их вычитают из зарплаты.

Неужели с патриотизмом все так туго? А как же «все бегут в военкоматы» и 70% поддержки?

Гость
6 нояб 2022 в 23:02

как мы могли это допустить?

Гость
6 нояб 2022 в 22:18

В Казани нарастает бунт мобилизованных: солдаты с матами выгнали из лагеря генерала

6 нояб 2022 в 21:42

Совершенно непонятный вброс.

Гость
6 нояб 2022 в 21:44

У Крымского моста проблемы: повреждения при взрыве тяжелее, чем говорила Москва

Это серьезно нарушает снабжение российской группировки в Запорожской области и на восточном берегу Херсонщины. Полностью восстановить мост планируется только к концу 2023 года

8 ноября с 04:00 до 16:00 мост будет закрыт для ремонтно-восстановительных работ

Гость
6 нояб 2022 в 20:12

Сказочный репортаж!

Гость
7 нояб 2022 в 01:27

Что сказать, очень жаль нас всех обычных людей. С обеих сторон(

Гость
7 нояб 2022 в 06:18

путену до Донбасса никогда не было никакого дела. Держал просто как козырную карту в рукаве. На всякий случай. В личных интересах.
Решил воспользоваться. А карта оказалась краплёной.
Не с тех козырей зашёл, не с тех.

Гость
6 нояб 2022 в 21:51

Вооружённые силы Украины, в отличие от российских военных преступников, не наносят удары по гражданским объектам в Донецке. Но отопления у дончан все равно нет. Потому что когда приходит русский мир - не надо и обстрелов. «Защитники Донбасса» уничтожат и развалят все своими руками.

Как так
6 нояб 2022 в 21:17

Из 20 Himars, уничтожено 0, это как так?

Гость
6 нояб 2022 в 21:04

КЛАВА РОССИИ!!! КЛАВА КОКА!!!

Гость
7 нояб 2022 в 03:04

Морпехи из Приморья, воюющие в Донецкой области, пожаловались губернатору Кожемяко на командование. В их письме идет речь о 300 погибших и раненых за 4 дня

8 нояб 2022 в 07:37

Кем нужно быть,чтобы радоваться,что зимой люди остались замерзать в своих домах с выбитыми окнами и холодными батареями? Там дети,старики,женщины? Напоминает военный Ленинград. И кого нужно дефашистировать после этого?

Гость
6 нояб 2022 в 20:45

И снова здравствуйте

Гость
7 нояб 2022 в 10:44

Жестокость порождает жестокость.

Я из Ташкента
6 нояб 2022 в 20:49

Лариса, А чего Вы не радуетесь? Позлорадствуйте, что людям там плохо. Им же так и надо, как Вы говорили.

Дети
6 нояб 2022 в 22:42

Очень мерзко вот так обращаться с Матерью.
Матерью городов Русских...

хаха
6 нояб 2022 в 21:48

Мы хотим сдохнуть с голоду ради ,депутатов

Гость
6 нояб 2022 в 23:15

Надоел! Убирайся!

Гость
6 нояб 2022 в 23:46

Когдато немцам вернулось сторицей все разрушения ими начатые.разрушения пришли на их землю.даже после этого, чтобы осознать свою ошибку народу потребовалось около 20 лет.я обращаюсь сейчас ко всем зетпатриотам,алинам,алисам,и аленам.уезжайте на фронт.пожалуйста.пусть вам тоже понадобится 20 лет или больше,чтоб понять,может этого не случится.но если вы осознаете всё - у вас разожмутся кулаки а мы на это всегда протянем вам свою руку.

Гость
7 нояб 2022 в 09:52

Это нереально 3 миллиона эвакуировать.Врут.

Гость
6 нояб 2022 в 23:41

Сегодня в Бахрейне Папа Римский заявил:
«Я очень ценю русский народ и русский гуманизм. Вспомните Достоевского, который и по сей день вдохновляет нас, христиан. Я испытываю искреннюю симпатию к русскому народу и к украинскому народу, я нахожусь среди двух народов, которые люблю», — приводит его слова агентство ANSA.

Касаясь конфликта на Украине, понтифик заявил, что не верит в жестокость русского народа, потому что «русский народ — это великий народ».