Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Мобилизовали больше 300 тысяч, а призывать начнут даже судимых: новости СВО за 4 ноября
Мобилизовали больше 300 тысяч, а призывать начнут даже судимых: новости СВО за <nobr class="_">4 ноября</nobr>

5 нояб 2022 в 03:49

Уголовникам выдадут оружие и отправят вместе с остальными? Да уж, теперь на передовой придется бояться не только противника. Особо умиляет тот факт, что после службы зекам нужно вернуться "досидеть", так они и побежали

5 нояб 2022 в 03:34

Когда уже народ перестанет смотреть телик и начнёт думать???

4 нояб 2022 в 22:48

А бесплатные поставки зерна, этот аттракцион невиданной щедрости, за чей счёт?
Ротенберг с Рашниковым платят?

4 нояб 2022 в 21:04

...Ваш комментарий отклонен модератором...
Да что ж такое то???!! 😠😠😠
Все комменты адекватные!
В чем проблема то?

4 нояб 2022 в 20:19

Посмотрел "чиполлино" и понял овощи умнее и смелее россиян.

4 нояб 2022 в 23:03

И не только на пенсию!

Гость
4 нояб 2022 в 21:25

Эрдоган заявил, что договорился с Путиным о бесплатных поставках зерна в нуждающиеся страны.

Не бесплатно, а за счёт граждан РФ!

Гость
4 нояб 2022 в 22:47

"Относимся с теплотой к украинскому народу. "А что уже нацистов всех истребили, тогда что мы там делаем?))

Гость
4 нояб 2022 в 20:12

Судя по заголовку новости - все сгодятся...

Гость
4 нояб 2022 в 20:44

А как начнут призывать судимых, если мобилизация кончилась???

4 нояб 2022 в 21:44

Позорище...

Гость
4 нояб 2022 в 22:53

О своих не думает, а заботится о украинцах. Забыли историю наши руководители.

Гость
4 нояб 2022 в 22:05

Деда на пенсию

ГосТья
4 нояб 2022 в 21:08

От добровольцнв отбоя нет ,зачем вам еще и судимые?

Гость
4 нояб 2022 в 21:21

Лучше судимых в шахты трудиться отправлять. Больше пользы будет. А так как можно дать убийце/вору/педофилу оружие??
Зеленский так сделал в марте, так все ржали над ним и пальцем у виска крутили, а сами...

баба Маня.
4 нояб 2022 в 21:51

почём нефтьи газ продавать,зерно бесплатно доставлять куда прикажут - вот тебе и внешнее управление. мы в какой-то паутине ?.. и где наш суверенитет? похоже на игру по чужим правилам..

Гость
5 нояб 2022 в 00:55

А помощь Украине всё возрастает и возрастает. Ну и чего добились этой СВО? Или много лет это будет идти или перейдёт на территорию России.

Гость
4 нояб 2022 в 22:08

А то что судимые могут убежать с оружием об этом кто то думает? С оружием в колонию их уже точно не загонишь и кто их будет отлавливать?

нет конечно
4 нояб 2022 в 20:27

Путину пора на пенсию

Гость
4 нояб 2022 в 22:32

Его ошибки очень дорого обходятся

4 нояб 2022 в 20:34

Ну начнут и начнут

Гость
4 нояб 2022 в 22:45

100 000 мало? Людей не жалко?

Ленд Лиз
4 нояб 2022 в 23:16

США готовят новую военную помощь Украине - на этот раз на $400 млн, в который войдет модернизация танков Т-72 и ЗРК Hawk, заявила официальный представитель американского министерства обороны Сабрина Сингх.
Как сообщает Reuters, Вашингтон возьмет на себя оплату обновления 45 танков Т-72 из Чехии и выделит деньги на модернизацию ЗРК Hawk, создаст штаб по содействию безопасности в ФРГ, который будет контролировать все поставки оружия и военную подготовку для Украины.

Ранее сегодня сообщалось, что Нидерланды поставят Киеву тяжелую военную технику, в числе которой будут 90 танков. Всего предполагается передача Украине помощи на 120 млн евро. Из этой суммы 45 млн евро предназначены на танки Т-72. Страна поставит танки вместе с Соединенными Штатами и Чехией.

Гость
5 нояб 2022 в 00:32

На призыв зэков закон издал.
На приравнивание добровольцев поправки в закон подписал.
На альтернативную службу - тоже.
А указ на окончание частичной мобилизации не издаёт.
Говорит, что не знает - нужен ли он.
Интересно.
Так мы по законам живём?
Или по понятиям?
Что-то темнит вождь...

Гость
5 нояб 2022 в 08:42

люди, включайте мозги.
выключайте зомбоящик.

Гость
4 нояб 2022 в 21:05

А что с пенсионным возрастом для дорогих Россиян?

Гость
4 нояб 2022 в 21:37

Скоро уже развязка будет, но промытые телевизором будут в шоке.

Гость
4 нояб 2022 в 22:47

И зачем надо было сбивать БОИНГ? Теперь получайте ответку.

Гость
4 нояб 2022 в 22:36

И как это поможет? Да хоть сколько призывайте, неужели до сих пор непонятно.

Гость
4 нояб 2022 в 22:50

Кто знает, у Путина кто жена?

Вася
5 нояб 2022 в 00:35

От возьмем Киыв за три дня, до не сдадим Москву.

Рома
4 нояб 2022 в 20:58

От ДК завода Колющенка увезли памятник Катюше. Похоже пригодился наконец. Так держать. Молодцы.

Гость
4 нояб 2022 в 21:59

Бурматов разве судимый?

Vitamin
4 нояб 2022 в 22:51

Так заголовок написали «а призывать начнут даже судимых..».
У нас так-то закончилась мобилизация. А судимым видимо добровольцами будет разрешено пойти.

Слухи
4 нояб 2022 в 23:02

Говорят, что оружие кончилось. Теперь у КНДР закупают.

Гость
5 нояб 2022 в 01:01

Сегодня в честь какого то премьера
банкет на высшем уровне опять
а где то догорают БТРы
и сына смерть оплакивает мать...

Кваксиология
5 нояб 2022 в 08:25

У бывшего ведущего программы "Момент истины" Андрея Караулова прошел обыск по уголовному делу о клевете на главу "Ростеха" Сергея Чемезова. Новость об обыске у Караулова совпала с новостью о смене руководства провластного издания Regnum. Сочувствия к пропагандистам не демонстрируют даже их коллеги, а оппозиционные комментаторы устраиваются поудобнее, чтобы наблюдать за "дракой пауков в банке".

гость
5 нояб 2022 в 10:07

Только G-7 обьявила что вводит регулирование цен на российскую нефть, как через 10 минут цена на нефть выросла на 4%, а на газ на 7%..

Такое ощущение что все эти лидеры работают на Путина))..

Гость
5 нояб 2022 в 10:10

где твои плясуны - гармонисты казаки ! пусть идут на фронт

ривалдо витор борба ферейра
4 нояб 2022 в 20:30

больше 20 лет все пытаются и пытаются развалить Россию. проклятый Запад, ни о чем больше не думает, кроме того, как развалить Россию.

4 нояб 2022 в 20:48

Ну, пусть вводят потолки цен на нефть и покупают у других втридорога. На странах семерки свет клином не сошёлся.

Гость
4 нояб 2022 в 20:37

Почему ципсо-шники опять резвятся на страницах и в коммментариях этого сайта, почему их гнусные выделения занимают мегабайты в моем трафике и пиксели на моем экране????
Почему модиратор не борется с их нашествием сочетанием горячих клавиш?!

Гость
4 нояб 2022 в 22:29

А что разве мобилизация не закончилась?

Кваксиология
5 нояб 2022 в 07:15

Российское посольство в Северной Корее сообщило, что Россия заинтересована в импорте одежды и обуви из КНДР.

«Российская Федерация весьма заинтересована в приобретении товаров из КНДР, в том числе швейных изделий, обуви и так далее. У нашей страны есть соответствующие возможности и потребности. Однако посольство подчеркивает, что все подобные проекты должны реализовываться в строгом соответствии с резолюциями СБ ООН, запрещающими импорт из КНДР некоторых товаров»,— говорится в сообщении посольства (цитата по «РИА Новости»).

Газета The New York Times со ссылкой на доклад американской разведки писала, что Россия после начала военной операции на Украине начала закупать у КНДР «миллионы артиллерийских снарядов и ракет». В Пентагоне говорили, что у них есть информация о том, что Россия обращалась к Северной Корее за вооружениями.

Когда грузовики на дровах у Кима начнем покупать, интересно?

Валя
4 нояб 2022 в 20:56

Пусть судимые послужат родине, хоть могут потом домой вернуться героями.

Гость
4 нояб 2022 в 21:14

Значит Краснова все-таки смогут наконец-то призвать.

Пианино
4 нояб 2022 в 20:42

Призывать судимых однозначно надо, пускай исправляются, им же на пользу будет.

Ульяна
4 нояб 2022 в 23:39

Почему бы судимых не призывать. Они мало чем отличаются от остальных. Руки есть, ноги есть, да и желание защищать страну тоже должно быть.

Vic_
4 нояб 2022 в 20:39

Главное, человечество идёт к социализму не потому, что так великие сказали, а потому, что так велит природа человеческого труда, сущность труда. Но Маркс об этом не говорил , и вы плаваете. Читайте Колпакиди и Фурсова.

Карина
4 нояб 2022 в 21:00

Так больше 300 тыс за счёт добровольцев, они и до сих пор идут, на удивление)